Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Перевожу.
"Страшная тетя, наверное, даст мне, неудачнику и мямле."
Не даст, Диман. Она для тебя слишком шикарная, даже эта.
Наверное , мне стоит пересмотреть свою позицию. Если сказать - "вау, какая страшная тетя, наверное жизнь её пинала - отличная терпила и плакательная жилетка" , то вполне возможно и даст, по крайней мере,из жалости и по материнским инстинктам тоже дают)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
я на йоге сбросила за год 10 кг, без кардио. почему то на выматывающих тренировках наоборот полнею, организм срочно требует восстановить потраченные калории, а после йоги есть не хочется худеешь медленно, но верно.
Я начала худеть на беге. Наверное потому что непривычная для меня нагрузка.
Остальное как-то мимо кассы.
 

Single-Single

Местный
Многодеятельность в женщине самая отвратительная вещь.
Ага, надо быть таким же однозадачным как и ты: в голове один хек, в глазах он же, что ни слово - всё о хеке. И никаких посторонних задач, не отклоняться от заданной цели!
 

Single-Single

Местный
Моя цель не хек:D
Да так и скажи, что когда девочка моет посуду, одновременно говорит по телефону, а ногой ещё при этом вытирает лужу на полу - твоя дискетка переполняется и ты вообще перестаёшь отражать что происходит. Элементарный пример многозадачности.
 

Часть

Местный
Да так и скажи, что когда девочка моет посуду, одновременно говорит по телефону, а ногой ещё при этом вытирает лужу на полу - твоя дискетка переполняется и ты вообще перестаёшь отражать что происходит. Элементарный пример многозадачности.
Да.
 

Single-Single

Местный
Прекрасно.
А теперь не отключай мозг и попробуй представить, что ты обозвал отвратительными всех женщин мира, которые на работе 8 часов в день продавцы, врачи, учителя, юристы, инженеры и т.д., приходят домой - они мамы и жёны, прачки и поварихи, и так до бесконечности.
Что в твоём понимании "однодеятельность" в женщине?
 

Часть

Местный
Прекрасно.
А теперь не отключай мозг и попробуй представить, что ты обозвал отвратительными всех женщин мира, которые на работе 8 часов в день продавцы, врачи, учителя, юристы, инженеры и т.д., приходят домой - они мамы и жёны, прачки и поварихи, и так до бесконечности.
Что в твоём понимании "однодеятельность" в женщине?
Это тебе показалось, что обозвал, многодеятельность допустима в одном месте. Только.
 
Сверху