Что в городе так!

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Знать-то городу не слабо отвалили денег на ремонт дорог с чьёго-то барскоко плеча.
Судя по масштабам срезки асфальта.
Зная город, могу сказать,что срезанный асфальт так и останется... А денег кому-то отвалили...
 

Gramble793

Местный
В отношении ремонта внутридворового проезда у дома 42 по ул. Феоктистова скажу, что работа выполнена очень хорошо. Посмотрим, сколько оно продержится.
Да и другие ремонтные работы выполняются неплохо.
Но не все, к сожалению.
Кто-то умеет и может, а иные фирмы халтурят.
И еще о хорошем. Побывал сегодня в поселке, в Отделении социального обслуживания на дому.
Удивительно вежливые и отзывчивые молодые женщины. Не часто встретишь такое отношение.
Спасибо им.
 

Белохвостик

Уже освоился
Зная город, могу сказать,что срезанный асфальт так и останется... А денег кому-то отвалили...
Вот это Чё ?
Ага - уйдёт в зиму, а следующим летом, может быть закатают.
Уж хоть думайте, что пишете.

На что поспорим, что всё что срезали вскорости зальют ?
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Вот это Чё ?
Ага - уйдёт в зиму, а следующим летом, может быть закатают.
Уж хоть думайте, что пишете.

На что поспорим, что всё что срезали вскорости зальют ?
Да верю я вам)
Не "зальют", а уже заливают - дождики зарядили)
Ну и по старой новорусской традиции это к укладке асфальта.:)
Только данное обстоятельство никак (судя по опыту жизненному) не отрицает мною сказанного - дыры и ямы по итогу останутся.)
 

jonny-boy

Активный пользователь
Предлагаю закатывать асфальта сразу метр толщиной. И потом раз в три года срезать сантиметров по пять. Мне по срезам приятней ездить, чем по колдоебинам. Молчи, резина!!!!
 

jonny-boy

Активный пользователь
Сфигали нереализуемое?????? 10 слоев по 10 см и готово
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
а какой регламент вот этих ям ? сколько они будут на дорогах ? А то сняли асфальт и .....Все.Все ездим по ямам..

Вот здесь кроется главное.
Нужно провести инвентаризацию покрытий дорожных и внутридворовых.
В соответствии с наибольшим коэффициентом дефектности установить очередность ремонтов. И так далее...
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Порадовала одна вещь.
На Участке Гречишникова от ротонды до коттеджей на каждом фонарном столбе аккуратненькая табличка с порядковым номером.
Тронуло до слёз!
 

Gramble793

Местный
Снежинцы получили 3 диплома лауреатов и спецприз на музыкальном фестивале Росатома
ОБЩЕСТВО
4 сентября 2018 года, 16:43

- T +
ПОДЕЛИТЬСЯ

snezhinsk1.jpg

Снежинцы получили три диплома лауреатов и спецприз на музыкальном фестивале Росатома – мероприятие состоялось с 26 по 30 августа в городе Сосновый Бор (Ленинградская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В фестивале приняли участие около 400 музыкантов из 22 городов присутствия Госкорпорации. В 2018 году творческие горизонты музыкальных встреч расширились – в программе фестиваля были заявлены не только авторская музыка и поэзия, появились три серьезных направления: классика, рок и джаз.
snezhinsk2.jpg

Снежинск представляли сотрудники РФЯЦ − ВНИИТФ Данила Абдракипов и Андрей Блинов, преподаватель и студент СФТИ НИЯУ МИФИ Илья Сергодеев и Евгений Тараторин, а также педагоги музыкальной школы Сергей Кравцов вместе со своей супругой Ольгой и сыном Ильей, Наталья Легранд, Николай Синявин и Алексей Игин.
Конкуренция была очень высокой. За лауреатский титул боролись вокалисты и народники, скрипачи, пианисты и смешанные коллективы. Жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели консерватории Санкт-Петербурга, пришлось непросто. Однако самым ярким событием фестиваля для всех стало выступление трио из Снежинска «Господа музыканты» в составе: Сергей Кравцов и Илья Кравцов (гитары), Наталья Легранд (скрипка).
snezhinsk3.jpg

По единодушному решению ареопага главный приз фестиваля получил девятилетний Илья Кравцов. Награду талантливому гитаристу вручил генеральный директор Государственной корпорации «Росатом» Алексей Лихачев. Теперь Илья сможет приобрести новую гитару, на которой будет совершенствовать свое профессиональное мастерство.
snezhinsk4.jpg

Лауреатами конкурса в направлении авторская песня и поэзия стали автор песен Илья Сергодеев и исполнитель Данила Абдракипов. Победитель в направлении рок-музыки − их группа «Кружок по интересам ЖБ».
https://dostup1.ru/society/Snezhint...9248.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

-Иа-

Уже освоился
Наконец-то материализовалась моя давнишняя мечта - убрали забор на внутришкольной территории 125 шк.
Никогда не могла понять, зачем школам заборы и рисовала в своем воображении стриженный газончик вокруг деревьев, как по другую стороны школы.
Надеюсь, так и будет!
 

ASCO

Местный
Наконец-то материализовалась моя давнишняя мечта - убрали забор на внутришкольной территории 125 шк.
Никогда не могла понять, зачем школам заборы и рисовала в своем воображении стриженный газончик вокруг деревьев, как по другую стороны школы.
Надеюсь, так и будет!
Действительно - мечтать вам в этом городе больше не о чем.
Просто кому то понадобилось ограждение на даче. Найдите для своих материализаций что-нибудь посущественнее.:Wink:
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Действительно - мечтать вам в этом городе больше не о чем.
Просто кому то понадобилось ограждение на даче. Найдите для своих материализаций что-нибудь посущественнее.:Wink:
пусть таким макаром лучше уберут какой-нибудь "забор" внутри горзоны). Перенесут его в качестве ограждения какого-нибудь коттеджного поселка, где живут проворовавшиеся чинуши. Чтобы их НЕ ВЫПУСКАЛИ с территории))
 

-Иа-

Уже освоился
Действительно - мечтать вам в этом городе больше не о чем.
Просто кому то понадобилось ограждение на даче. Найдите для своих материализаций что-нибудь посущественнее.:Wink:

Я не волшебник, а только учусь (с)
Соболезную, если этот забор был вам так дорог. :Wink:
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Я не волшебник, а только учусь (с)
Соболезную, если этот забор был вам так дорог. :Wink:
Ну помечтайте тогда о том, чтобы убрали заборы у МСЧ, всех садиков, отдела ВД, и т.д. а лучше о том, чтобы спуск к озеру по Циолковского сдали к понедельнику, как обещали!
 
Сверху