Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
А тут хоть было слово про Marise - тут говорилось о рыжеволосой бабе, вселившейся в зеркало)
Ты такой умный, Гуля. Будь так любезен, ответь на вопрос: где-то было сказано, что в зеркале, в котором мы обычно видим своё отражение, Marise увидела не себя, а кого-то другого?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты такой умный, Гуля. Будь так любезен, ответь на вопрос: где-то было сказано, что в зеркале, в котором мы обычно видим своё отражение, Marise увидела не себя, а кого-то другого?
Справедливости ради, не было сказано и обратного...
Так что кем была красивущая баба из зеркала, похожая на С.Л., остается загадкой... (от слова загадить , наверное)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Отнюдь
Настоящая Marise всегда пишет, что Marise красива, аки статуя в музее. Правда, красота эта не ценится в Снежинском сельпо
 

Фрау

Местный
Отнюдь
Настоящая Marise всегда пишет, что Marise красива, аки статуя в музее. Правда, красота эта не ценится в Снежинском сельпо
они Иленовну со мной наверное перепутали. давненько я видать не страдала в форуме по поводу внешности, забывать стали, надо исправиться.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
589902-a_tsari_to_nenastoiaschii.jpg
 

Marise

закрытый космос
Отнюдь
Настоящая Marise всегда пишет, что Marise красива, аки статуя в музее. Правда, красота эта не ценится в Снежинском сельпо
Плечи - да. Как у статуи.
А остальное таки тоже слишком круто для снежинска, где в чести фигура-бочонок.
Молодые и стройные уезжают ведь.

Кстати, знаешь, сколько идентичная медная проволока в радиотоварах стОит?
16 рублей за метр.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кстати, знаешь, сколько идентичная медная проволока в радиотоварах стОит?
16 рублей за метр.
любой товар, если на нем подписать "для рукоделия" автоматически становится дороже раз в 6, а то и 10
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...давненько я видать не страдала в форуме по поводу внешности, забывать стали, надо исправиться.
Что-то мне Джестер представился в виде эльфа... :Eek которому добрые люди подарили снайперскую винтовку :Hot: И неограниченный запас патронов, ес-сно. Хотя троллиха-мишень всего одна. Или троллина :Wub:
 
Сверху