Что вы сделали сегодня?

krtek

Уже освоился
Фигасе у вас тут движуха. А можно мне зомби апокалипсис заказать? Ужасть до чего мечтаю.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Первый раз не церемонилась с Сэменом, под брюшко цоп и в домик баиньки.
А нефиг было гадить на подоконник.
 

Katishka

меняюсь
«Пастернака не читал, но осуждаю».
хммм... вы думаете, я ни разу не была на том, что приезжает к нам в город под названием "цирк", "шоу ростовых кукол" и т.д.? Я не против, что данные мероприятия можно посетить сдетьми.. НО... цена на билеты должна быть в три раза меньше!
По-моему, полезнее сходить с детьми на спектакли Марины Крутяковой или Полины Платоновой, или оперного театра "Радуга"! За совершенно символическую плату ребенок получит не только хорошее настроение, но и какие-то жизненные уроки, без которых не обходится ни один спектакль, поставленный снежинскими руководителями!
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Обязательно сходим на тех и других.
Ребенок только-только подошел к возрасту, когда можно высидеть спектакль.
А представление было на детей ориентировано, а не на их многоумных родителей :),
много всего в одном и без особой связи: жонглеры, акробаты, мыльные пузыри, любимые мультяшные герои (очень похоже сыгранные).
Для 4 лет - в самый раз, но для 6 уже неинтересно будет, имхо.
Мне, конечно, легко говорить. В моем детстве были в основном столичные театры, да изредка Амурский - один из самых профессиональных в стране...
Но и интересы, и культурные запросы у меня все же совсем были иные, чем у нынешних детей.

Не сравнивайте гастролеров со снежинцами уж... наши для души и на чистом энтузиазме работают, а гастролеры косят деньгу "на потоке", их тоже можно понять.
 

JET

Местный
гастролеры косят деньгу "на потоке", их тоже можно понять.
Никогда не понимал (а главное - НЕ ЗАЩИЩАЛ) людей , которые именно ездили "стричь" деньги с людей. Раз едешь - ОТРАБАТЫВАЙ! На все 100! Ты приехал показать своё мастерство, а я пришёл на него посмотреть. Ведь за рубежом они так не выступают.... "Потеют" черти! И в прямом и переносном смысле.
А дома, типа - НЕ мытая Россия..... Гадёныши они мелкие, кто так делает.
Здесь же им что, халява??? (( Вот пусть в синагогу идут... там раздача халявы осуществляется (!!! И то не каждый божий день!!!)
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Никогда не понимал (а главное - НЕ ЗАЩИЩАЛ) людей , которые именно ездили "стричь" деньги с людей. Раз едешь - ОТРАБАТЫВАЙ! На все 100! Ты приехал показать своё мастерство, а я пришёл на него посмотреть. Ведь за рубежом они так не выступают.... "Потеют" черти! И в прямом и переносном смысле.
А дома, типа - НЕ мытая Россия..... Гадёныши они мелкие, кто так делает.
Здесь же им что, халява??? (( Вот пусть в синагогу идут... там раздача халявы осуществляется (!!! И то не каждый божий день!!!)
:hi:
Халявы я не заметила. Отработали чистенько и слаженно.
И 350 - понятная сумма, учитывая дорожные и прочие расходы, размер и наполняемость залов вроде нашего.
Смутили, конечно, платные фото, но и очередь туда не стояла.
 

JET

Местный
И 350 - понятная сумма, учитывая дорожные и прочие расходы, размер и наполняемость залов вроде нашего.
Вот что-что, а стоимость (любая цифра в билетах) всегда должна быть адекватна СЕБЕСТОИМОСТИ затрат труппы + МАСТЕРСТВУ. И пусть она будет 3 500! Но тогда и показать должны...Т А К О Е !!! Что я при выходе из зала должен просто день-другой приходить в себя от увиденного. Тогда и ТАКИХ денег не жалко...))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну а с чего вы взяли, что она была не адекватна? Шоу вполне профессиональное, без "накладок", детям понравилось.
Не все, что нравится взрослым, нравится и детям... меня всегда немножко удивляют родители, навязывающие ребенку свой выбор,
пусть и высококультурный.
 

