Что вы сделали сегодня?

Morrigan

Argentavis magnificens
в смысле выдавать? мы когда ездили, то все подходили и сами брали жилеты, они в свободном доступе, никто их не выдавал. а детей без жилетов из бассиков выгоняли безапелляционно.
При нас выдавал и помогал надеть инструктор. И велел отвалить, потому что нам не надо, у нас уже все есть.
Да и без жилетов туча детей бегала.
У них там вообще все мутновато. То аттакционы мимо кассы просят оплатить, бакшиш пополам, то пакеты шмонают, у кого непрозрачные, выборочно (особенно одна типично славянского вида 70летняя бабуля за террористку сошла). Да и с ценами полный бардак. Не может целый день стоить значительно дешевле 3 часов с доплатой.
 

Фрау

Местный
я к чему про жилет спросила, потому что за 3 часа (выкуплено было 5 часов, но нам хватило трех), что мы купались, жилет прилично натер ( они одного размера, а дети много двигаются в воде и не только, трение жилета с кожей довольно активное) и не только нам, практически все дети пожаловались, что натерли кожу подмышками и на шее. так что если кто поедет с детьми, рекомендую взять свой, из дома. в остальном все супер.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я к чему про жилет спросила, потому что за 3 часа (выкуплено было 5 часов, но нам хватило трех), что мы купались жилет прилично натер ( они одного размера, а дети много двигаются в воде и не только, трение жилета с кожей довольно активное) и не только нам. так что если кто поедет с детьми, рекомендую взять свой, из дома. в остальном все супер.
А ты не в курсе, они очищают воду по ходу работы или один раз в эн дней?
 

Фрау

Местный
А ты не в курсе, они очищают воду по ходу работы или один раз в эн дней?
да, замена воды идет постоянная и я видела как тетенька в белом халате ходила и делала заборы воды в лабораторные банки, что порадовало.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
да, замена воды идет постоянная и я видела как тетенька в белом халате ходила и делала заборы воды в лабораторные банки, что порадовало.
Ну слава яйцам. Потому что такая скотобаза в выходные, хоть отстреливай на сало.
В другой раз поедем в будни, корежит от этого обилия туш вокруг.
Кстати, екатеринбурженки все как правило очень тоненькие и подтянутые. С плоскими животами и попами яблоком. Даже пожилые.
А в день делегации из снежинска был какой-то пендосский апокалипсис.
 

Фрау

Местный
При нас выдавал и помогал надеть инструктор. И велел отвалить, потому что нам не надо, у нас уже все есть.
Да и без жилетов туча детей бегала.
У них там вообще все мутновато. То аттакционы мимо кассы просят оплатить, бакшиш пополам, то пакеты шмонают, у кого непрозрачные, выборочно (особенно одна типично славянского вида 70летняя бабуля за террористку сошла). Да и с ценами полный бардак. Не может целый день стоить значительно дешевле 3 часов с доплатой.
странно. мы когда были инструкторы очень строго и внимательно следили за порядком в бассейнах, очередностью на горках, а из бассика с искусственной волной выгоняли детей купающихся без родителей.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
странно. мы когда были инструкторы очень строго и внимательно следили за порядком в бассейнах, очередностью на горках, а из бассика с искусственной волной выгоняли детей купающихся без родителей.
Ну шо сказать, если при мне наливали пиво пацанам, которым явно не было 18ти.
 

Фрау

Местный
Ну слава яйцам. Потому что такая скотобаза в выходные, хоть отстреливай на сало.
В другой раз поедем в будни, корежит от этого обилия туш вокруг.
Кстати, екатеринбурженки все как правило очень тоненькие и подтянутые. С плоскими животами и попами яблоком. Даже пожилые.
А в день делегации из снежинска был какой-то пендосский апокалипсис.
в наши выхи народу было много на взрослых горках, видела, что очереди приличные, в детской зоне было вполне нормально. на счет фигур посещающих ничего сказать не могу)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
в наши выхи народу было много на взрослых горках, видела, что очереди приличные, в детской зоне было вполне нормально. на счет фигур посещающих ничего сказать не могу)
Тут дело не в фигурах, а в габаритах. Тесно же.
 

Фрау

Местный
меня так приперло купить платье, что решила объединить поездку за подарками и по делам с покупкой платья. на весь гринвич не нашлось для меня ни платья, ни брюк, ни блузки, ни кофточки, ни юбки. обычно я страдаю, что не могу купить и то и это, сегодня же пыталась найти хоть одну вещь достойную покупки. таки дела, кризис вдарил в том числе и по тц миллионников видимо.
 
Последнее редактирование:
Сверху