Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
я претензий твоих только не поняла. поняла лишь то, что ты не любишь фастфуд.
Реально все невкусное.
Плохой майонез, плохой кетчуп, плохая выпечка (из разморозки полюбому), хлебная котлета, полугнилой салат.
Неадекватно дорогой чай из самых дешевых бичпакетов (за эти деньги можно настоящий кофе в кофейне выпить).
Общее ощущение, что жевала кусок обоев с майонезом и кетчупом.

Фастфуд я очень даже люблю и уважаю. Не злоупотребляя, конечно.
 

Фрау

Местный
я еще вот какую штуку отметила. придешь домой на обед, навернешь тарелку супа с хлебом или творога, чаю выпьешь. и до 6 хватает. сходишь в обед в столовку - возьмешь первое, второе и компот, в три хочется есть. чо за беда?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Реально все невкусное.
Плохой майонез, плохой кетчуп, плохая выпечка (из разморозки полюбому), хлебная котлета, полугнилой салат.
Неадекватно дорогой чай из самых дешевых бичпакетов (за эти деньги можно настоящий кофе в кофейне выпить).
Общее ощущение, что жевала кусок обоев с майонезом и кетчупом.

Фастфуд я очень даже люблю и уважаю. Не злоупотребляя, конечно.
*усердно конспектирует*
так, а что можешь сказать про Subway?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я еще вот какую штука отметила. придешь домой на обед, навернешь тарелку супа с хлебом или творога, чаю выпьешь. и до 6 хватает. сходишь в обед в столовку - возьмешь первое, второе и компот, в три хочется есть. чо за беда?
какие-то калорийные продукты не докладывают?
 

Фрау

Местный
Реально все невкусное.
Плохой майонез, плохой кетчуп, плохая выпечка (из разморозки полюбому), хлебная котлета, полугнилой салат.
Неадекватно дорогой чай из самых дешевых бичпакетов (за эти деньги можно настоящий кофе в кофейне выпить).
Общее ощущение, что жевала кусок обоев с майонезом и кетчупом.

Фастфуд я очень даже люблю и уважаю. Не злоупотребляя, конечно.
а мне нравятся на вкус их булки и котлеты тоже, к тому же они говяжьи, я не ем свинину, и сыр вкусный
чай я не покупаю, ребзе сок, себе спрайт.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а мне нравятся на вкус их булки.
чай я не покупаю, только сок или спрайт.
чай у них не вариант, их булки хорошо идут под колу за 25 рэ в соседнем киоске, или. ... ну под любую выпивку)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
фиг знает, но еда как пустая пролетает махом.
ну не знаю, повар я хреновый, но чисто с точки зрения физики могу предположить, что масло зажимают, а в суп мясо соответственно...
 

Marise

закрытый космос
мне прям даже интересно стало какое заведение фастфуда Елена назовет лучшим.
Обломайтесь, я по корейской кухне угораю, это для избранных, не для всех.
КФС, макдачка, крошка-картошка и сабвей идут нах по умолчанию.
 

Дизель

Южный ветер
тремя чикенбургерами за 150 рэ в общей сумме вполне можно наесться на полдня)
по крайней мере гораздо вкуснее, чем шаурма, сабвэй и прочее. почему - не знаю...
На эту сумму я прекрасно обедал в вышеназванном мной кафе. Первое, второе, третье. И компот! (с) Колян из КВН Перми.
 

Фрау

Местный
Обломайтесь, я по корейской кухне угораю, это для избранных, не для всех.
КФС, макдачка, крошка-картошка и сабвей идут нах по умолчанию.
не, мне азиатчина (еда) почему то вообще не вкатила никак. не могу ее есть, воротит. попробовать ради интереса - да, покушать - не получится.
 

Marise

закрытый космос
я еще вот какую штуку отметила. придешь домой на обед, навернешь тарелку супа с хлебом или творога, чаю выпьешь. и до 6 хватает. сходишь в обед в столовку - возьмешь первое, второе и компот, в три хочется есть. чо за беда?
Усваивается хорошо и разгоняет обмен веществ.
 

Фрау

Местный
Усваивается хорошо и разгоняет обмен веществ.
может быть, вкус не переношу, слишком своеобразный. много неожиданных продуктов. разнообразие специй и соусов тоже как то не по мне, я люблю есть проверенное, пусть и не разнообразное.
 

Marise

закрытый космос
не, мне азиатчина (еда) почему то вообще не вкатила никак. не могу ее есть, воротит. попробовать ради интереса - да, покушать - не получится.
Я домой когда ездила, только на ней и сидела.
Там уйма ресторанов: корейские, китайские, вьетнамские, японские.
Плюс в ТЦ на развес любая ихняя снедь.
Плюс у китайцев есть кафе для своих и магазины для своих с аутентичной едой.
Я ж в прошлой жизни монголкой была.
 

Фрау

Местный
Я домой когда ездила, только на ней и сидела.
Там уйма ресторанов: корейские, китайские, вьетнамские, японские.
Плюс в ТЦ на развес любая ихняя снедь.
Плюс у китайцев есть кафе для своих и магазины для своих с аутентичной едой.
Я ж в прошлой жизни монголкой была.
мы во Вьетнаме ходили в их рестораны для развлечения, чтобы попробовать кухню, мало чего доедали, прямо скажем, кроме креветок, а поесть ходили в мак и кфц, ну и в супермаркет чаще всего конечно, потому что самый недорогой вариант.
 
Сверху