Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Ок. Я жутко, до зверячки, ревнивая. И я в общем-то понимаю, что это Я ревнивая, а не мужики мои плохие.
Они имеют право выбирать то, что выбирают, и любить то, что любят. В каких угодно количествах, если сердца хватает.
 

Фрау

Местный
Ок. Я жутко, до зверячки, ревнивая. И я в общем-то понимаю, что это Я ревнивая, а не мужики мои плохие.
Они имеют право выбирать то, что выбирают, и любить то, что любят. В каких угодно количествах, если сердца хватает.
конечно да, не любишь - проваливай, какие проблемы?)
 

Фрау

Местный
Как скажете. ;):D:D:D Злой.:Mad::D:D:D
:D
собственно это не очень важно добрый или злой, в жизни мы с Вами не пересекаемся. да и бабник Вы или нет тоже было не важно, опять таки по причине того, что мы не знакомы, но Вы посягнули на мою теорию и утверждали, что небабников не существует и что те, кого я называю бабниками - не бабники и что любовь к ню фотографиям и другим женщинам не показатель, а мне важно доказать свою т.з. и что я не лгу и не ошибаюсь. я бы признала легко свою неправоту, хоть мне бы и пришлось остаться одинокой на всю жизнь в таком случае, но у меня есть примеры и не один, а Вы обратного так и не доказали как и не признали, что ошибались. но я считаю, что дуэль Вами проиграна, Вы на лопатках, сир, медаль получена заслуженно, носите с гордостью, в конце концов это неплохо быть бабником, для Вас лично неплохо.


про бабнегов, я надеюсь, теперь всем все ясно? на вопросы больше не отвечаю, от темы отхожу, она мне надоела. тем более я оказалась права.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Любовь к фотографиям - это к Диме.
И к прочим носителям и знатокам психических отклонений.
 
желателен и на руках чтоб носил
надорвется! и все сувенир)))

ps как в песне
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
 

Marise

закрытый космос
замени на симпатию, не принципиально
Да и симпатия из того же санатория.
Фотография - это прекрасное мгновение, зафиксированное продуманно или случайно. А то и срежиссированное.
Невозможно ее приравнять к человеку.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...я говорю не о подборке материала, в физике и математике я ничего не понимаю, а об оформлении доклада в презентацию.
Открою Вам несколько страшных :Devil тайн:
1) такая физика и математика, чтобы один 'начертил пару формул'(с), а другой (за пару минут, пока слайд не перелистнули) 'в уме' вывел эти формулы (чтобы проверить, не перепутал ли где докладчик минус с плюсом) - такая физика с математикой никому не интересна и доклады на таком уровне не делаются. Как правило, изображенное на слайде есть результат многих часов (дней, месяцев) думанья. И смысл презентации - сжать эти месяцы в десятка два минут и низвести до уровня 2+2. Т.е. непонятный секретарше доклад ОФОРМЛЕН неправильно
2) а знаете, у изучавших соответствующую область науки та же проблема: изучал а) общий случай б) давно и в ночь перед экзаменом в) а в докладе описана загогулина, которой нет ни в одном учебнике
3) вот с этого 'я ничего не понимаю' и начинается ЛЮБОЕ развитие. Или Вы думаете, что арабские цифры были ниспосланы какому-то арабу свыше? В виде, скажем, каменных скрижалей? И уже этот просветленный стал читать в местном институте курс лекций 'о преимуществах арабской системы счисления над древнеримской'? :Juggle:
ПС
И - да, я тоже думал, что 'сократил максимально'. А потом мне показали новую прогу, которая необходимый мне для работы сервис обеспечивает намного более эффективно (для меня как для пользователя). А совсем недавно один товарищ за пару дней сделал работу, по моим понятиям требующую двух недель. Образно говоря, он не пожелал карабкаться по горным тропам, притащил буровую установку и сделал туннель
 

Фрау

Местный
Открою Вам несколько страшных :Devil тайн:
1) такая физика и математика, чтобы один 'начертил пару формул'(с), а другой (за пару минут, пока слайд не перелистнули) 'в уме' вывел эти формулы (чтобы проверить, не перепутал ли где докладчик минус с плюсом) - такая физика с математикой никому не интересна и доклады на таком уровне не делаются. Как правило, изображенное на слайде есть результат многих часов (дней, месяцев) думанья. И смысл презентации - сжать эти месяцы в десятка два минут и низвести до уровня 2+2. Т.е. непонятный секретарше доклад ОФОРМЛЕН неправильно
2) а знаете, у изучавших соответствующую область науки та же проблема: изучал а) общий случай б) давно и в ночь перед экзаменом в) а в докладе описана загогулина, которой нет ни в одном учебнике
3) вот с этого 'я ничего не понимаю' и начинается ЛЮБОЕ развитие. Или Вы думаете, что арабские цифры были ниспосланы какому-то арабу свыше? В виде, скажем, каменных скрижалей? И уже этот просветленный стал читать в местном институте курс лекций 'о преимуществах арабской системы счисления над древнеримской'? :Juggle:
ПС
И - да, я тоже думал, что 'сократил максимально'. А потом мне показали новую прогу, которая необходимый мне для работы сервис обеспечивает намного более эффективно (для меня как для пользователя). А совсем недавно один товарищ за пару дней сделал работу, по моим понятиям требующую двух недель. Образно говоря, он не пожелал карабкаться по горным тропам, притащил буровую установку и сделал туннель
я не говорила, что он непонятен. я сказала, что не имею возможности и образования вывести сама этот материал, я только оформитель. у меня есть готовый материал, кем то разработанный, я лишь привожу его внешний вид в порядок и красоту.

и я ж не программист, чтобы себе проги писать.
 

Marise

закрытый космос
надорвется! и все сувенир)))

ps как в песне
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Для тебя моря и океаны, для тебя коровы и бараны, для тебя собаки, утки гуси, для тебя меня сейчас попустит...
 

Marise

закрытый космос
С мужской точки зрения: и в чем проблема? Что с того, что у нее НОГИ ВОЛОСАТЫЕ?
Она восточных кровей, видно по "усикам", а брить было не принято. Или может и муж не разрешал.
У Михи на работе есть женщина, которой муж не разрешает брить мохнатые, как у Чубаки, ноги.
 
Сверху