Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
я тут на днях отведала турецких сладостей. хоть я еще тот пожиратель углеводов в баснословных количествах, вообще не прониклась. чай вкусный, а сладости настолько приторные, аж зубы ломит, невозможно есть, но фигня на веревочке, выглядит как какашка: орехи в каком то желе что ли понравились очень, вкусно.
 

Фрау

Местный
я тут на днях отведала турецких сладостей. хоть я еще тот пожиратель углеводов в баснословных количествах, вообще не прониклась. чай вкусный, а сладости настолько приторные, аж зубы ломит, невозможно есть, но фигня на веревочке, выглядит как какашка: орехи в каком то желе что ли понравились очень, вкусно.
чурчхела, во. погуглила. вкусная штука. прям гору бы съела, невозможно оторваться.
 

Фрау

Местный
а вот эти хреновины (рулеты) под названием рахат лукум слишком приторными для меня оказались, даже удивилась
image.jpg
 

Фрау

Местный
но лучше всех муравейник от мирель и пражское от них же) и вообще торты у них что надо. а шоколад самый вкусный "Россия" "Очень молочный" с миндалем)
 

тИГРЕК

Местный
чурчхела, во. погуглила. вкусная штука. прям гору бы съела, невозможно оторваться.
В "Монетке" напротив автовокзала продается. Дети после Кавказа разницу особо не почувствовали, значит, нормальная)
 

Фрау

Местный
В "Монетке" напротив автовокзала продается. Дети после Кавказа разницу особо не почувствовали, значит, нормальная)
спасибо. инфу за инфу.
я покупала в конфетном магазе напротив Солнечного, дядька сказал, что только из Турции привезли.
 

Marise

закрытый космос

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
EwA0-Hnvg4U.jpg
 

Marise

закрытый космос
Утром посмотрела в зеркало - красивущая баба там.
Софи Лорен прямо. С утра это тем более удивительно.
Все-таки рыжий -это мое.
Не откровенно рыжий, а темно-каштановый.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Утром посмотрела в зеркало - красивущая баба там.
Софи Лорен прямо. С утра это тем более удивительно.
Все-таки рыжий -это мое.
Не откровенно рыжий, а темно-каштановый.
У тебя в зеркале живет красивая баба?
А у Кошки - только всякие мохнатые духи...
 
Сверху