Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Подведём итоги выходных.
Во-первых- я приятно устал) В очередной раз они получились активно-продуктивные.
Погода не подвела, и субботний день в саду прошёл отлично. Отдельно упомяну о корейке на кости) Оба маринада оказались достойными, мне значительно больше понравилось мясо под вином, "не мне" - больше по душе пришлась уксусно-луковая классика.
Ну а потом- приятный вечер дома, борщи, смех и музыка)))
Сегодня-очередная сборка мебели и продолжение ремонта.

Полностью готов к рабочей неделе.
"Тига-тига-тига" (с) это понимать не нужно))
 

Spartanka

просто сказка...
Отдельно упомяну о корейке на кости) Оба маринада оказались достойными, мне значительно больше понравилось мясо под вином, "не мне" - больше по душе пришлась уксусно-луковая классика.
это все должно было быть на форумке, которую собирались вроде 12 апреля проводить:cool:
:)

поработала, устала, дорога до Вишневогорска это.....******ц, слов нет других
 

настена

Местный
Отвезла старшую в школу, легла доспать.... и проснулась только в 2 дня:eek: Проснулась, и так совестно стало))) Наприбиралась, ужин наготовила. Тут и дядьки пришли домофон ставить. Сверлят сразу в две квартиры. А вот и муж с работы пожаловал. Там, говорит, из подъезда кто-то выбежал с чем-то за пазухой, явно чё-то стырил. Ну, мы у дядек то и поинтересовались, не пропало ли чего. Так и есть, перфоратор утянули. Мы с Лёхой такие суперчеловеки, он за преступниками, я перфоратор в кустах искать. Нашли, дядьки благодарны)))
 

Danil119

Местный
Отвезла старшую в школу, легла доспать.... и проснулась только в 2 дня:eek: Проснулась, и так совестно стало))) Наприбиралась, ужин наготовила. Тут и дядьки пришли домофон ставить. Сверлят сразу в две квартиры. А вот и муж с работы пожаловал. Там, говорит, из подъезда кто-то выбежал с чем-то за пазухой, явно чё-то стырил. Ну, мы у дядек то и поинтересовались, не пропало ли чего. Так и есть, перфоратор утянули. Мы с Лёхой такие суперчеловеки, он за преступниками, я перфоратор в кустах искать. Нашли, дядьки благодарны)))
Молодцы. Без иронии, правда, молодцы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я сходила напразник такая вся :Wub:
Народу прямоскажем был не аншлаг
2015-04-13_211130.jpg
Главный гном сказал што я самая звиздатая гномыня в областе
Наврал конешно, но всеравно приятно
2015-04-13_211246.jpg
Собснно каквсегда в процессе началась драка
2015-04-13_212205.jpg
Мы с Костяном всех победили и мне подарили сундук:Inlove:
2015-04-13_212446.jpg


А всундуке оказалось какоето фуфло :Poop:
Одмануле вопщем :Mad:
 

Single-Single

Местный
это все должно было быть на форумке, которую собирались вроде 12 апреля проводить:cool:
:)
поработала, устала, дорога до Вишневогорска это.....******ц, слов нет других
В объезд, через 10 площадку... на пару километров длинее, но зато две трети пути - по асфальту хоть.
 

настена

Местный
Молодцы. Без иронии, правда, молодцы.
Когда жили ещё в посёлке, лет 5 назад, грабителей соседа опознали. Там такая тёмная история) Парень жил с девушкой в его квартире. Парень по ночам частенько работал, а девица в это время устраивала дома пьянки и оргии. И в один прекрасный день у неё золотишко и подтянули. Она милицию вызвала. Типа, ничё не знаю, вскрыли и стырили. А мужа в то утро по тревоге подняли, я его до машины провожала. Тогда же и этих "похитителей" видели, дамочка сама их из квартиры провожала, сама за ними дверь открывала. Когда милиция и к нам пожаловала (сотрудником оказался мой одногруппник), мы всех и сдали. Как потом выяснилось, один из "грабителей" уже года два числился в сводках как погибший:eek:
Не знаю, чем история закончилась, девицу мы больше не видели.
 

Single-Single

Местный
А я сходила напразник такая вся :Wub:
Народу прямоскажем был не аншлаг
Посмотреть вложение 109084
Главный гном сказал што я самая звиздатая гномыня в областе
Наврал конешно, но всеравно приятно
Посмотреть вложение 109085
Собснно каквсегда в процессе началась драка
Посмотреть вложение 109086
Мы с Костяном всех победили и мне подарили сундук:Inlove:
Посмотреть вложение 109087
А всундуке оказалось какоето фуфло :Poop:
Одмануле вопщем :Mad:
Капец, Гадя, мы тебя теряем :D:D:D:D
"Как скучно я живу!" (С):D
 
Сверху