Что в городе так!

akademik

Активный пользователь
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Да ладно вам, подобного рода артисты вообще не отвечают за наряды, репертуар, скажет продюссер голым плясать, будет голышом прыгать. Всем заведует продюссер.
 

Miniola

Уже освоился
а вот, кстати, продолжение про "повертела Снежинск"... http://v1.ru/text/newsline/314124286607360.html
http://v1.ru/text/newsline/313968833085440.html
Волгоградцы отметили День молодежи праздничным концертом и танцами на набережной
Отзывы интересные на волгоградской странице.
 

Single-Single

Местный
Ах да. Кладите нужное и то, что не портится без холодильника. Крупы, сахар, черный пакетированный чай, печенье.
Пока что встречала подобное только в ""Звездном". Но полка была пустая.
И, кстати, недавно этот вопрос поднимался в одном из местных пабликов. Большинство отметившихся там снежинцев высказались весьма скептически и отрицательно касательно данного вопроса.
 
Пока что встречала подобное только в ""Звездном". Но полка была пустая.
И, кстати, недавно этот вопрос поднимался в одном из местных пабликов. Большинство отметившихся там снежинцев высказались весьма скептически и отрицательно касательно данного вопроса.
Ну не знаю, при мне сегодня была полная. Но быстро пустеет.

А почему отрицательно?
Всякие деклассированные элементы таскают? Да и че бы нет? Сытый таскать не будет.
 

Single-Single

Местный
А почему отрицательно?
Всякие деклассированные элементы таскают? Да и че бы нет? Сытый таскать не будет.
Ну да. "Не хочу кормить бомжей и алкашей"
У благотворительности вообще такое лицо, искажённое весьма. "Маше и Ване - да, а вот Пете и Люсе - ни за что!".
 

Single-Single

Местный
Бомжи часто тоже пожилые. И голодные.
Пущай уж.
Когда варишься много времени в собственном соку, взгляд на окружающий мир несколько сужается.
События, случившиеся в Каслях намедни довольно кардинально повернули и "взбодрили" ощущения и видение своих земляков. У нас всё в порядке, процент адекватных, филантропов и просто Людей с большой буквы по-прежнему достаточно высок. Я спокойна, никакой мир никуда не катится. Особенно порадовала молодёжь, на которую так усиленно крошат батон динозавры "красных ленинских уголков". Большинство из которых, кстати, именно в этой ситуации проявили железобетонную "непричастность".
В общем, - "жить будем!")))
 
Когда варишься много времени в собственном соку, взгляд на окружающий мир несколько сужается.
События, случившиеся в Каслях намедни довольно кардинально повернули и "взбодрили" ощущения и видение своих земляков. У нас всё в порядке, процент адекватных, филантропов и просто Людей с большой буквы по-прежнему достаточно высок. Я спокойна, никакой мир никуда не катится. Особенно порадовала молодёжь, на которую так усиленно крошат батон динозавры "красных ленинских уголков". Большинство из которых, кстати, именно в этой ситуации проявили железобетонную "непричастность".
В общем, - "жить будем")))
А чо в Каслях случилось?
 
14 июня пропал без вести 10-летний мальчик Ваня Котов.
Вся область на ушах, и ни одной зацепки, версии, мотива...
Я думала новости какие-то. Касли это проходной двор, понятное дело. В машину посадят - и не найдут никогда.
 

Single-Single

Местный
Я думала новости какие-то. Касли это проходной двор, понятное дело. В машину посадят - и не найдут никогда.
Это отдельный разговор.
Но само по себе массовое альтруистичное движение снежинцев (озерчан, уфалейцев и тд) впечатлило, скорректировало, перенаправило видение мира.
 
Последнее редактирование:

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Сегодня, в рамках АО ТРАНСЭНЕРГО, состоялись соревнования представительниц прекрасного пола по вождению.
Очень порадовало, что, вопреки расхожему мнению, наша прекрасная половина отлично справляется с железным конем! Все упражнения, в том числе змейка, парковка задним ходом и т.д. были выполнены вполне профессионально. Быстро, четко и уверенно. Я бы сказал, в некоторых упражнениях была даже агрессивная манера вождения (ну соревнования, все-таки).
Фотоочет выложу в теме "Трансэнерго".
супер.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Полки для пенсионеров в некоторых магазинах.
Если это не мухлеж самих магазинов (товар оплачивают покупатели и кладут на полку) - хорошая инициатива.
полки видел в звёздном. товар на них не видел...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
И что сделал? Мимо прошел?
недоуменно причем - как же так - полки есть, а товара на них нет...
нет ,но если причина в том,что это я его не положил, тогда всё понятно)
кому-то обозначать направления изменения к лучшему, а кому-то менять к лучшему :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бухтеть любит, а дело делать нет.
И опять же из моего поста это не следует)
Я люблю не просто "бухтеть", а разбираться в чем дело.
Разобрался - товара на полках нет ,потому что я его не положил. Буду иметь ввиду)
 
Сверху