Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
'Ребятенком' Вы назвали 14-летнего бугая под 2м ростом?
Нет )) Впереди меня по узкой тропинке шли двое мальчишек .. класс второй , наверное .
Решаю обогнать их с правой стороны . В момент когда поравнялись - один начал что - то говорить другу при этом бойко жестикулировать .
И вот его рука поднимается вверх и резко в право - прилетает мне в переносицу ))
Ребёнок от неожиданности замер и захлопал глазами ( меня они то не видели ) , я держась за нос от боли .. стараюсь рассмеяться .
Вообщем щас с отекшей носопыркой и с некритичной болью .
 

AZUR

Местный
Ага , все надо мной поугарали )) Маленький мальчик , а удар не слабый . Вовремя лёд приложен был , а то бы красивых гематом не избежать )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
мне тоже не нра, но по-другому я маникюр делать не умею) конечно заживет, каждые 2 недели заживает, проверено :D
Ты главное педикюр не делай как я, а то вообще от кровопотери помрёшь :D
0MmNfHJ5sOk.jpg

Шутка, это был не педикюр, это я просто ногу порезала)
 

Фрау

Местный
педикюр я делать боюсь ваще, просто ногти обрезаю, боюсь без пальцев остаться))
 

Single-Single

Местный
На курсы первой помощи тебя
У меня с первой помощью всё хорошо, ещё никто не жаловался))
dymim9u_Agw.jpg
Хочешь, укол поставлю, или капельницу всандалю? Могу рану зашить, могу распороть и перешить, во время припадка в чувства приведу и мозги на место вправлю как тут и былО ;)
 

kroha

Местный
У меня с первой помощью всё хорошо, ещё никто не жаловался))
dymim9u_Agw.jpg
Хочешь, укол поставлю, или капельницу всандалю? Могу рану зашить, могу распороть и перешить, во время припадка в чувства приведу и мозги на место вправлю как тут и былО ;)
с тобой, однако, опасно
кстати, а диплом киллера стрелка у тебя нэма?
 

Grundig

Местный
Сверху