Что в городе так!

MegaВольт

переменный
На прошлой неделе несколько общеизвестных продуктовиков попали под комплексную проверку прокуратуры (с привлечением разных сопроверяющих структур). В том числе и солнечный оказался в этом списке. Вот видимо они еще не отошли от знатного "кипиша", а то иначе шиш бы чего из пакета убрали. ))))
звездный видать тоже чпокнули конкретно...раз снова открыли разливайку
 

MegaВольт

переменный
сегодня обнаружил фирменный отдел "Славура"... заехал..закупился пирогами и пирожками..все свежее..цены приятные...теперь буду знать где купить выпечку свежую!
 

Single-Single

Местный
сегодня обнаружил фирменный отдел "Славура"... заехал..закупился пирогами и пирожками..все свежее..цены приятные...теперь буду знать где купить выпечку свежую!
Так и остальным расскажите ГДЕ?))
 

Алиса

Активный пользователь
сегодня обнаружил фирменный отдел "Славура"... заехал..закупился пирогами и пирожками..все свежее..цены приятные...теперь буду знать где купить выпечку свежую!
Я тоже так думала до того момента, пока не купила там осетинский пирог. Больше 100 рублей между прочим стоит. Дома оказалось, что пирог, как у Зощенко: не разит, а прямо пахнет. Пришлось выкинуть.
Вообще, "Славура" на нашем рынке давно. Раньше часто брали их пиццу, но однажды на такой вот пицце, когда принесли домой, обнаружилась тараканья нога, увязшая в начинке. Причем неслабая такая нога, мощная, от хорошо откормленного насекомого. Мне этого хватило на очень длительное стойкое игнорирование данной продукции, пока не открылся этот фирменный отдел. Всё было, вроде, хорошо до осетинского пирога (см. выше).
 

MegaВольт

переменный
Я тоже так думала до того момента, пока не купила там осетинский пирог. Больше 100 рублей между прочим стоит. Дома оказалось, что пирог, как у Зощенко: не разит, а прямо пахнет. Пришлось выкинуть.
Вообще, "Славура" на нашем рынке давно. Раньше часто брали их пиццу, но однажды на такой вот пицце, когда принесли домой, обнаружилась тараканья нога, увязшая в начинке. Причем неслабая такая нога, мощная, от хорошо откормленного насекомого. Мне этого хватило на очень длительное стойкое игнорирование данной продукции, пока не открылся этот фирменный отдел. Всё было, вроде, хорошо до осетинского пирога (см. выше).
думай дальше....что же ты до моего поста не отзывалась о славуре?
 

MegaВольт

переменный
А ...вот оно что.
Меркурий - ладно), а вот из звёздного точно слушать не стоит...
ну вы сами подумайте..ни кто ни чего не писал,а тут раз и тараканы и ногти в славуре..либо малолетка тупая выпала либо сотрудник звезного!!!!
 

Алиса

Активный пользователь
ну вы сами подумайте..ни кто ни чего не писал,а тут раз и тараканы и ногти в славуре..либо малолетка тупая выпала либо сотрудник звезного!!!!
Вот это пальцем в небо! Товарищ, Вы так про всех думаете, если у кого-то мнение с Вашим не совпадает? И заметьте, мы на "ты" не переходили.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
ну вы сами подумайте..ни кто ни чего не писал,а тут раз и тараканы и ногти в славуре..либо малолетка тупая выпала либо сотрудник звезного!!!!
У славуры давным давно отдел на рынке есть по тому же ряду где и Индюшкин живет. Там не только пироги но и готовые обеды продают.
Качество у Славуры РАЗНОЕ бывает. Грешит эта контора (впрочем как и многие) партионной нестабильностью.
Т.е. все хорошо, хорошо, потом бац пакость, потом опять все замечательно.
И не стоит вот так огульно сразу на людей нападать и обзываться.
Просто при покупке как и везде нужно внимательно смотреть, хорошо нюхать ну и ясно понимать, что ты делаешь и для чего. Ну а уж поймавши "тухлячок" не молча и безропотно выкидывать в помойку, а отнести где взял и вернуть.
И деньги не лишние, и прозводитель будет знать, что у него косяк (правда есть еще момент, когда подобные фокусы возникают от скажем так раззявистости продавцов в отделе - прощелкали сроки к примеру).

Кстати да, звездный, как и солнечный под проверки попали угу.
 

natasha_n_n

Местный
Я тоже так думала до того момента, пока не купила там осетинский пирог. Больше 100 рублей между прочим стоит. Дома оказалось, что пирог, как у Зощенко: не разит, а прямо пахнет. Пришлось выкинуть.
Вообще, "Славура" на нашем рынке давно. Раньше часто брали их пиццу, но однажды на такой вот пицце, когда принесли домой, обнаружилась тараканья нога, увязшая в начинке. Причем неслабая такая нога, мощная, от хорошо откормленного насекомого. Мне этого хватило на очень длительное стойкое игнорирование данной продукции, пока не открылся этот фирменный отдел. Всё было, вроде, хорошо до осетинского пирога (см. выше).
Отбросив сантименты,мясом пиццу не испортишь...В наше время,ножка зверя на халяву...
 

Andre Linoge

CoХatый
Т-гу тоже понравилось? Наверно, радовался как бутуз - конфете. Я в свою очередь тоже рад, что Снежинску пусть и с горем пополам, пусть с Тьмой, над ним нависшей, но удалось отметить юбилей! А громыхание салюта разносилось словно залпы оружейные, когда хоронят адмирала, лейтенанта ли. Ну очень достойно, короче говоря, звучали выстрелы. Не ударили в грязь лицом снежинцы, молодцы!
 

Diman

Уже освоился
Т-гу тоже понравилось? Наверно, радовался как бутуз - конфете. Я в свою очередь тоже рад, что Снежинску пусть и с горем пополам, пусть с Тьмой, над ним нависшей, но удалось отметить юбилей! А громыхание салюта разносилось словно залпы оружейные, когда хоронят адмирала, лейтенанта ли. Ну очень достойно, короче говоря, звучали выстрелы. Не ударили в грязь лицом снежинцы, молодцы!
Да, салют удался! Одно огорчило-Майданов своими колыбельными песнями постепенно отправлял народ в глубокий сон .
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да, салют удался! Одно огорчило-Майданов своими колыбельными песнями постепенно отправлял народ в глубокий сон .
у него , справедливости ради, была пара песен динамичных, остальные действительно - какие-то колыбельные - в стиле Чайф'ов)
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Да, салют удался! Одно огорчило-Майданов своими колыбельными песнями постепенно отправлял народ в глубокий сон .
Так отправлял тех, кто лицо нарубил ... и притомился за день.
Мы вот всё с толком с чувством и расстановкой. Ни капли внутрь ... всё бодренько прошло с перерывом на покушать.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
у него , справедливости ради, была пара песен динамичных, остальные действительно - какие-то колыбельные - в стиле Чайф'ов)
Не, ну пасаны ... заранее знали все ... выспаться надо, репертуар просмотреть, слова выучить.
Мне вот немного стыдно ... трибуны еще "двигались", а остальные хоть бы руки подняли или похлопали. Как бандерлоги перед Каа зависли ... Левый край трибуны - РЕСПЕКТ ... Цоя помните :D
Но один ОСЁЛ орал ... видимо спиртное не всем организм расслабляет, а некоторым мозги.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Мне вот немного стыдно ... трибуны еще "двигались", а остальные хоть бы руки подняли или похлопали.
Остальные это те, кто за трибунами и сбоку от них? Так им и не слышно было. Чему хлопать?
 
Сверху