Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
Давным давно было придумано (и процитировано Штирлицем в 'пароле, который не нужен'): большие неудачи не бывают продолжительными, а маленькие не стоят того, чтобы обращать на них внимание
не все проблемы-неудачи и не все неудачи-проблемы
 

Single-Single

Местный
По присутствовала на съёмках передачи о беге, узнала много нового от папы Вадима))
Поприсутствовала в "Хоббите", узнала в очередной раз как покупательницы, убив 2 часа своего и продавциного времени на выбор 10 бусинок ещё и требуют скидку :D
Не дождалась "свободного оператора", ушла))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Поприсутствовала в "Хоббите", узнала в очередной раз как покупательницы, убив 2 часа своего и продавциного времени на выбор 10 бусинок ещё и требуют скидку :D
Не дождалась "свободного оператора", ушла))
Да, уж. Вот такие издержки производства )) И всем надо улыбаться и делать вид что ты безумно рад копаться в этих бусинках.
Прям обидно, что ты не дождалась ( Очень хорошо выглядишь!)
 

kroha

Местный
а мне нравится в Хоббите, особенно на Свердлова
заходишь и "ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ"..пусть извинит меня Мими, но мне нравится туда заходить за неведомыми сюрпризами, за УХ ТЫ! и за НАДО ЖЕ как можно еще рукоприкладствовать, редко за покупками..да и Хозяюшки там всегда нра)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
пусть извинит меня Мими, но мне нравится туда заходить за неведомыми сюрпризами, за УХ ТЫ! и за НАДО ЖЕ как можно еще рукоприкладствовать, редко за покупками..)
Рацуха: выделить отдел предварительного просмотра новинок, и брать там (чисто символическую) плату за вход
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тетенька, которая требовала скидку на бусинки вернулась с коробкой конфет, которые гораздо дороже чем та скидка, которую я ей сделала ))) Так приятно ))
Вывод - людям не скидка сама важна, а отношение особенное именно к ним )
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тетенька, которая требовала скидку на бусинки вернулась с коробкой конфет, которые гораздо дороже чем та скидка, которую я ей сделала ))) Так приятно ))
Вывод - людям не скидка сама важна, а отношение особенное именно к ним )
ненадо на Бусинку делатт никаких скидок :Sluggish::Sluggish::Sluggish:
 

Grundig

Местный
Тетенька, которая требовала скидку на бусинки вернулась с коробкой конфет, которые гораздо дороже чем та скидка, которую я ей сделала
Я сначала подумал, што канфеты намного дороже, чем все бусинки вместе взятые...:confused:
 
Сверху