Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Наверное, кроме желания родителей, ещё и желание ребёнка должно быть. По крайней мере, не должно быть внутреннего протеста ребёнка против занятий.
Вон Кнопке, например, учёба в музыкалке кроме сколиоза ничего не дала.
Совершенно верно. Ребёнок должен сам любить своё дело. Без желания никак. (Моя дочь не поёт песен, которые ей не нравятся. Да у неё попросту слова никак не учатся:)). Я ещё не знаю, захочет ли она учить сольфеджио, будет ли ей это интересно. Но если поступать в профильный ВУЗ, то это будет необходимо. Думаю, к тому времени она это поймёт.
Задача же родителей - вовремя увидеть, распознать, всячески поддерживать и помогать развивать талант.
ну ИМХО, конечно же
 

kroha

Местный
совершили преступление
прогулялись до хирургии и территории роддома
если б кто попался из знакомых - то убила бы его
так классно без всех
в смысле, что нашла точку антивсплеска "я жирная, у меня болеет ребенок, мне надоело быть без денег, тут рядом дом в котором я прожила 28 лет - хочу к живой маме и здоровому папе"
столько отрицательного в последнее времени на мне, что я не могу, нет сил что давать дочере
подождите, на днях выпишут - я вернусь в жилье, куда я упрямо переехала много лет назад и все хотелки вернутся на круги своя
я так стала о многом сожалеть, неужель у меня так много потерянного и ушедших? поняла и скажу об этом - не надо было рожать, сейчас бы не было бы ахиллесовой пяты
пошла реветь
 

Single-Single

Местный
Первый день прошёл хорошо. Наметился новый друг (который тоже был первый день), между собой они решили: "дружиться навсегда!"
Огромнейшее спасибо тёте Лене за заботу и участие, сходила посмотрела как он там, мне весточку передала, душу успокоила.
Ожидала, что увидев вечером на горизонте меня, сын кинется навстречу, исполненный страданиями от разлуки и смены обстоятельств.
Фик. Взглянул на меня мельком, и дальше свои дела доделывать.
Это индикатор того, что мамКатя грузилась больше, чем того требовали обстоятельства)
Завтра снова пойдём)))
 

настена

Местный
Первый день прошёл хорошо. Наметился новый друг (который тоже был первый день), между собой они решили: "дружиться навсегда!"
Огромнейшее спасибо тёте Лене за заботу и участие.
Ожидала, что увидев вечером на горизонте меня, сын кинется навстречу, исполненный страданиями от разлуки и смены обстоятельств.
Фик. Взглянул на меня мельком, и дальше свои дела доделывать.
Это индикатор того, что мамКатя грузилась больше, чем того требовали обстоятельства)
Завтра снова пойдём)))
Вот и хорошо, поздравляю с успешным первым днём.
Я тоже немного выдохнула. Дети в Орлёнке третий день, заняты с утра до ночи, скучать некогда, много друзей и уже куча впечатлений. А самое главное, все жживы-здоровы и никаких слёз. В общем, полёт нормальный)
 

Фрау

Местный
Первый день прошёл хорошо. Наметился новый друг (который тоже был первый день), между собой они решили: "дружиться навсегда!"
Огромнейшее спасибо тёте Лене за заботу и участие.
Ожидала, что увидев вечером на горизонте меня, сын кинется навстречу, исполненный страданиями от разлуки и смены обстоятельств.
Фик. Взглянул на меня мельком, и дальше свои дела доделывать.
Это индикатор того, что мамКатя грузилась больше, чем того требовали обстоятельства)
Завтра снова пойдём)))
а кто такая тетя Лена и почему вы к ней ходите?)
 

Single-Single

Местный
а кто такая тетя Лена и почему вы к ней ходите?)
Не , мы к ней не ходим , эта волшебная тётя Лена просто разведала и доложила обстановку , успокоив меня среди рабочего дня)
 

Фрау

Местный
Не , мы к ней не ходим , эта волшебная тётя Лена просто разведала и доложила обстановку , успокоив меня среди рабочего дня)
а, вы в сад другой перешли) удачной адаптации!
 

Single-Single

Местный
а, вы в сад другой перешли) удачной адаптации!
Спасибо, бум стараться )
У нас прошлый садик был маленький и камерный , мне и самой ещё непривычно и непонятно. но всё пошло хорошо)
 
Сверху