Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ты просто мнительная, а они просто не парятся.
Они меня парят.
И я им стопиццот раз говорю - я мнительная, не скребите мне мозг, у вас для этого Тани-Мани есть.
Лучше сразу идите в китайскую провинцию, а не понимаете слов - не обижайтесь.
Выб..ки, зла не хватает. Они же специально приходят ко мне, чтобы меня обидеть.
Что ты сделаешь человеку, который пришел тебя обидеть? К тебе. Сам.
В жопу поцелуешь?
Да чтоб им всю жизнь так прожить - "легко и не парясь". Без единого близкого человека.
Будь они прокляты все.
 

Single-Single

Местный
Узнала про Кубу и Анкоридж, по мыс Каннаверал и американцев на Луне (были или не были???)
Про Казахстан, Капустин Яр, Семипалатинск, Новую Землю и Маточкин Шар, про Афганистан и Владимировку, про то, что женщины всего мира - одинаковы, про свои "врущие" глаза, которые говорят всем только то, что в них хотят видеть, про гнилых людей и достойных называться "братом", про "нормальных мужиков" и про личное счастье в виде конкретно меня и ещё пары людей, про слёзы расставаний и встреч, про разочарования, к которым шли долгой 20-летней дорогой, про гнездо малиновки, про маму в платочке, про подушку, пахнущую отцом, про магнитофон "Романтик" и моторные лодки, про деньги, скопленные сыну, про "отвянь", про сердце, про "оно болит", про мясо, которое нужно правильно мариновать, про "сына в голове, а дочь в сердце", про внуков на первом плане, про "не дам в обиду", про чёрных раков с Ахтубы, про неудачные испытания в 1993-ем (наверное, это потрут), про брезентовую палатку и гамак, про прозрачное дно Аракуля....
Господи, как легко и тяжело одновременно...
Истина в вине, но где ответы на мои немые вопросы.
Я люлю, тебя, папка. Но ты ещё тот хитрец.
 

Single-Single

Местный
Не, ну вообще-то раки и правда вкусные были, брата жалко, совсем поизносился с этими заработками перед свадьбой, скелет кожей обтянутый, не спит не жрёт, всё носится и носится туда-сюда... Спросил между делом как моё здоровье, ответила на ходу "нипадохла", так и живём.
Ладно хоть не пьёт совсем, в семье должен пить кто-то одна...
 

Marise

закрытый космос
Нет, твоё безразличие меня угнетает, а интерес меня искренне радовал.
И давал тебе возможность меня унизить.
Это же так клево, когда от тебя кто-то зависит.
Можно развернуться во всей гадской красе.

Угнетает? Ну что-то ты не выглядишь угнетенным. Живой такой, веселый.
 

Jester

ФетиШут
И давал тебе возможность меня унизить.
Я тебя никогда не унижал. Что за бред?
Угнетает? Ну что-то ты не выглядишь угнетенным. Живой такой, веселый.
Не выгляжу. Я же Жэстар. А моё эмоциональное состояние никого не касается.
 

Marise

закрытый космос
Я тебя никогда не унижал. Что за бред?
Потому что вовремя пресекла. Проревелась пару дней и забыла.
Не выгляжу. Я же Жэстар. А моё эмоциональное состояние никого не касается.
Ну вот и прыгай себе козликом дальше.
 
Сверху