Что в городе так!

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
типа, 5 дней не было человека в мороз, двое суток ребята, на своих тачках днем и ночью плутали в лесу и "это действовали"?
На мой взгляд, ребята добровольцы именно действовали и их действия принесли результат. А вы бы как назвали их поиски?
 

kroha

Местный
На мой взгляд, ребята добровольцы именно действовали и их действия принесли результат. А вы бы как назвали их поиски?
я называю этих ребят ГЕРОЯМИ, без исключениями
я спрашиваю, теперь на возлагать надежду на спасение - на государство или на случайных героев?
 
  • Like
Реакции: LKS

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
я называю этих ребят ГЕРОЯМИ, без исключениями
я спрашиваю, теперь на возлагать надежду на спасение - на государство или на случайных героев?
Когда беда подступила, тот, кто в беде будет надеяться на кого угодно и на что угодно.
Репортаж был о героях, которые жертвуя собой добились результата. В репортаже не было ни слова о том, вели ли поиски МЧС и вообще, обращались ли в МЧС друзья и родственники пропавшего. А если обращались? А если они тоже вели поиски? Но им не удалось найти человека. При отсутствии фактов можно надумать чего угодно.
Вот тут мне подсказывают, что обращения в мчс вообще не было.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Новости города Снежинска
Вчера в 17:32 ·
Итоги Первого этапа открытого конкурса социально значимых проектов
31 января 2018 года завершился первый этап открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов, проводимого Госкорпорацией «Росатом» по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом».
238 заявок приняло участие в конкурсе, в том числе 15 из Челябинской области. Победителями признано 47 проектов, ТРИ из которых представлены из Снежинского городского округа!
Поздравляем авторов проектов-победителей:
- Снежинскую городскую спортивную общественную организацию «Снежинская Федерация парусного спорта»;
- Снежинскую городскую общественную организацию помощи детям с ограниченными возможностями и молодым инвалидам «Бумеранг добра»;
- Автономную некоммерческую организацию дополнительного образования клуб дзюдо «СИНАРА».
Желаем дальнейших успехов!
С 16 марта 2018 года по 30 апреля 2018 года состоится прием заявок к участию во Втором этапе конкурса. Подробности на сайте http://oskonkurs.ru/.
 
  • Like
Реакции: NMV

4507015

Местный
На моих глазах произошло маленькое чудо.
К банкомату в "Меркурии" почти одновременно подошли две женщины. Та, которая подошла первой, обращается к другой: "Проходите, если Вы быстро, а то я переводить буду – это долго…"

Пустяк, меня никак не касается, а приятно. Приятно, что такие чуткие люди среди нас живут.
 

ansim74

Местный
не знаю в какую ветку вписать ... а у нас как ???


Южноуральским садоводам дадут субсидии

Сумму господдержки увеличили до 20 млн рублей.

image32729674_4c256c324730367c126180549347bf0e.jpg

Источник: Аргументы и факты

На условиях софинансирования власти готовы вкладываться в инфраструктуру СНТ, сообщил на отчетно-выборнойконференции челябинского регионального отделения «Союза садоводов России» первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин.

«В 2015 году первые 47 товариществ получили на развитие инженерной инфраструктура 10 млн рублей. В следующем году количество СНТ, претендующее на получение господдержки, увеличилось. Субсидии выделялись на погашение затрат по реконструкции линий электропередач, водоснабжения, отсыпке дорог и прочего. В этом году губернатором принято решение выделить для помощи садоводам на 2018 год 20 млн рублей, — сообщил Александр Завалищин. Напомним, в прошлом году 19 из 43 муниципалитетов получили эти деньги. Примечательно, что на поддержку могут рассчитывать только СНТ, в течение сезона самостоятельно благоустраивающие территорию: кто потратился на ремонт дорог и водоводов, реконструкцию линий электропередачи, строительно-монтажные работы, установку приборов учёта электроэнергии и бурение скважин. При этом компенсация их затрат не может превышать 50%, а выделенные средства предназначены лишь для дальнейшего развития инженерного обеспечения сада.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее
 

ASCO

Местный
не знаю в какую ветку вписать ... а у нас как ???


Южноуральским садоводам дадут субсидии

Сумму господдержки увеличили до 20 млн рублей.

image32729674_4c256c324730367c126180549347bf0e.jpg

Источник: Аргументы и факты

На условиях софинансирования власти готовы вкладываться в инфраструктуру СНТ, сообщил на отчетно-выборнойконференции челябинского регионального отделения «Союза садоводов России» первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин.

«В 2015 году первые 47 товариществ получили на развитие инженерной инфраструктура 10 млн рублей. В следующем году количество СНТ, претендующее на получение господдержки, увеличилось. Субсидии выделялись на погашение затрат по реконструкции линий электропередач, водоснабжения, отсыпке дорог и прочего. В этом году губернатором принято решение выделить для помощи садоводам на 2018 год 20 млн рублей, — сообщил Александр Завалищин. Напомним, в прошлом году 19 из 43 муниципалитетов получили эти деньги. Примечательно, что на поддержку могут рассчитывать только СНТ, в течение сезона самостоятельно благоустраивающие территорию: кто потратился на ремонт дорог и водоводов, реконструкцию линий электропередачи, строительно-монтажные работы, установку приборов учёта электроэнергии и бурение скважин. При этом компенсация их затрат не может превышать 50%, а выделенные средства предназначены лишь для дальнейшего развития инженерного обеспечения сада.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее
А у нас инфраструктура СНТ или не делается или делается за наличку, без подтверждающих финансовых документов. И поэтому в администрацию никаких подтверждающих документов для получения указанных бабок - мы предоставить не можем! :Frown
 

ansim74

Местный
А у нас инфраструктура СНТ или не делается или делается за наличку, без подтверждающих финансовых документов. И поэтому в администрацию никаких подтверждающих документов для получения указанных бабок - мы предоставить не можем! :Frown
черный нал короче - мечта
 

Алиса

Активный пользователь
не знаю в какую ветку вписать ... а у нас как ???


Южноуральским садоводам дадут субсидии

Сумму господдержки увеличили до 20 млн рублей.

image32729674_4c256c324730367c126180549347bf0e.jpg

Источник: Аргументы и факты

На условиях софинансирования власти готовы вкладываться в инфраструктуру СНТ, сообщил на отчетно-выборнойконференции челябинского регионального отделения «Союза садоводов России» первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин.

«В 2015 году первые 47 товариществ получили на развитие инженерной инфраструктура 10 млн рублей. В следующем году количество СНТ, претендующее на получение господдержки, увеличилось. Субсидии выделялись на погашение затрат по реконструкции линий электропередач, водоснабжения, отсыпке дорог и прочего. В этом году губернатором принято решение выделить для помощи садоводам на 2018 год 20 млн рублей, — сообщил Александр Завалищин. Напомним, в прошлом году 19 из 43 муниципалитетов получили эти деньги. Примечательно, что на поддержку могут рассчитывать только СНТ, в течение сезона самостоятельно благоустраивающие территорию: кто потратился на ремонт дорог и водоводов, реконструкцию линий электропередачи, строительно-монтажные работы, установку приборов учёта электроэнергии и бурение скважин. При этом компенсация их затрат не может превышать 50%, а выделенные средства предназначены лишь для дальнейшего развития инженерного обеспечения сада.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее
У нас тоже выделяют каждый год.
 

Фартовый

Местный
В детской поликлинике, на втором этаже, установили ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы воздуха.
 
Сверху