Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
тремя чикенбургерами за 150 рэ в общей сумме вполне можно наесться на полдня)
по крайней мере гораздо вкуснее, чем шаурма, сабвэй и прочее. почему - не знаю...
В столовке за 150 рэ можно комплексный обед получить и не получить заворот кишок.
 

Marise

закрытый космос
но названия то помнишь?
Неа. Там мебель салатового цвета, с улицы видно. Но стоит перпендикулярно Малышева, не вдоль.

Ложка и вилка - прекрасная сеть.
Хоть и дороговато на мой карман. Но еда всегда свежая, здоровая и вкусная.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В столовке за 150 рэ можно комплексный обед получить и не получить заворот кишок.
можно почитать пятнадцать минут журнал мурзилку вместо Пушкина - верное средство не получить заворот мозгов... Но - это не путь смелых ))
 

Фрау

Местный
В столовке за 150 рэ можно комплексный обед получить и не получить заворот кишок.
сейчас только в радуге на 150 руб. поесть можно. если возьмешь мясо, заворотка кишок не будет, но изжога, увы, обеспечена, Серж не зря иногда поднывает на сей счет. поэтому в столовке питаюсь исключительно вегетариански: дешево получается относительно (рублей 80-100) и без последствий. беда, что в три опять есть хочется.
 

Marise

закрытый космос
О, у Дизеля и Кати спроси, они часто мотаются туда и сюда на авто. Должны ориентироваться по адресам.
 

Marise

закрытый космос
сейчас только в радуге на 150 руб. поесть можно. если возьмешь мясо, заворотка кишок не будет, но изжога, увы, обеспечена. поэтому в столовке питаюсь исключительно вегетариански: дешево получается относительно (рублей 80-100) и без последствий. беда, что в три опять есть хочется.
Это нормально, что в три хочется.
Ненормально набивать брюхо на целый день всякой дрянью.
Организму тяжело ее переваривать, вот ты и думаешь, что сыта.
 

Фрау

Местный
в икее неплохо кормят, даже вкусно и необычно, и если брать скидочную жрачку, то еще и не сильно дорого выйдет.
 

Фрау

Местный
Это нормально, что в три хочется.
Ненормально набивать брюхо на целый день всякой дрянью.
Организму тяжело ее переваривать, вот ты и думаешь, что сыта.
не у всех есть возможность в три поесть, поэтому я часто "набиваю брюхо" творогом в обед, он долго переваривается.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это нормально, что в три хочется.
Ненормально набивать брюхо на целый день всякой дрянью.
Организму тяжело ее переваривать, вот ты и думаешь, что сыта.
ну с другой стороны - голодное брюхо к учению глухо...
 

Marise

закрытый космос
У меня отвратное осталось впечатление. Больше не пойду.
 

Marise

закрытый космос
ну как говориться, это свойство любого брюха, но лучше всё-таки геройски пёрнуть, чем предательски бзднуть...
Ты бы поменьше гадость жрал - и познаешь все прелести здорового брюха.
 
Сверху