Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
вот что это? разве это одежда? где тут место для женщины вообще осталось? это половые тряпки, халтура чистой воды, за которую хотят денег. и это я накидала не самые худшие модели. когда я увидела потрепанный халат уборщицы за три тысячи причем не в магазине для нефоров, то не могла удержаться и расхохоталась, до того только удивлялась ходила. а пошив! нитки из всех щелей, швы неровные, где и зачем производят столько некачественной некрасивой одежды? и ладно бы это один бутик. там у них вирус. такое ощущение, что все бренды отшиваются в одном месте и скорей всего так оно и есть. а, ну да, как я могла забыть про дермантин, он тренд сезон и цвета а-ля синий чулок и застиранного постельного белья в санатории утренняя зорька тоже.
Посмотреть вложение 158424 Посмотреть вложение 158425 Посмотреть вложение 158426 Посмотреть вложение 158427 Посмотреть вложение 158428 Посмотреть вложение 158429 Посмотреть вложение 158430 Посмотреть вложение 158431
Это вещи на длинных плечистых и мосластых баб биссисек. Типичный тренд молодежных бюджетных линий.
 

Фрау

Местный
Ты нашла где искать лекала. В молодежных стоках.
Поищи в магазинах классом чуть выше. Особенно там, где вещи отечественного пошива.
Ленащка, мая обошла весь гринвич. я даже видела живого суриката за 75 тыров, хорошей одежды не видела.
 

Фрау

Местный
Там простые, как табурет, вещи из фактурных, дорого смотрящихся тканей. Их сложно испортить. Но и фигуру надо иметь модельную, чтоб все сидело.
очень хорошие качественные красивые вещи, с удовольствием их ношу много лет.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
очень хорошие вещи, с удовольствием их ношу много лет.
На мне классика категорически не сидит, только трикотаж и что-то агрессивно-Vобразное.
Плеч мало, жопы и сисек много.
А стандарное лекало - это широкая кость, впалая грудная клетка, широкие плечи и бедра, отсутствие груди и жопы, дырка между ляжками в триумфальную арку шириной.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Хотя щас раскачала дельты, совсем другой вид. Верх стал хорошо сидеть.
 

Фрау

Местный
На мне классика категорически не сидит
на мне классика, как и спортивная одежда сидит прекрасно, я ее даже заказываю в инете без примерки. вещи кэжуал надо мерить, имею слишком короткие и полноватые для сегодняшней моды ноги и наличествующую хрудь.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
на мне классика, как и спортивная одежда сидит прекрасно, я ее даже заказываю в инете без примерки. вещи кэжуал надо мерить, имею слишком короткие и полноватые для сегодняшней моды ноги и наличествующую хрудь.
Грудь это вообще беда.
С моей чисто номинальной С-шкой, даже 44-46 уже тесноват в груди. При том, что по талии и плечам очень широко.
На кого они шьют? Где они видели нулевой размер у женщины 46го?
 

Single-Single

Местный
Два длинных джемпера-туники, один черный, второй белый, "на каждый день" и "понарядней", хошь с юбкой, хошь с джинсами, хошь просто с колготками и сапогами до колен. С сентября по май. Универсальный гардероб имени меня, и в пир и в мир и в добрые люди. А, ну и ещё дежурное платье расцветки "а ля цыганщина" на выход 3 раза в год. Псё блин, трабла закрыта.
Когда-нибудь я задамся целью и тоже поеду рассматривать тряпочки в область, но всё время планы путают то зимняя резина, то сигналка с автозапуском, то квитанции за ЖКХ и садик, чтобы их приподняло и не сразу отпустило...
 

Single-Single

Местный
Где они видели нулевой размер у женщины 46го?
e10ad0.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ролики смотрела по табате в ютюбе.
Фуй, да я так разминаюсь перед двухчасовой тренировкой.
И на работе делаю, чтоб согреться. В общей сложности за смену 2-3 часа выходит без напряга.
И они врут, что четыре минуты в день вот этой легкой аэробики кому-то помогут похудеть?
Или это была какая-то адаптационная шняга для нубов?
Осваивайте бурпи и будет вам щастье за 4 минуты в день. Если не сдохнете, конешно.
 

Фрау

Местный
Ролики смотрела по табате в ютюбе.
Фуй, да я так разминаюсь перед двухчасовой тренировкой.
И на работе делаю, чтоб согреться. В общей сложности за смену 2-3 часа выходит без напряга.
И они врут, что четыре минуты в день вот этой легкой аэробики кому-то помогут похудеть?
Или это была какая-то адаптационная шняга для нубов?
Осваивайте бурпи и будет вам щастье за 4 минуты в день. Если не сдохнете, конешно.
я на йоге сбросила за год 10 кг, без кардио. почему то на выматывающих тренировках наоборот полнею, организм срочно требует восстановить потраченные калории, а после йоги есть не хочется худеешь медленно, но верно.
 
Последнее редактирование:
Сверху