Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
не говори, нагрузка офигенная!
Да фиг знает. Я нагрузки не почувствовала. Но поняла, что корявая и двигаться не умею, хотя 13 лет своей жизни посвятила не легким танцам. И домой шла плавными шатающимися движениями потом)))
 

Katishka

меняюсь
Да фиг знает. Я нагрузки не почувствовала. Но поняла, что корявая и двигаться не умею, хотя 13 лет своей жизни посвятила не легким танцам. И домой шла плавными шатающимися движениями потом)))
я почувствовала) мы сегодня втроём, я и Лены Ш. и З. были после "экспресс-пох". так что нам было тяжеловато.
руки затекли и бедра.
 

настена

Местный
я почувствовала) мы сегодня втроём, я и Лены Ш. и З. были после "экспресс-пох". так что нам было тяжеловато.
руки затекли и бедра.
Руки у меня и на других занятиях затекают в первые 10 минут ((( Всегда слабенькими были (
 

Katishka

меняюсь
Руки у меня и на других занятиях затекают в первые 10 минут ((( Всегда слабенькими были (
для меня все эти волны,телом или руками - это вообще супер сложно! просто нереально(((
и попом я виляю сильно)

приходи к Ленке,подкачаешь ручки!
 

Marise

закрытый космос
Расстроилась.
Блин, ну почему люди тупы и безжалостны, как машины.

Пусть лучше я заболею и подохну, только бы все обошлось.
Я все равно долго так не выдержу.
 

Katishka

меняюсь
Ага, к Леше) Заладили по субботам форумки устраивать))) А в тренажерке я сдохну за 10 минут)))
Почему ты думаешь,что сдохнешь? Там же делаешь все в своем темпе, это не кардио, где надо скакать и бегать. В тренажерке ты сама себе задаешь ритм и ставишь посильные для себя задачи.
А у Леши еще в вскр есть занятия!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я сегодня первый раз на танец живота сходила) потрясла пузиком!
во,я коряга, оказывается!
Больше года ходила в "Авантаж" к Наташе Рахматуллиной, пока она в декрет не ушла.
До сих пор, когда вспоминаю занятия, физия расплывается в улыбке. Телосложение моё для восточных танцев, скажем так, вариативно пригодное) Дама ходили самые разные. Успехи были у всех. Хохот стоял почти на всех занятиях, особенно когда танцы разучивали с платками и без. Группа девочек помоложе даже на городском дне физкультурника выступала. Подтянулась я тогда великолепно. Два-три раза в неделю с монисто на бёдрах весом в 400 грамм. Катя, не бросай)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кате скоро все платишки соберут и к дверям 119-й сгрузят!
Будут меня только раз в неделю домой забирать,чтоб пожрать приготовила)
Нагрузка на восточных танцах заменяет всё, что посещаешь кроме)
 

Katishka

меняюсь

anchiko

Девушка-сихиртя
Натанцевалась под буги и джааааз) Напилась и назакусывалась) и, неожиданно, в компании старых знакомых, навеселилась)) Ну и латно, премию "Инженер года" небось один раз в жизне дают))
 

Katishka

меняюсь
Натанцевалась под буги и джааааз) Напилась и назакусывалась) и, неожиданно, в компании старых знакомых, навеселилась)) Ну и латно, премию "Инженер года" небось один раз в жизне дают))
Анютка,ты молодец! Поздравляю!
 
Сверху