Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
А цыгане будут?
"к нам приехал, к нам приехал дядя джэстырь дорогой"... и каравай будет, и шашлыки, и катание на санях :D даже не знаю, успеете ли вы с Иленой повстречаться при такой насыщенной программе
 

Jester

ФетиШут
...даже не знаю, успеете ли вы с Иленой повстречаться при такой насыщенной программе
Ну так она уже объяснила, что от неё все сбегают, и что я не исключение, так что встреча с «Иленой» лишь предлог для визита на Урал.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну так она уже объяснила, что от неё все сбегают, и что я не исключение, так что встреча с «Иленой» лишь предлог для визита на Урал.
ну она еще прилюдно пару таких истерик на форуме закатит, и даже белые медведи не клюнут.
 

Marise

закрытый космос
Ну так она уже объяснила, что от неё все сбегают, и что я не исключение, так что встреча с «Иленой» лишь предлог для визита на Урал.
Да не то что сбегают, а предварительно в душу нагадив.
А сбегать-то пусть, скатертью дорожка.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если ево начальство с работы отпустит.:cool: и билет на самолёт с серебристым крылом...
Причём здесь начальство, Дядечка? Когда человек чего-то действительно хочет, для него ничто и никто не аргумент. И все разбегаются, аки прокаженные. И билет находится, и даже пропуск в закрытую зону, построже чем наш городок.
Повторяю, разговоры в пользу бедных. Есть желание и есть решение. Ответственность за свое решение. За свою женщину. За вашу общую жизнь.
 
Сверху