Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Заказ из Японии пришел.
Шел ровно 5 дней.
Из них он два дня ехал на паровозе из Ебурга до Верхнего Уфалея, два дня пролежал там, три дня ехал из Уфалея до Снежинска, и ещё два дня пролежал в почтовом ящике.:D
 

Фрау

Местный
Из них он два дня ехал на паровозе из Ебурга до Верхнего Уфалея, два дня пролежал там, три дня ехал из Уфалея до Снежинска, и ещё два дня пролежал в почтовом ящике.:D
да, я тоже думаю, что есть смысл убедиться в качестве прежде чем оплачивать.
 

extazy

Паровозик, который смог
Сказал человеку, что я о нём думаю. Это было сложно, слишком много шаблонов и прочей ерунды в голове.
Не жалею.
 

Фрау

Местный
35 кило надежды Анны Гавальда. Прочтение этой искренней, наполненной настоящими людьми, чувствами и жизнью книги не займет более часа. Очень чистое чтение, ничего лишнего. такова Анна Гавальда и любое из ее произведений.
image.jpg
 

Marise

закрытый космос
Забрала посылку от Padico.
Все в комплекте, все шикарное, только, с..ка, дорого.
Особенно этот специальный лак, дешевый акриловый облезает через два дня, а этот должен держать вроде.
 

Marise

закрытый космос
Вообще не спала, вынесла все барахло из кухни, осталась мебель.
Щас насчет пропуска разбираться пойду.
 

Дизель

Южный ветер
Видел новый Ford Focus III. Его только-только салон получил. Но выставлять в show-room его еще нельзя, потому что старые Фокусы не проданы. И они прятали его в ремзоне. А я увидел. И даже полазил в нем, пощелкал, постукал, поцокал языком. После чего мастер ремзоны пообещал меня стукнуть монтировкой и закопать на заднем дворе, потому что я теперь очень много знаю :)
И как мне удается за один-два часа так сойтись с незнакомыми доселе людьми, что мы потом пол-дня вместе ржём, как кони, а уезжаю я от них с песнями?
pardon.gif
 
Сверху