Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
А еще я сегодня узнала, что генеральный директор компании всем сотрудницам на их день рождения корзину цветов посылает :)
 

krtek

Уже освоился
Катя и Вадим, приветы, ну нафига вы так концовку скомкали?
 

Дизель

Южный ветер
Потому что концовку написала другая девочка, было неудобно ей отказывать, ведь участвовать должны были все. А во-вторых и так уже был дан третий звонок, торопились. Мы тебя специально в следующий раз возьмем или в крайнем случае оттуда позвоним и обрисуем задание))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А еще я сегодня узнала, что генеральный директор компании всем сотрудницам на их день рождения корзину цветов посылает :)
Какой хитрый директор
Одну корзину всем сотрудницам и порядок
Вот что значит грамотный подбор кадров - бери сотрудниц с днемрожденья в один день и будет тебе щастье и минимум расходов)
 

PT_limited

весенняя палитра
сгоняла в деревню, повыщипывала последнюю жухлую крапиву, запаслась на зиму книжками по газонам и цветникам... жду весны :D
 

JET

Местный
Сделал попытку отослать бандерольку в Питер. Не тут то было!!! ))
Отдел, что продаёт тару почтовую, на ПОЧТЕ - НЕ РАБОТАЕТ !!! по воскресеньям!!!
Так зачем тогда почта работает ??? В конце то концов... из конца в конец!!! )))
:hi:
 

SNZme

Камертон
Сделал попытку отослать бандерольку в Питер. Не тут то было!!! ))
Отдел, что продаёт тару почтовую, на ПОЧТЕ - НЕ РАБОТАЕТ !!! по воскресеньям!!!
Так зачем тогда почта работает ??? В конце то концов... из конца в конец!!! )))
:hi:

Да, могли бы в выходные спецокошко соорудить для приёма бандеролек.

Бред какой-то.

За ноябрь заплатил.
 

kroha

Местный
сгоняла в деревню, повыщипывала последнюю жухлую крапиву, запаслась на зиму книжками по газонам и цветникам... жду весны :D
а крапивы то тебе до весны хватит?)))
смотри, а то у коровок соломки займи...летом отдашь)))
 

PT_limited

весенняя палитра
а крапивы то тебе до весны хватит?)))
смотри, а то у коровок соломки займи...летом отдашь)))
крапивы там на полдеревни хватит - ростом с человека ))

напросилась опять в лес, на покатушки на нивах, на шашлыки, вино и вечер у костра )) думаю, может еще чего успеть отжать пока прет :D
 

JET

Местный
Закончил фильм монтировать и вывел его окончательный вариант!!! Ура! Свершилось! Память людям, о жизни их детей в определённом месте, конкретного числа - ОБЕСПЕЧЕНА! ))
:hi:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в психбольницу съездила- дело закончила, по дороге обратно узнала, где в Кыштыме цех мясных полуфабрикатов находится. получила в подарок на дегустацию 2 шницеля их производства.
вечером попробуем, что лепят.
 

JET

Местный
За сегодняшний день сделал 2,5 минуты видео ряда наложенного на музыку одной песни. )) Прогресс! В два раза быстрее стал работать. ))
Обычно половину песни "обыгрывал" видео рядом за пару дней.... А тут всего ОДИН !!!
:hi:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
что таки мне интересно вы тама забыли?
работу дорабатывала, документы забирала.
и если в прошлый раз меня там закрыли между 1 и 2 этажом (там все двери на замках), то теперь, извините, в туалете.
очень страшно было.
 

SNZme

Камертон
работу дорабатывала, документы забирала.
и если в прошлый раз меня там закрыли между 1 и 2 этажом (там все двери на замках), то теперь, извините, в туалете.
очень страшно было.
Там нет замков на туалетах. Чтобы не смогли запереться и вскрыться или повеситься.

Мы можем вылечить, заглушить суицидальные порывы, но характер переделать не в силах.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Там нет замков на туалетах. Чтобы не смогли запереться и вскрыться или повеситься.
туалет был не общего пользования, а в палате-боксе, который тоже под замком :blink: , там все в пределах отделения сразу закрывается,
а палаты - да, без дверей, только дверные проёмы.
программу посещения с рабочими визитами этого кефирного заведения в текущем году, думаю, закончила.
 
Сверху