Что вы сделали сегодня?

aurora

Активный пользователь
я, извините, похвастаюсь, и скажу, что ходила сегодня на Мадонну
ввиду почти 3хчасового ожидания звезды несколько тысяч людей опоздали на метро
ощущения пока смешаные
а шоу правда грандиозное
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я, извините, похвастаюсь, и скажу, что ходила сегодня на Мадонну
ввиду почти 3хчасового ожидания звезды несколько тысяч людей опоздали на метро
ощущения пока смешанные
а шоу правда грандиозное
Меры безопасности и впрямь были нешуточные?
Интернет трещал про предупреждения спецслужб США о возможных беспорядках.
Как опоздавшие добирались до дома?
 

Фрау

Местный
я, извините, похвастаюсь, и скажу, что ходила сегодня на Мадонну
ввиду почти 3хчасового ожидания звезды несколько тысяч людей опоздали на метро
ощущения пока смешаные
а шоу правда грандиозное
:good:супер! :yahoo: теперь вас мало чем удивишь ) но это замечательно конечно, горизонты становятся шире.

п.с. завидую обязательно.
 

aurora

Активный пользователь
меры безопасности?да как всегда, ничего одиозного не заметила. Может, они в штатском (или как называется?) рассосались. Ну да кому мы нужны?)))
в группе пишут, что ей желтую туфлю с какими-то надписями под ноги кинули во время выступления, провокация и тд
но народ, конечно, когда она по этой сцене выдвижной перемещалась (валялась, оголяла попу) на расстоянии чуть более метра, с ума сходил конкретно.
когда она вышла (после 3х часов-то!) я схватила соседку за коленку и взвыла: "мы ее видим! СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!аааа" :D Она маленькая и у нее ножки оч тонкие относительно туловища.
добиралась? мне повезло, знакомый был на соседней станции метро в аэропорту, приехал за мной и довез до дома. А так был вариант даже пойти в общагу попроситься, пропуск с ключом я не сдала :) страшно представить, какую кассу сделали таксисты и бомбилы
вот на этом месте я подумала, что у меня реальные галюны, видно плохо, но это было построение барабанщиков на лонжах (да-да, красно черненькие свечки). Это реально было просто феерично, они шли по воздуху, не качаясь и тп
Посмотреть вложение 178304
в общем, как любить говорить Ма:"о....нно!")))
и да, не материлась она у нас)))
 

Вложения

  • 090820123061.jpg
    090820123061.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 35

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Даже если бы Мадонна давала бесплатный концерт на стадионе им. Гагарина в Снежинске, то я бы вряд-ли на него пошёл. Хотя певицу уважаю и её творчество мне нравится местами. Но всё-таки - это попса и не заслуживает моего личного присутствия. Вот на Genesis бы пошёл!

теперь вас мало чем удивишь )
Нашли чему удивляться. :D Прямо децткий сад какой-то! Ты рассуждаешь как 15-летняя дурочка с гормональной перестройкой, готовая кипятком в потолок писять при виде очередного поп-кумира по телику. :D

Всю ночь спала под шум волн
Как же ты могла одновременно спать и слышать шум волн? :huh: Мужуки тут сумлеваюцца.

я схватила соседку за коленку и взвыла: "мы ее видим! СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!аааа" :D
Не мой теперь глаза год. :D

валялась, оголяла попу
Пьяная чтоль была? Милицию вызвали?

Ну вы и дети! :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
меры безопасности?да как всегда, ничего одиозного не заметила. Может, они в штатском (или как называется?) рассосались. Ну да кому мы нужны?)))
в группе пишут, что ей желтую туфлю с какими-то надписями под ноги кинули во время выступления, провокация и тд
но народ, конечно, когда она по этой сцене выдвижной перемещалась (валялась, оголяла попу) на расстоянии чуть более метра, с ума сходил конкретно.
когда она вышла (после 3х часов-то!) я схватила соседку за коленку и взвыла: "мы ее видим! СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!аааа" :D Она маленькая и у нее ножки оч тонкие относительно туловища.
добиралась? мне повезло, знакомый был на соседней станции метро в аэропорту, приехал за мной и довез до дома. А так был вариант даже пойти в общагу попроситься, пропуск с ключом я не сдала :) страшно представить, какую кассу сделали таксисты и бомбилы
вот на этом месте я подумала, что у меня реальные галюны, видно плохо, но это было построение барабанщиков на лонжах (да-да, красно черненькие свечки). Это реально было просто феерично, они шли по воздуху, не качаясь и тп
Посмотреть вложение 178304
в общем, как любить говорить Ма:"о....нно!")))
и да, не материлась она у нас)))
Обещали 350 полицейских не мероприятие.
А зрителей сколько было? На какой площадке концерт шёл? В СКК?
 

