Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Фсё, я справилась. Этот камень с моей души наконец-то свалился. Осталось только начепятать. Они, кстати, большие, 50*50 и 70*50 см, и буду висеть в больших синих икеевских рамах под стеклом вдоль лестничного пролета.
ЗИМА1-v.jpg ЗИМА3-v.jpg ЗИМА2-v.jpg ЗИМА5-v.jpg ЗИМА4-v.jpg
 

тИГРЕК

Местный
Фсё, я справилась. Этот камень с моей души наконец-то свалился. Осталось только начепятать. Они, кстати, большие, 50*50 и 70*50 см, и буду висеть в больших синих икеевских рамах под стеклом вдоль лестничного пролета.
Посмотреть вложение 158289 Посмотреть вложение 158291 Посмотреть вложение 158290 Посмотреть вложение 158288 Посмотреть вложение 158292
супер-мама)))))
 

Single-Single

Местный

Grundig

Местный
Фсё, я справилась.
Молодец! Просто умница!:rolleyes:
Этот камень с моей души наконец-то свалился. Осталось только начепятать.
Нормальный приработок, чо...:) Или это всё на общественных началах?:eek:
Они, кстати, большие, 50*50 и 70*50 см
Что значит "большие"?:confused: На винчестере они занимают место меньше макового зёрнышка. А напечатать их можно любого размера, хоть с дом.:Eek Лишь бы принтер подходящий был.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
1 фото пжл
2 фото пжл
Тыж заблокированная, зачем тебе фото)
А чо эта, от кого отхватила?)

1.Вид из окна ночером) яркий светящийся домик - моя новая работа)
2. Довольная и толстая АннаВладимировна)
 

Вложения

  • DSC_0502.JPG
    DSC_0502.JPG
    553.2 KB · Просмотры: 37
  • I4rzbZDvsPg.jpg
    I4rzbZDvsPg.jpg
    179.5 KB · Просмотры: 33

Morrigan

Argentavis magnificens
Плавали и с горок катались 7 часов подряд с Васяном.
Просто целый день стоил заметно дешевле, чем 4 часа, странно, да.
Домой шли, как кавалеристы после дня в седле. Болит каждая мышца, несмотря на массаж.

Еще раз про наследственность. Вот какой смысл переться в аквапарк за бешеные тыщи, чтобы тупо там тюленить????
Валяться на ступеньках, валяться в шезлонге, сидеть в кафе, жрать, валяться в бассейне на бублике, давя честно плавающих детей.
Шо тебе до того моря, долбанный тагил? Нассы дома в ванну и будет тоже самое.
А потом всуе поминаются гены, так что Вавилов вертится в гробу.

Интересный момент: появляться в нетрезвом виде запрещено правилами парка, но там преспокойно продают пиво на розлив без ограничений, даже малолеткам.
Красота - дети без присмотра, включая грудных, и жирные, пьяные рыгочующие туши, без мозгов и координации.

Поскольку плотно жрать нельзя, когда плаваешь, а энергии тратится вагон, на вокзале догонялись шаурмой.
Ждем мести. )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вот ты и попалилась, мохнатое чудище с Мелмака!
Я нечаянно. Первый раз в жизни.
Пирожок с капустой точно не спас бы гиганта мысли.
Хотелось мяса и... мяса. А на приличную едальню набрели слишком поздно, когда все деньги просрали.
 

Фрау

Местный
Плавали и с горок катались 7 часов подряд с Васяном.
Просто целый день стоил заметно дешевле, чем 4 часа, странно, да.
Домой шли, как кавалеристы после дня в седле. Болит каждая мышца, несмотря на массаж.

Еще раз про наследственность. Вот какой смысл переться в аквапарк за бешеные тыщи, чтобы тупо там тюленить????
Валяться на ступеньках, валяться в шезлонге, сидеть в кафе, жрать, валяться в бассейне на бублике, давя честно плавающих детей.
Шо тебе до того моря, долбанный тагил? Нассы дома в ванну и будет тоже самое.
А потом всуе поминаются гены, так что Вавилов вертится в гробу.

Интересный момент: появляться в нетрезвом виде запрещено правилами парка, но там преспокойно продают пиво на розлив без ограничений, даже малолеткам.
Красота - дети без присмотра, включая грудных, и жирные, пьяные рыгочующие туши, без мозгов и координации.

Поскольку плотно жрать нельзя, когда плаваешь, а энергии тратится вагон, на вокзале догонялись шаурмой.
Ждем мести. )
у вас свой спасательный?
 

Фрау

Местный
НЕТ.
Нам категорически отказались выдавать жилет, потому что нарукавники.
Жилеты всегда есть в наличии, много остается.
в смысле выдавать? мы когда ездили, то все подходили и сами брали жилеты, они в свободном доступе, никто их не выдавал. а детей без жилетов из бассиков выгоняли безапелляционно.
 
Сверху