Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это кто? :eek: Лично Вы мне глубоко симпатичны. :blush:
Спасибо, конечно )) Прям даже какое то неожиданное признание в полночный час ))


Секси́зм (англ.sexism, от лат.sexus — пол) — мировоззрение, при котором утверждается неравное положение и разные праваполов. Может проявляться ненавистью, недооценкой или предубеждением по отношению к представителям соответствующего пола в целом либо стереотипизацией суждений по отношению к представителям соответствующего пола (например, ожидание от мужчин мужественности, от женщин — женственности).
 

tuor

Новичок
Даже если на мужественность и женственность положить большой болт, то всё-равно мужчина не сможет рожать, а женщина не будет физически и умственно сильнее мужчины. Против Природы не попрёшь.

Проблема здесь вот в чём: это диссонанс между правами и реалиями жизни. Общество на законных основаниях не может не дать всем равные права, но от этого мужчины не отбросят члены, а женщины себе их не пришьют.

Фактическое равенство полов может наступить лишь при их гормональном равенстве. Но в этом случае, исчезнет и само понятие полов. Поэтому, равенство полов - это утопия.

То есть, общество подразумевает равенство, играет в него, но понимает, что его нет и быть не может. И слава Богу, что он создал мужчин и женщин разными. Так было, есть и будет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Даже если на мужественность и женственность положить большой болт, то всё-равно мужчина не сможет рожать, а женщина не будет физически и умственно сильнее мужчины. Против Природы не попрёшь.

Насчет того, что мужчина родить не сможет это ДА. Тут только женщина справится, как и со всеми другими вещами!
Времена домостроя прошли!
Чего это женщина не может быть умнее и сильнее?

Это трехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, мастер международного класса. Официальные подтвержденные рекорды: 172,5 кг в приседании, 100,5 кг - жим лежа, 160 кг - в становой тяге (неофициальные, как правило, еще больше). И хрупкая тонкая девушка 48 кг весу!
ей не нужен член, она и так крута.
Посмотреть вложение 174471 Посмотреть вложение 174473

а это мужик, который очень мечтает взять хотя бы четверть этого веса:
Посмотреть вложение 174472
 

tuor

Новичок
Сейчас Вы демонстрируете классическую "женскую логику", выдёргивая из бытия экстраординарные (крайние) события и пытаясь строить законы на их основании.

Пример: Вы уронили любимую вазу, и она раскололась на 5 осколков. Из этого вы делаете вывод: упавшая на пол ваза ВСЕГДА разбивается на 5 осколков. Но верно ли это?

Сравнивая умственные и физические показатели полов, нужно брать не случайные крайности, а среднюю величину.

Будем считать, что количественное соотношение представителей обоих полов примерно равно. Поэтому берём все наивысшие достижения в области спорта, науки, искусства за последние 10, 20, 50, 100, тысячу лет и подсчитываем... Думаю, что соотношение будет, примерно, 100 к 1: На 100 мужчин одна женщина. Это в лучшем для женщин случае.

И о каком равенстве полов Вы говорите? :huh:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас Вы демонстрируете классическую "женскую логику", выдёргивая из бытия экстраординарные события и пытаясь строить законы на их основании.

Пример: Вы уронили любимую вазу, и она раскололась на 5 осколков. Из этого вы делаете вывод: упавшая на пол ваза разбивается на 5 осколков.
Ошибаетесь, я вообще 100% женщина и если разобьется моя любимая ваза, я буду переживать что бы дети не порезались и стекло собирать, а не считать осколки и выводить какие то закономерности ))))))
А в том что есть сильные женщины ничего экстраординарного нет! Да каждая вторая русская женщина сильнее, среднестатистического пьющего русского мужичка. И пора это уже признать, а не рассуждать о гормонах и членах.
 

tuor

Новичок
А в том что есть сильные женщины ничего экстраординарного нет! Да каждая вторая русская женщина сильнее, среднестатистического пьющего русского мужичка. И пора это уже признать, а не рассуждать о гормонах и членах.
Это всего лишь российский бытовой менталитет, наверное. Но лично я таких семей не знаю. Как-то мимо меня такие семьи проходят. Переключитесь на науку, спорт, искусство.
И главное, за *удаков замуж не выходите, чтобы чувствовать себя по жизни женщиной, а не бабой и "сверхчеловеком" поневоле одновременно.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Насчет того, что мужчина родить не сможет это ДА. Тут только женщина справится, как и со всеми другими вещами!
Времена домостроя прошли!
Чего это женщина не может быть умнее и сильнее?
А я за РАВЕНСТВО.
может быть женщина быстрее выше сильнее отдельных особей мужского пола)))
Может , при соответствующих развитиях технологий клонирования и мужчина родить)))

Просто сами рассуждения типа "тут только женщина..." уже говорят о желании полов выделяться друг перед другом ЧЕМ УГОДНО , не)

Пример: Вы уронили любимую вазу, и она раскололась на 5 осколков. Из этого вы делаете вывод: упавшая на пол ваза разбивается на 5 осколков.
tuor, упавшая на пол ваза С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ и ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ разбивается на 5 осколков - какая буква трудная?
:lol:
а это мужик, который очень мечтает взять хотя бы четверть этого веса:
А Вы для интереса подержите эту палочку с кругляшками хотя бы пять минут, как её держит этот очкарик))
Интересно, у Вас после этого будет такое-же спокойно-умиротворенное выражение лица? ;)
ей не нужен член, она и так крута
Честно, не помешал бы)
Тогда бы она хотела бы каждые пять минут и кончала бы от любой мало-мальской ласки ;)
 

JET

Местный
Встал в 3.50. В 4.55 был уже в лодке на воде.
ВСТРЕТИЛ ВОСХОД СОЛНЦА!!! :good: Потом несколько минут (притаившись) наблюдал за парой бобров. От 10 до 5 метров было... КРАСОТИЩА!!! :good: Жалею, что нового моего аппарата не было со мной - хорошее видео было бы... )) Порыбачил до 9.30...
Щука в этот раз мне сказала: "Гуляй, Вася!!!! " ))) Но я и не в обиде...
До чего же хорошо, когда такая большая светлая часть дня!!!! Как в Питере (ну и на этой параллели) --- БЕЛЫЕ НОЧИ!!!!
:hi:
 

Фрау

Местный
Встал в 3.50. В 4.55 был уже в лодке на воде.
ВСТРЕТИЛ ВОСХОД СОЛНЦА!!! :good: Потом несколько минут (притаившись) наблюдал за парой бобров. От 10 до 5 метров было... КРАСОТИЩА!!! :good: Жалею, что нового моего аппарата не было со мной - хорошее видео было бы... )) Порыбачил до 9.30...
Щука в этот раз мне сказала: "Гуляй, Вася!!!! " ))) Но я и не в обиде...
До чего же хорошо, когда такая большая светлая часть дня!!!! Как в Питере (ну и на этой параллели) --- БЕЛЫЕ НОЧИ!!!!
:hi:
:good:
ну разве можно так хорошо утро проводить, ну я ведь ща слюной истеку :D
 

Touareg

to kalon epieikes
С моей лёгкой руки сегодня родилась wasabi art group, ну творческий псевдоним такой, скоро вы его услышите.
 
Сверху