Что в городе так!

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Остальные это те, кто за трибунами и сбоку от них? Так им и не слышно было. Чему хлопать?
Остальные это те, что ногами стояли внизу ... Странный способ у вас ... задали вопрос-ответили ... не удивлюсь, если похлопали.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Порадовала отличная погода!
Поразило огромное количество перекушавших каку... Тут, видимо, не последнюю роль сыграл тотальный запрет на продажу алкоголя. Накануне закупались с запасом, не поштучно, а упаковками!
Все остальное - на уровне финансовых возможностей города...
 

LIN

Местный
Со слов очевидца, удивило полное отсутствие традиционного мусора после того, как люди разошлись. Респект снежинцам.
 
  • Like
Реакции: bast

MegaВольт

переменный
Порадовала отличная погода!
Поразило огромное количество перекушавших каку... Тут, видимо, не последнюю роль сыграл тотальный запрет на продажу алкоголя. Накануне закупались с запасом, не поштучно, а упаковками!
Все остальное - на уровне финансовых возможностей города...
а вы как хотели...запрет это как реклама...наивные
 

Landik

Уже освоился
Найдут в другом месте.
А по моим субъективным наблюдениям, пьяных в городе стало заметно меньше.
Дублируюсь из другой темы. Что там случилось то? Палево? Если, вдруг, в городе нашли поддельное спиртное, то нужно ВСЕ магазины прикрывать и устраивать прокурорскую проверку.
 

Landik

Уже освоился
А по моим субъективным наблюдениям, пьяных в городе стало заметно меньше.
Пьяных в городе меньше не станет. Лето. Позавчера утром провожал женщину в Москву. Часов 5 утра. Везде орут, кричат, бухают, курят не поймешь что. Хотелось бы спросить у полиции, во сколько заканчивают патрулировать ППС?
 

MegaВольт

переменный
Пьяных в городе меньше не станет. Лето. Позавчера утром провожал женщину в Москву. Часов 5 утра. Везде орут, кричат, бухают, курят не поймешь что. Хотелось бы спросить у полиции, во сколько заканчивают патрулировать ППС?
они по сути не перестают..они сами прячутся..они тоже люди...спят в машинах
 

Karambol

Уже освоился
Что было великолепным-то? То, что было на площади - полный отстой! Скучающие лица, самый жуткий вальс за все предшествующие годы, скомканное завершение... Праздником сие действо назвать трудно.
 

MegaВольт

переменный
Что было великолепным-то? То, что было на площади - полный отстой! Скучающие лица, самый жуткий вальс за все предшествующие годы, скомканное завершение... Праздником сие действо назвать трудно.
добавлю...спасибо за Юлианну Караулову вышедшедшую в спортивном костюме(аля гопота) чем я думаю на аппарате повертела выпускной!!! отработала бабло
 

ASCO

Местный
Ну вот! Опять все обосрали!Такое ощущение, что пост "Беспренципной Седовласки" совсем тут неуместен.:(
 

nata302

Пользователь
Спасибо нашему депутату ( к сожалению не помню его имя , Мира, 7) за радостный вид из окна !! Вчера с утра я его увидела одного !! на нашей детской площадке с лопатой. К сожалению мы уехал в Екатеринбург и помочь ему не смогли, а сегодня с утра наша детская площадка, несмотря на мрачную погоду , очень веселая и жизнерадостная !!
Спасибо большое, просто возвращает веру в человечество )))))
 

akademik

Активный пользователь
добавлю...спасибо за Юлианну Караулову вышедшедшую в спортивном костюме(аля гопота) чем я думаю на аппарате повертела выпускной!!! отработала бабло
Посмотрите выпускные, прошедшие в других городах, в том числе Подмосковье, и следите за направлениями в изменениях стиля одежды, прежде чем осуждать кого-то.
 
Сверху