Что вы сделали сегодня?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот Вы не знаете и я тож не в курсах . Дело не во Флуде , а вообще ..
ну и вообще тоже полно такой инфы, почему-то ресурсы с кучей подобной инфы никогда не остаются без просмотров, я не могу ответить ваше любопытство и ответить почему, ведь по идее всем на эту инфу на...)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А время неумолимо
И смерть
Тоже хочет кушать
Бригада голых доярок
Забыла
Корову послушать
(с) Моё
Необратимость времени догма в макромире, но в микромире штука сомнительная весьма.
Так принцип неопределенности Гейзенберга (скажи .опять, был бы по оригинальнее))) ) гласит: нельзя точно определить в какой момент времени частица займет определенное положение. А это значит ,что допускается ход времени в обе стороны.
Ты путаешь привязанность оценки величин к чувствительности приборов и суть этих величин вне всяких приборов.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты путаешь привязанность оценки величин к чувствительности приборов и суть этих величин вне всяких приборов.
А суть квантовых величин без приборов не существует. Есть даже эффектные физ. опыты на эту тему. Самый известный: летят 2 фотона, на пути у них 2 дырки. Результат существенно зависит от наличия/отсутствия приборов за дырками
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А суть квантовых величин без приборов не существует. Есть даже эффектные физ. опыты на эту тему. Самый известный: летят 2 фотона, на пути у них 2 дырки. Результат существенно зависит от наличия/отсутствия приборов за дырками
Значит нужны другие способы оценки. )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты путаешь привязанность оценки величин к чувствительности приборов и суть этих величин вне всяких приборов.
Про приборы в принципе Гейзенберга вообще ни слова - речь идет о принципиальной невозможности, а не о приборных погрешностях. Нет прибора, который может сказать, что произойдет с котом Шредингера) По крайней мере, прибора ,сконструированного на традиционных физических принципах)
 

Фрау

Местный
довязала этот чертов снуд и обнаружила, что снуды мне не идут. такая марфа петровна. нет все таки, талантов у меня много, но рукоделие в это список не вошло. совершенно бзвкусно вышло.
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 

Single-Single

Местный
довязала этот чертов снуд и обнаружила, что снуды мне не идут. такая марфа петровна. нет все таки, талантов у меня много, но рукоделие в это список не вошло. совершенно бзвкусно вышло.
Посмотреть вложение 155528 Посмотреть вложение 155529 Посмотреть вложение 155530
А по-моему, вышло круто.
 

Grundig

Местный
довязала этот чертов снуд и обнаружила, что снуды мне не идут. такая марфа петровна. нет все таки, талантов у меня много, но рукоделие в это список не вошло. совершенно бзвкусно вышло.
Посмотреть вложение 155528 Посмотреть вложение 155529 Посмотреть вложение 155530
- Не, не прынцэсса!:p
- А хто??!:confused:
- Каралевна!!!:rolleyes:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что? - нарисуйте что ли ,я себе что-то не очень это представляю)
Лучше поищите в каком-нибудь учебнике физики. Но суть именно в этом: два фотона, две дырки. Или 1 фотон - тогда можно ставить датчики в обе дырки, случайным образом сработает только один из них. Два фотона вызовут два сигнала от датчиков - либо два срабатывания одного датчика, либо каждого по одному. Самое важное, что 'картинка' случайным образом меняется от опыта к опыту. Но, если датчики убрать, во ВСЕХ опытах ОДНА и та же интерференционная картинка, из которой следует, что фотоны превращались в волны и проходили через ОБЕ дырки
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
довязала этот чертов снуд и обнаружила, что снуды мне не идут. такая марфа петровна. нет все таки, талантов у меня много, но рукоделие в это список не вошло. совершенно бзвкусно вышло.
Посмотреть вложение 155528 Посмотреть вложение 155529 Посмотреть вложение 155530
ссылку в вк посмотри)Катя - молодец!
 
Сверху