Что вы сделали сегодня?

ваша мама, наверное..так не думала...
она надо мной не охала и не рыдала в три ручья, просто синяки, раны и прочие побитости и потертости перевязывала, смазывала зеленкой и давала подзатыльника, чтоб следил за собой и был осторожен. поверьте, человек не такой хрупкий, чтоб от пары царапин загнуться. дайте себе расслабиться, ваш ребенок сам не в придет в восторг, если узнает, как вы за него чрезмерно и ничем не обоснованно переживаете. размен одной царапины на седую прядь - это слишком
 

kroha

Местный
а я и не охаю и не рыдаю...мне просто как то неудобно ...неуютно...там...слева
 
а я и не охаю и не рыдаю...мне просто как то неудобно ...неуютно...там...слева
воспитывайте ребенка сильным и здоровым, чтобы он смог постоять за себя и выстоять в любых неблагоприятных условиях. когда чадо будет становиться всё больше и крепче, там слева начнет понемногу отпускать)
 

kroha

Местный
воспитывайте ребенка сильным и здоровым, чтобы он смог постоять за себя и выстоять в любых неблагоприятных условиях. когда чадо будет становиться всё больше и крепче, там слева начнет понемногу отпускать)
когда это случится? для родителей ребенок - всегда, пожизненно, ребенок...а седина у меня появилась после родов..в 34...
 
когда это случится? для родителей ребенок - всегда, пожизненно, ребенок...а седина у меня появилась после родов..в 34...
не знаю. у детей возраст взросления разный. вот он вроде копошился такой беспомощный и жалкий, а потом встал, выпрямился, стал на голову выше родителей, уже бреется давно и жениться собирается, подходит к маме, обнимает и шепчет: "не беспокойся, всё будет хорошо. я сам о тебе позабочусь". мда, вы правы, сначала детские ушибы в песочнице, потом сигареты, найденные в школьном рюкзаке и дневник с двойками, дурные компании с выпивкой и орущим магнитофоном.... соглашусь с вами, беспокойство за любимых людей никогда не пройдет
 

Фрау

Местный
мы все слишком зациклены на себе. настолько, что даже не способны разглядеть себя истинного.
 
мы все слишком зациклены на себе. настолько, что даже не способны разглядеть себя истинного.
жизнь в государстве, где люди рабы и по сути бесправны, будет предполагать неуверенность в завтрашнем дне, страх и зацикленность с уходом в себя или в семью
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
только сразу предупреждаю, что это будет на 99,99999999999999% аниме, ибо кроме этого мало что попадается достойного внимания. для меня, по крайней мере. и даже не знаю, как вам придутся многосерийные анимахи, да еще если и без русского дубляжа, а только с субтитрами. но начну таки с обычных полнометражек.
"Ди, охотник на вампиров", "Девочка, остановившая время", "кошачья благодарность", "5 сантиметров в секунду", "Сказки Средиземноморья", "первый отряд", "за облаками".
и на десерт очень унылый мульт, который зрителям со слабой психикой смотреть начтоятельно не рекомендуется - "кошачий суп"
Учту. Аниме не смотрела вообще ни разу. Рисованый советский мультик - это моё. Попробую что-нибудь из списка посмотреть. Спасибо.
 
Учту. Аниме не смотрела вообще ни разу. Рисованый советский мультик - это моё. Попробую что-нибудь из списка посмотреть. Спасибо.
эмммм, а японское аниме (тавтолог, млин) тоже рисованное. вы просто к нему не привыкли. впрочем, некоторые люди никогда не привыкают, наоборт, приобретая стойкое и даже буйное отвращение
 

kroha

Местный
жизнь в государстве, где люди рабы и по сути бесправны, будет предполагать неуверенность в завтрашнем дне, страх и зацикленность с уходом в себя или в семью
а где уверенность в завтрашнем дне?
в какой стране? да не про это я..
это просто чувство самки за своего детеныша...у кого то ТЫ МНЕ НЕ МАТЬ, А ЕХИДНА(С). а у кого то как у соседа Вольки ибн Хоттаба Гоги...
раньше самка со самцом умывались, спокойно завтракали..шли на работу..приносили зарплату..развлекались ...и так много лет..и вдруг после тяжелой беременности самки появляется детеныш...у которого к 3 годам существования планы Наполеона, который занимается ПАРКУРОМ в прямом смысле слова ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...у которого к его 2 летию пребывание в больнице с его уколами, капельницами, таблетками и др. состовляло ровно год....самка как мать гомо сапиенсика о 2,8 лет знает что все температурки, шишки, бобы-болячки проходят...только проходят они через ее организм...у самца тоже, не меньше болит в pectus слева...м-да...

у кого из форумчан в подписи...Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
мы все слишком зациклены на себе. настолько, что даже не способны разглядеть себя истинного
Положительно угораю над Вами.
Надо ли что-то в себе разглядывать)))
Надо просто действовать по ситуации - там оно всё само повылазит...)))
 

Фрау

Местный
а где уверенность в завтрашнем дне?
в какой стране? да не про это я..
это просто чувство самки за своего детеныша...у кого то ТЫ МНЕ НЕ МАТЬ, А ЕХИДНА(С). а у кого то как у соседа Вольки ибн Хоттаба Гоги...
раньше самка со самцом умывались, спокойно завтракали..шли на работу..приносили зарплату..развлекались ...и так много лет..и вдруг после тяжелой беременности самки появляется детеныш...у которого к 3 годам существования планы Наполеона, который занимается ПАРКУРОМ в прямом смысле слова ВСЕГДА И ВЕЗДЕ...у которого к его 2 летию пребывание в больнице с его уколами, капельницами, таблетками и др. состовляло ровно год....самка как мать гомо сапиенсика о 2,8 лет знает что все температурки, шишки, бобы-болячки проходят...только проходят они через ее организм...у самца тоже, не меньше болит в pectus слева...м-да...

у кого из форумчан в подписи...Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
Наташ, мой пост был не о тебе. Прекрасно понятно ваше ощущение, больная, потому что сам примерно через подобное проходишь. в жизни нет ничего хуже, чем когда болеют твои дети.
 

aurora

Активный пользователь
"видели ночь, гуляли всю ночь до утрааааа"
айнанэнанэ
удивилась, что ночные сеансы в кино всего 200-230 рэ
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Первый раз в Ебуржский Ашан с"ездили... Адреналина хапнули... :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
они надо мной не охали и не рыдали в три ручья, просто синяки, раны и прочие побитости и потертости перевязывали, смазывали зеленкой
И заклеивали изолентой?
 
Сверху