Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
«Волнует» — это не «Корчится в конвульсиях от ненависти к себе».
блин, ну это нормальное потрясение, когда ты был почти красивым и вдруг в одночасье становишься уродом и осознаешь, что выбраться из этого состояния путем лишь собственных усилий возможным не представляется. меня беременность, кормление и декрет буквально изуродовали, оправляюсь потихоньку. прежней конечно не стать, но хоть что-то вернуть.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
блин, ну это нормальное потрясение, когда ты был почти красивым и вдруг в одночасье становишься уродом и осознаешь, что выбраться из этого состояния путем лишь собственных усилий возможным не представляется. меня беременность, кормление и декрет буквально изуродовали, оправляюсь потихоньку. прежней конечно не стать, но хоть что-то вернуть.

:eek::eek: Я тебя вчера видела. Красивую и хорошенькую молодую девчушку. Что случилось за один день?:eek:
Не наговаривай на себя. Слова имеют свойство сбываться. Накаркаешь себе.
 

Фрау

Местный
:eek::eek: Я тебя вчера видела. Красивую и хорошенькую молодую девчушку. Что случилось за один день?:eek:
Не наговаривай на себя. Слова имеют свойство сбываться. Накаркаешь себе.
да нет, Оль, я о прошлом ))) сейчас уже почти смирилась с собственными уродствами и стараюсь не циклиться. рада была тебя увидеть :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
да нет, Оль, я о прошлом ))) сейчас уже почти смирилась с собственными уродствами и стараюсь не циклиться. рада была тебя увидеть :)
Самокритичность в отношении собственной внешности, конешно, хорошо. Может мне как раз этого не хватает.

Но когда я вижу перед собой красавицу, которая что то там в себе выискивает и зацикливается на этом, меня это както напрягает и удивляет. Если я такую самокритичность к себе применю, то хоть вешайся сразу... уж точно есть где разгуляться, поругаться и поплакаться....Хотя,скорей всего, давно пора бы посамокритичничать. Хотя бы килограмм на 10:)
 

Мариша

Местный
Пошла вечером с ребенкот в Магнит, который в Универмаге. Заходим, а там около касс бои без правил, 2 тетеньки лет под 40 орут и друг друга лупят и мутузят, рядом с одной тетенькой мальчик лет 5 стоит, ревет(((
Не стала я ребенка пугать, развернулись и в Дикси ушли.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну да, вот поэтому, Джестер, Элтон прав, не признають)))))))) у меня фотка там сразу после декрета.
Зато Вы признаёте. Второй раз за день, между прочим. Признаёте, что с Вашей головой (в данном случае - в смысле внешности) все в порядке
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я молодец! )) Наконец то уговорила мужа убрать стеллаж из комнаты в кладовку, вместе со всеми, книжками, мелочушками и коробчушками! Ура! Комната стала еще свободней и воздушнее. Еще бы обои сменить на посветлее и вообще будет красота!
 
Сверху