Что вы сделали сегодня?

Репейка

Местный
Тиснул тут проздравление ))

"Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом."
 

Katishka

меняюсь
Съездили в Черемшанку, покатались на тюбингах! Круто! дети в полном восторге)))
 

Spartanka

просто сказка...
испекла кекс с курагой, перегладила гору белья, с младшей дочкой развивающими игрушками поиграла....
а сейчас кино буду смотреть :)
 

PT_limited

весенняя палитра
объехала весь город в поисках лаваша: хотела своих побаловать "ролами" с семгой. лаваш видимо после 9 января завезут ))
 

PT_limited

весенняя палитра
очень-очень просто!
на столе раскладывается лаваш, по всей поверхности намазывается плавленным сыром типа виола (ложкой удобнее), начиная с одного края вдоль длины укладывается ряд - нарезанная соломкой слабосоленая форель/семга (продается кусочками филе в вакуумной упаковке) + огурец без кожицы тоже порезанный соломкой тонкой + зелень (укроп/петрушка на выбор). через небольшое расстояние еще два таких ряда (уложиться до середины лаваша нужно). ну а потом аккуратно закатываем длинную плотную трубочку и нарезаем ножом на кусочки, шириной 2 см примерно. ну и выложить нарезанные кусочки вертикально на тарелку. писала дольше чем готовить ))

п.с. лаваш в солнечном я весь скупила остатки ))
 

Single-Single

Местный
Была приятно удивлена, когда после 4-х дней простоя на таком холоде машина завелась с пол-оборота!
 

SNZme

Камертон
Поймал кота, когда тот падал с монитора. Пора запрещать.
 

kroha

Местный
приехали с оренбуржья
ребенка отдыхала с папой тама с 21 числа, а я с 29...каникулы кончились(((
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Прошвырнулась по городу, зад отморозила слегка.
Снежный городок просто сказка, а барахло и есть барахло, за почти девять
лет ничего не поменялось. Я разлюбила ходить по магазинам, пипец, смысла не вижу.
Понравились маленькие квадратные автобусы, не микро, побольше, они здесь
теперь основной транспорт.
 
Сверху