Что вы сделали сегодня?

Репейка

Местный
конечно!я отнюдь не фанатка, но на такие события, считаю, надо идти для общего развития, что ли. Да даже просто интересно
жаба душила еще как, но я знала, что потом буду ОЧЕНЬ сильно жалеть, если не схожу
живем один раз и лучший способ преодолеть искушение - это ему поддаться :D


кстати, возрастной контингент был самый разный, людей за 30 было много больше,чем молодежи, видела достаточно людей вид лет 40-50
можно сказать, было как на депеш мод, где я на трибуне была самая молоденькая
Кто бы спорил ))

Я б тоже сходил.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Побывала в гостях у друзей, увидела на берегу Силача пару летящих цапель (очень близко), мы их спугнули разговорами.
Получила письмо от одноклассницы с обещанными фотографиями. Получать письма - это так приятно!
 

JET

Местный
Вернулся домой из двухнедельной поездки... )) Урааааааа!! Я дома!!!!!!!!!!!!!!
:hi:
 

kroha

Местный
переждала на 8 этаже страшную грозу с отключенным инетом и телеком
при том что страшно боюсь грозу, раскаты грома, молнии до ужаса...да еще жила всю жизнь не выше третьего этажа
Челябинск теперь умыть дня на два))))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
переждала на 8 этаже страшную грозу с отключенным инетом и телеком
при том что страшно боюсь грозу, раскаты грома, молнии до ужаса...да еще жила всю жизнь не выше третьего этажа
Челябинск теперь умыть дня на два))))
Да, там грозы бывают ого-го какие. Да еще ливневка плохо работает. Вода поднимается высоко.
После одного такого набега стихии, а там еще и градец был нехилый, подруга рассказывала, работающая в гидрометцентре, за 2-3 рабочих дня навыдавали автовладельцам справок в страховые компании на 300 000 рублей.
 

Фрау

Местный
пожрать ..

в целом день неудачный, серый и скучный. в основном из-за погоды, на улицу вылезать в такую хмарь не хочется.
 

Doza

Местный
бездельничала, разбила (не я это, меня кстати дома не было) фарфоровую вазу, ей 13 лет исполнилось в этом году, прогулялась до Колондайка, пообщались с супругом (у них жара и теплое море, у нас жара и зеленое озеро, хотя это мы уже две недели назад выяснили), планирую обоину приклеить на сегодня.
 

JET

Местный
С утра продолжил "выбривать" заросшую и застаревшую плешь горы Лысая. ))) Теперь тащусь от лёгкого чувства усталости по всему телу!!!! ))))
ВОТ ЭТО К А Й Ф ...)))
:hi:
P.S. Шиповник зреет на г о р е. ))) М О Р Е ! ! ! )))
 

Doza

Местный
в детской с обоями управилась, осталось придушить работника дверями,которые он две недели вставляет, это вам не газетку в туалете читать, процесс более долгий и творческий. :nea:
 

JET

Местный
))) Душить работника ? ))) или процесс "вставления дверей", что до сих пор не завершён??? ))))))))))))
:hi:
 

JET

Местный
Только что закончил выводить фильм о горе Вишнёвая и о катающихся на ней.....
:hi:
 
Сверху