Что вы сделали сегодня?

Врединa

Настоящая
Это может и не колики были.. ну не бывает у здорового ребенка на ГВ таких аццких проблем с животом.
А кто говорит что у здорового? Там целый букет стафилококков был. 3 степень микробиологических нарушений. 4 степень это сепсис, менингит, пневмония, не хилый букетик для ребенка до года. Только выявили стаф. далеко не сразу, потому что врачи утверждали что это норма. По этому поводу у меня были длительные выяснения с гастроэнтерологом.
 

Marise

закрытый космос
А кто говорит что у здорового? Там целый букет стафилококков был. 3 степень микробиологических нарушений. 4 степень это сепсис, менингит, пневмония, не хилый букетик для ребенка до года. Только выявили стаф. далеко не сразу, потому что врачи утверждали что это норма. По этому поводу у меня были длительные выяснения с гастроэнтерологом.
Вот я и хотела сказать,что банальными возрастными коликами это объяснить нельзя.
 

Фрау

Местный
Вот я и хотела сказать,что банальными возрастными коликами это объяснить нельзя.
я тебе и написала "сложно колики". пуп почему и зажил поздно, потому что ребь постоянно сокращается от болей и напрягается, чтоб пардон пропукаться. ан, нет.
 

Marise

закрытый космос
я тебе и написала "сложно колики". пуп почему и зажил поздно, потому что ребь постоянно сокращается от болей и напрягается.
Ну тогда как-то это надо радикально лечить, а не 4 месяца смотреть как орет.
 

Фрау

Местный
Ну тогда как-то это надо радикально лечить, а не 4 месяца смотреть как орет.
так это не так быстро лечится, курс около месяца. потом отходняк и заселение молочных бактерий. опять же, как правильно написала Ирина, наши врачи долго впарвают, что это норма. что это не норма я сообразила к месяцу и мы поехали в Члб.
 

Дженифер

вспомнить все
Хотелось бы написать,что позанималась, но прилегла на 5_ минут и бессевестно продрыхла больше 2-х часов.
Хорошь наркоманить физрой, надо и отдыхать когда-нибудь))
 

Дженифер

вспомнить все
Скажика мне девочка с топором, как попасть в королевство Пелладан o_O
Доплыть неполучаецо, транспортные услуги не рекламируюцо :NahDisagree:
не помню, квест был для того, чтобы попасть. Сколько лет то прошло(( не помню уже где брать.
Ты в город посреди океана попал? Оттуда летают.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
не помню, квест был для того, чтобы попасть. Сколько лет то прошло(( не помню уже где брать.
Ты в город посреди океана попал? Оттуда летают.
В столицу Легиона-то?
Попал аха
Тока вот телепортисты нифига оттуда наэтот остров непосылают :(
Бардак вощем :Banghead:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ага, если б при этом не жрала((( у меня на неделе вообще аппетита не было, зато со вчерашнего дня жор открылся:(
Катя, я целую неделю не ела хлеб.
Сегодня в Молнии Женя купил ржаной батончик с луком, который с сыром был съеден нами за считанные минуты.
Жор открылся не только у тебя))
 

Katishka

меняюсь
Сверху