aurora

Активный пользователь
Обещали 350 полицейских не мероприятие.
А зрителей сколько было? На какой площадке концерт шёл? В СКК?
так это разве много? на 20 тысяч ориентировочно

читая ваше описание, готова согласиться с вашей Ма))))
да я мадонну имею ввиду))ее ж тут в один из приездов научили, теперь бабуля везде блещет воспитанием :D
:good:супер! :yahoo: теперь вас мало чем удивишь ) но это замечательно конечно, горизонты становятся шире.

п.с. завидую обязательно.
я еще Мишку Джаггера жду))ну и всякую педоту типа Джорджа Майкла :D есть куда стремиться
А тетеньку, которую я за коленку схватила, мы с ней разговорились, так она еще Цоя(!) в скк застала первокурсницей. От оно как
 

Фрау

Местный
Даже если бы Мадонна давала бесплатный концерт на стадионе им. Гагарина в Снежинске, то я бы вряд-ли на него пошёл. Хотя певицу уважаю и её творчество мне нравится местами. Но всё-таки - это попса и не заслуживает моего личного присутствия. Вот на Genesis бы пошёл!


Нашли чему удивляться. :D Прямо децткий сад какой-то! Ты рассуждаешь как 15-летняя дурочка с гормональной перестройкой, готовая кипятком в потолок писять при виде очередного поп-кумира по телику. :D


Как же ты могла одновременно спать и слышать шум волн? :huh: Мужуки тут сумлеваюцца.


Не мой теперь глаза год. :D


Пьяная чтоль была? Милицию вызвали?

Ну вы и дети! :D
думаю, что стоящее качественное шоу сделать не всякому под силу. так что есть на что посмотреть, восхититься, вознестись до небес от восторга.

п.с. запарил троллить. троль хотя бы качественно. чтобы приятно было посмотреть. а то чота аки дилетант.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
п.с. запарил троллить. троль хотя бы качественно. чтобы приятно было посмотреть. а то чота аки дилетант.
Как хочу, так и троллю. :pardon:А идолопоклонничество - это грех.
Лично я никогда пред идолами не преклонялся и не буду. Хотя и уважаю некоторых из них, но без фанатизма. Потому что понимаю, что ничем от них, кроме, возможно, чуть большей ленности, не отличаюсь.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
думаю, что стоящее качественное шоу сделать не всякому под силу. так что есть на что посмотреть, восхититься, вознестись до небес от восторга.
Думаю, что у Мадонны далеко не самое качественное шоу. :acute:
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Элтон, а если бы "Агата Кристи" (менее известное название - Матрица) приехала бы на стадион Гагарина, пошли бы?
 

Репейка

Местный
думаю, что одно из лучших совершенно точно. в отсутствии профессионализма мадам не упрекнешь.
Мадам можно упрекнуть в повторении прошлого , не? Вы же так любите, когда прошлое уходит в ...

Профессионализм, то да... но спросите нонешних 18 летних.
 

LOP

Местный
….. а, я бы пошел на Мадонну, хоть ее и не поклонник, хотелось бы своими глазами увидеть те «безобразия» образ которых так вдалбливают россиянам ….. и что то подсказывает мне, что остался бы доволен ……
 

aurora

Активный пользователь
….. а, я бы пошел на Мадонну, хоть ее и не поклонник, хотелось бы своими глазами увидеть те «безобразия» образ которых так вдалбливают россиянам ….. и что то подсказывает мне, что остался бы доволен ……
конечно!я отнюдь не фанатка, но на такие события, считаю, надо идти для общего развития, что ли. Да даже просто интересно
жаба душила еще как, но я знала, что потом буду ОЧЕНЬ сильно жалеть, если не схожу
живем один раз и лучший способ преодолеть искушение - это ему поддаться :D


кстати, возрастной контингент был самый разный, людей за 30 было много больше,чем молодежи, видела достаточно людей вид лет 40-50
можно сказать, было как на депеш мод, где я на трибуне была самая молоденькая
 
Сверху