Что вы сделали сегодня?

МОРОЗКО

Активный пользователь
Кать, когда твой проснётся, позвони мне, мы гулять пойдём с Иринкой и Ромашкой, потом присоединяйтесь) до 17.30 отменяется, мы свободны весь вечер)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ждала-ждала, не дождалась :sad: нагулялись втроём, папульку с собой взяли :D наелись мороженного, напились коктейлей, кррррасотаааа :clapping:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я уже за ваш отпуск больше чем за свой переживаю )) когда у вас он начинается то хоть? ))
спасибо, улыбнули! по графику 11 июля, дни считаю, чесслово, самой смешно, иссякла, гирька до полу дошла, но всё равно, я этот пони, что бессмертный, пусть от работы дохнут кони.
 

PT_limited

весенняя палитра
спасибо, улыбнули! по графику 11 июля, дни считаю, чесслово, самой смешно, иссякла, гирька до полу дошла, но всё равно, я этот пони, что бессмертный, пусть от работы дохнут кони.
дак тут осталось то... намного ближе чем мое 6 августа )) а я не тороплю отпуск, его начало означает что лето к концу....
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
дак тут осталось то... намного ближе чем мое 6 августа )) а я не тороплю отпуск, его начало означает что лето к концу....
в яблочко, действительно, осталось-то, но последний бой, как известно, он трудный самый, а к концу в августе будет только календарное, бабье обещают очень недурственное. А лето на зиму гораздо раньше поворачивает, в дни летнего солнцестояния или солнцеворота, после которого "солнце на зиму, а лето на жару", это вот уже буквально дня 3 осталось до самой короткой ночи и самого длинного дня в году.
 

tuor

Новичок
Сверху