Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
очертания видать)) и кому надо то все таки показываю)))
У сердючки тоже очертания видать
А сисек нету :NahDisagree:
И вабще непонятно как ты определяеш кому надо а кому не надо? o_O
 

Фрау

Местный
ты же вроде давно начала доставать?
смеешься, накопить такие деньги нереально. раскидались с кредитами немного, не со всеми, но с большей частью, терь новый надо брать. но терь я точно созрела, по боевому, мне только реабилитацию проходить не охота, полгода почти не шевелиться - это нереально тяжело.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
смеешься, накопить такие деньги нереально. раскидались с кредитами немного, не со всеми, но с большей частью, терь новый надо брать.
И что, оно действительно того стОит? Вот прям ваще-ваще, или 200 на операцию, или жить осталось как в том анекдоте, не больше часа?
 

Фрау

Местный
И что, оно действительно того стОит? Вот прям ваще-ваще, или 200 на операцию, или жить осталось как в том анекдоте, не больше часа?
действительно стоит, я уже года два боли терплю после, например, поднятий тяжестей или если воды много выпью, дальше будет хуже и в один прекрасный момент защимит сразу до реанимации.
 

Single-Single

Местный
действительно стоит, я уже года два боли терплю после, например, поднятий тяжестей или если воды много выпью, дальше будет хуже и в один прекрасный момент защимит сразу до реанимации.
И никакого другого способа нет вообще, хотя бы немного менее затратного?
 

Фрау

Местный
И никакого другого способа нет вообще, хотя бы немного менее затратного?
ну можно как Элтон предлагает: раз в три года удалять бесплатно очередную грыжу, искромсав живот некосметическими швами.
 

Grundig

Местный
действительно стоит, я уже года два боли терплю после, например, поднятий тяжестей или если воды много выпью, дальше будет хуже и в один прекрасный момент защимит сразу до реанимации.
Это всё последствия кесарева?o_O
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Это всё последствия кесарево?o_O
в том числе. из за ооочень большого живота при беременности мышцы разошлись слишком сильно, если б роды были естественными, то неповрежденные мышцы сошлись бы обратно, а так их повредили и потому на место они не встали.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
в том числе. из за сильно большого живота при беременности мышцы разошлись слишком сильно, если б роды были естественными, то неповрежденные мышцы сошлись бы обратно, а так их повредили и потому на место они не встали.
А естественные роды можно было выбрать?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И никакого другого способа нет вообще, хотя бы немного менее затратного?
Неа. Платная хирургия, она прям ваще платная. Как в Израиле аппендицит вырезать, не дешевле.

Мне тут московский планктон цены на пломбы в обычном зубном кабинете озвучил.
Кариес от 10 тыс, штифт - от 50ти.
А ты говоришь - операция дорого.
 
Сверху