Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
ващще крутая!!!
да латно)) оказалась в нужное время в нужном месте и псё)
но имя на доске в зале инженерной славы обязывает, конечно)
и если все, кто внесен в реестр "профессиональный инженер России", такие как я, то у меня для вас плохие новости:D
 

Дженифер

вспомнить все
Я за пятнадцать минут оформила бумажку, на оформление которой при другом раскладе ушло бы недели полторы! Ай да я, Ай да мастер предвидения)))
И еще мне легким движением двух пальцев реанимировали планшет, с которым я уже мысленно простилась на неопределенное время, а с информацией на нем навсегда))))
Да здравствует пятница!!!!!
 

Дженифер

вспомнить все
Думаю что движение двух пальцев - это какоето волшебство)
Движение было неуловимым, чудесным, волшебным! Домовой был высок, строен, блондинист и крутил в руках пятый айфон. То, что там поработали именно два пальца это уже проза жизни, которую мне объяснили на прощание)
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Чо было то хоть объяснили?
Ага. Айпады любят иногда подвиснуть. И я, в отчаянных попытках развесить его, нажала на некую комбинацию кнопок, загнав его этим в кому. Вывести из комы можно нажав ту же комбинацию))).
Век живи, век учись))
 

Katishka

меняюсь
Сходила на медовую ярмарку в Ритм, накупила меда, мармеладу,варенье земляничное:rolleyes:

Потом была тренажерка, потом маникюр. А так как новое платишко должно было быть выгулянным, пришлось зайти в Сливки,выпить чашечку кофе:)

Новое платишко:rolleyes: За прическу строго не судите, ибо после занятия.
IMG_20150220_142148.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ликвидировала очередной пробел собственного образования и воспитания чувства прекрасного путем посещения Третьяковской галереи. 60 с хвостиком залов, от Древней Руси до начала века ХХ. Неизменно впечатлили Иванов, Брюллов, Перов. Впечатались в память демонический Врубель и нежный Борисов-Мусатов, Михаил Нестеров, чья жизнь и творчество неразрывно связаны с моим любимым бело-зеленым городом - именно в Уфе было написано"Явление отроку Варфоломею".
А в зале древнерусского искусства накрыло такой волной, какой не ощущаешь в новых действующих храмах. Иконы, настоящие, древние, намоленные - звучат! Звучат, несмотря на толстое стекло, несмотря на годы в запасниках, несмотря на то, что раздеты и лишены окладов, и вместо почтительного благоговеянья их разглядывают под микроскопом. Это неправильно, так быть не должно. Символы веры - это символы веры. Нельзя так. У "Донской иконы Божией матери" из глаз непроизвольно хлынули слезы, а в сердце рефреном зазвучало: " Радуйся, Невесто Неневестная".
Отдельно хочется сказать о зале с экспозицией произведений Верещагина. Горячо рекомендую в качестве восстановительной терапии для ура-патриотов, которых ныне развелось великое множество. Полчаса проникновенного созерцания и брякать оружием офигенно расхочется.
В общем и целом, сегодня принесло много пищи для дум и размышлений.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ликвидировала очередной пробел собственного образования и воспитания чувства прекрасного путем посещения Третьяковской галереи. 60 с хвостиком залов, от Древней Руси до начала века ХХ. Неизменно впечатлили Иванов, Брюллов, Перов. Впечатались в память демонический Врубель и нежный Борисов-Мусатов Михаил Нестеров, чья жизнь и творчество неразрывно связаны с моим любимым бело-зеленым городом - именно в Уфе было написано"Явление отроку Варфоломею".
А в зале древнерусского искусства накрыло такой волной, какой не ощущаешь в новых действующих храмах. Иконы, настоящие, древние, намоленные звучат! Звучат, несмотря на толстое стекло, несмотря на годы в запасниках, несмотря на то, что раздеты и лишены окладов, и вместо почтительного благоговеяния их разглядывают под микроскопом. Это неправильно, так быть не должно. Символы веры - это символы веры. Нельзя так. У "Донской иконы Божией матери" из глаз непроизвольно хлынули слезы, а в сердце рефреном зазвучало: " Радуйся, Невесто
Неневестная".
Отдельно хочется сказать о зале с экспозицией произведений Верещагина. Горячо рекомендую в качестве восстановительной терапии для ура-патриотов, которых ныне развелось великое множество. Полчаса проникновенного созерцания и брякать оружием офигенно расхочется.
В общем и целом, сегодня принесло много пищи для дум и размышлений.
Ань, пиши ещё)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху