Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Даладно чоты так драматизируеш, может обойдецо ещё :eek:
Да по ходу дела уже нет, с Оксиметилфурфуролом не шутят.
Ещё и вывих языка вызывает, до кучи.
Надо же, какая напасть привязалась)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот ёмаё, человек первый и последний раз в жизни вкусняшку приготовил, а ему уже судороги, паралич, угнетение ЦНС, рак печени и вечное проклятие выписали))
Люблю я этот форум)
Где кто кому чего приписал? Просто обратили внимание, что мед в термообработке использовать не желательно. Только и всего. Настя, молодец. Поняла с юмором. А бабеКате - двойка за понимание текста. ))
 

Вихрь

Активный пользователь
Многие пищевые продукты подкрашиваются продуктами разрушения сахаров — жжёный сахар (коньяк, бренди, Кока-кола, Пепси-кола, Байкал и др. напитки), в котором обнаруживается высокое содержание оксиметилфурфурола."
Петушок на палочке. Сахарные булочки в русской печи. Вообще - любая выпечка.
 

Single-Single

Местный
Где кто кому чего приписал? Просто обратили внимание, что мед в термообработке использовать не желательно. Только и всего. Настя, молодец. Поняла с юмором. А бабеКате - двойка за понимание текста. ))
Гадя, нука накажи её o_O
У неё 5 копеек заржавели и не пролазят o_O
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Да по ходу дела уже нет, с Оксиметилфурфуролом не шутят.
Ещё и вывих языка вызывает, до кучи.
Надо же, какая напасть привязалась)))
А у нас языки без костей...Так что какнить обойдётся)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Моё предложение тоже записала, или оно не стоит того?o_O
Я не работаю на ТВ, поэтому такие предложения не по адресу.
С 4 августа, после отпуска ОТВ, позвоните 3-00-89 и предложите эти темы кому нибудь из штатных журналистов.
 

Single-Single

Местный
Она щас декретный отмаз врубит и фиг подступишся))
Да апще капец.
Пришла тут такая, шучу такая, а мне ни за что ни про что двойки какие-то.
БабЖеня сама читать разучилась, явно Дядьку перечитала, он сегодня тоже особенно-упёртый.
 

Вихрь

Активный пользователь
Я не работаю на ТВ, поэтому такие предложения не по адресу.
С 4 августа, после отпуска ОТВ, позвоните 3-00-89 и предложите эти темы кому нибудь из штатных журналистов.
Ну что ты! Мне это не надо. Звонить куда-то...:confused: Это им должно быть надо. Пусть сами мне и звонят.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да апще капец.
Пришла тут такая, шучу такая, а мне ни за что ни про что двойки какие-то.
БабЖеня сама читать разучилась, явно Дядьку перечитала, он сегодня тоже особенно-упёртый.
Да нормально я прочитала. Это ты вывернула мой пост как желание насолить Насте, коего и в помине не было. И кто из нас после этого дядьку перечитал? ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да апще капец.
Пришла тут такая, шучу такая, а мне ни за что ни про что двойки какие-то.
БабЖеня сама читать разучилась, явно Дядьку перечитала, он сегодня тоже особенно-упёртый.
Да это день такой дурной сёдня
Пркинь уменя уже все спят давно
Ну кроме я
Я такой седня домузык дорвался всю плеш-память клипаками забил :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да нормально я прочитала. Это ты вывернула мой пост как желание насолить Насте, коего и в помине не было. И кто из нас после этого дядьку перечитал? ))
Девочки, прекратите вы из за курицы медовой препираться )))
Ее уже съели все давно и она стала неправдой ))
 

логан

Местный
Да апще капец.
Пришла тут такая, шучу такая, а мне ни за что ни про что двойки какие-то.
БабЖеня сама читать разучилась, явно Дядьку перечитала, он сегодня тоже особенно-упёртый.
Да нормально я прочитала. Это ты вывернула мой пост как желание насолить Насте, коего и в помине не было. И кто из нас после этого дядьку перечитал? ))
Так, я смотрю тут кто то мается дурью, быстро ко мне, ремонт в коридоре делать :D;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Девочки, прекратите вы из за курицы медовой препираться )))
Ее уже съели все давно и она стала неправдой ))
КСтати это всё Санька виноват
Нпридумывал тут рецептов канцерогенных и улыбаецо сидит тама:mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне назавтра не канцерогенный рецепт подкиньте. Рыбный какой нибудь желательно.
 

Single-Single

Местный
Да нормально я прочитала. Это ты вывернула мой пост как желание насолить Насте, коего и в помине не было. И кто из нас после этого дядьку перечитал? ))
Женя, ты что, с дуба рухнула?
Твой пост я "вывернула" только в контектсе автомата с газировкой, и приписала в конце, что и сама такая же.
А про диагнозы всякие я вообще после поста Снежки о фенилфтолуоле написала, при чём тут блин ты вапще я понять не могу??
И мой пост про диагнозы, кстати, тоже был шуточной гиперболой, странно, что зная меня, можно вообще такую фигню подумать, про насоления там какие-то, да ещё и Насте.
Короче, пошла я отсюда, пока все не подрались. Моя твоя не понимать - и нефиг усугублять, раз так.
Можно считать, что я хлопнула дверью и ушла в лес без шапки.
 
Сверху