JET

Местный
Оооо, разговор не об этом. Если ребёнку нравится - слава Богу! Тут никакой усреднённости даже не может и быть.
Только родительскому взгляду (он постарше и по опытнее) видно когда "спустя рукава", а когда од Души (не имею ввиду именно прошедшее мероприятие).
Ведь бывает, приходить в театр (труппа - МАСТЕРОВ, театр - С именем,....) И на сцене всё было замечательно, актёры отдавались по полной, .....а вот не понравилась постановка и всё......
Лично я смотрел "Лебединое озеро" раз пять-шесть. И только одна постановка мне понравилась. Во всех остальных чего-то, НО не хватало... ))
Однако, моё мнение - ТОЛЬКО моё. )) Не навязываю. ))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
От души на гастролях - каждый раз не получится.
Душа, извините, сотрется, как пупок в общаге.
Это мы замечаем, роемся, ищем от чего бы расстроиться, к чему бы докопаться.
Ребенок смотрит огромными глазами, когда ему интересно (или хотя бы ново), но его внимание очень трудно удержать надолго.
На откровенную халтуру ребенок смотреть не будет. Заскучает вместе с артистами.
 

Danil119

Местный
А представление было на детей ориентировано, а не на их многоумных родителей :),
много всего в одном и без особой связи: жонглеры, акробаты, мыльные пузыри, любимые мультяшные герои (очень похоже сыгранные).
Для 4 лет - в самый раз, но для 6 уже неинтересно будет, имхо.
Респект за развёрнутый и аргументированный ответ.
 

JET

Местный
Сварил на обед уху их щучьих голов и хвостов, с добавкой печени, икры и жира.
Теперь заканчиваю тушить капусту с овощами на ужин...

Жду звонка, от заинтересованного в нём человека.... А телефон лежит себе мирно и даже не дёргается (в отличии от меня)!!!
:hi:
 

Фрау

Местный
Обязательно сходим на тех и других.
Ребенок только-только подошел к возрасту, когда можно высидеть спектакль.
А представление было на детей ориентировано, а не на их многоумных родителей :),
много всего в одном и без особой связи: жонглеры, акробаты, мыльные пузыри, любимые мультяшные герои (очень похоже сыгранные).
Для 4 лет - в самый раз, но для 6 уже неинтересно будет, имхо.
Мне, конечно, легко говорить. В моем детстве были в основном столичные театры, да изредка Амурский - один из самых профессиональных в стране...
Но и интересы, и культурные запросы у меня все же совсем были иные, чем у нынешних детей.

Не сравнивайте гастролеров со снежинцами уж... наши для души и на чистом энтузиазме работают, а гастролеры косят деньгу "на потоке", их тоже можно понять.
многие с детками ходили. всем понравилось! говорят, единственное хорошее привозное шоу за последние 2 года. актеры отработали на отлично, выложились по полной!
 

Репейка

Местный
От души на гастролях - каждый раз не получится.
Душа, извините, сотрется, как пупок в общаге.
Это мы замечаем, роемся, ищем от чего бы расстроиться, к чему бы докопаться.
Ребенок смотрит огромными глазами, когда ему интересно (или хотя бы ново), но его внимание очень трудно удержать надолго.
На откровенную халтуру ребенок смотреть не будет. Заскучает вместе с артистами.
Каждый меряет по своему пупку ))
Если "душа" есть, её не стереть никакими общаками.
ззы: не был там, увы, запарыш всюду и везде засады ))
юбилейное корпоративное муроприятие посетила, впереди банкет
Отож самое на сёдня зарезервировано )
 
Сверху