Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не менее Ув. жыльцы квартиры номер...
С прискорбием сообщаем Вам что общее количество биологически-отхожих организмов проживающих в этом подъезде значительно превышает количество собак содержащихся в нашей квартире и назначение нашей собаки виновной в этом преступлении без проведения следственно-розыскных мероприятий и судебного решения, вызывает у нас недоумение на грани психологических переживаний и морального ущерба. Тем не менее, видя Вашу решимость найти и наказать виновного, мы по первому Вашему требованию готовы предоставить Вам возможность сбора образцов продуктов с выхода калоизвергателя для проведения сравнительных экспериментов и исключения нашей собаки из списка подозреваемых.
Ниасилят... Многабукв
 

настена

Местный
Не менее Ув. жыльцы квартиры номер...
С прискорбием сообщаем Вам что общее количество биологически-отхожих организмов проживающих в этом подъезде значительно превышает количество собак содержащихся в нашей квартире и назначение нашей собаки виновной в этом преступлении без проведения следственно-розыскных мероприятий и судебного решения, вызывает у нас недоумение на грани психологических переживаний и морального ущерба. Тем не менее, видя Вашу решимость найти и наказать виновного, мы по первому Вашему требованию готовы предоставить Вам возможность сбора образцов продуктов с выхода калоизвергателя для проведения сравнительных экспериментов и исключения нашей собаки из списка подозреваемых.
Ахаха)))))))
 

EVG69

Местный

Single-Single

Местный
решила попробовать экзотики в Шиколате, супчик из морепродуктов))
Больше ложки в меня не пошло)))Посмотреть вложение 95352
Весь покрытый бурой тиной... (С) :D
В следующий раз лучше фруктов закажи, что ли :D
А ещё там делают неплохой гаспачо, надо было на нём остановить свой взор :D
 

Дженифер

вспомнить все
Это всех обитателей болота прямо в болоте и сварили?
Вкус был именно такой))
Список блюд, которые ни за что не стоит заказывать в Шоколате пополнился еще двумя блюдами))
 

Дженифер

вспомнить все
[QUOTE="Single-Single, post: 1793095, member: 22394]
А ещё там делают неплохой гаспачо, надо было на нём остановить свой взор :D[/QUOTE] я его и заказала в первую очередь, но персонал встал в боксерскую стойку и отказся мне его подавать)))
 

Дженифер

вспомнить все
[/QUOTE я его и заказала в первую очередь, но персонал встал в боксерскую стойку и отказся мне его подавать)))
Про гору фруктов и гаспачо - это была такая шутка юмора ;):)[/QUOTE]
Ахха, это я для тех кто не в курсе)))
Ой, а вот гора фруктов:
image.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

настена

Местный
Сверху