Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Вы льстите Кнопке, Евгения. Она не теорети-зировать любит, а фанта-зировать. И мящтадь! бггг)))
Как раз фантазий я мало наблюдаю, обычные житейские хотелки, но вот под них столько теории напихано... Катя практически всегда знает как бы она сделала и так и эдак... в теории ))
 

Marise

закрытый космос
Потому что лично для меня это обидно, когда люди, которые умеют писать красиво ставят меня на один уровень с теми, кто никогда не будет таким крутым, как я. Я крутой, в натуре.
А кто тут пишет красиво?
Разве что Седовласка, Аня и Сингл.
Я не помню, чтобы они тебя вообще куда-то ставили.

Саш, тебе ни разу не приходило в голову, что это не ВСЕ ВОКРУГ тебя умничают, а просто ТЫ ОДИН ТУПИШЬ?
 

Marise

закрытый космос
Как раз фантазий я мало наблюдаю, обычные житейские хотелки, но вот под них столько теории напихано... Катя практически всегда знает как бы она сделала и так и эдак... в теории ))
У Кати в мозгу живет маленький, но очень злобный п..добол. И не дает ей писать осмысленные посты по существу дела.
Которые она в общем-то умеет писать. И дело делать умеет.
 

PT_limited

весенняя палитра
У Кати в мозгу живет маленький, но очень злобный п..добол. И не дает ей писать осмысленные посты по существу дела.
Которые она в общем-то умеет писать. И дело делать умеет.
Ахаха! Типа Катя и не при чем? :D
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня тот бред, который несет виртуальная Катя с реальной Катей ну совсем не ассоциируется.
Просто реальная Катя в отличие от виртуальной понимает, что есть определенные границы, преступив которые она поедет лечиться или шагнет с крыши.
 

Marise

закрытый космос
Просто реальная Катя в отличие от виртуальной понимает, что есть определенные границы, преступив которые она поедет лечиться или шагнет с крыши.
Ну тогда ведь мы имеем две разные Кати?
 

natasha_n_n

Местный
Вы общались с генератором случайных ответов, всем спасибо.
Ну и какой девушке пригодится сей неадекват?
sasha-grey_78998761_orig_.jpg
 
Сверху