Что в городе так!

виталий

Местный
Спасибо большое цирку, за возможность в свободном доступе, созерцать верблюдов. Дети в восторге!
В среду прикол наблюдал! Пошел гулять в парк, а там на входе цирк-шапито разворачивается. Все завалено барахлом, а в сторонке, возле аттракционов привязаны три верблюда! При мне один взбрыкнул, отвязался...и ломанулся на близлежащую ярмарку меда и саженцев! Оттуда визг! Когда его циркачи поймали, я пошел через ярмарку. Там все ржут! Верблюд прямиком к саженцам клубники- жрать их. Когда морда верблюжья в палатке появилась, то бабки- молиться, тетки- материться, мужики - в хохот! Но отгонять все боялись. Хозяйка говорит:" Я его как увидела, то решила -пусть хоть все сожрет, слова не скажу!" Она как сидела в палатке, так и осталась! Жаль снять не успел!
 
Последнее редактирование:

MOKA

Активный пользователь
Спасибо большое цирку, за возможность в свободном доступе, созерцать верблюдов. Дети в восторге!
Вчера ходили на представление))) Цирк очень достойный, на с ребенком понравилось))) Она сегодня говорит опять пойдем)
 
  • Like
Реакции: LIN

MOKA

Активный пользователь
Сколько по времени идет?
довольно долго... 2,5 часа, но с антрактом) Дочке 5 лет сидела хорошо, но у нас с собой была вода, булочка и мармеладки))) Там кстати воду не продают, но зато есть вата и попкорн и детки начинают хотеть пить... так что берите с собой)
 

ШокоЛапка

Местный
На пустыре возле челиндбанка на забабахина выросла прекрасная детская площадка!с тренажерами для взрослых!!только самый прикольный уже сломался. Кто знает куда позвонить чтоб починили?
 

AZUR

Местный
На пустыре возле челиндбанка на забабахина выросла прекрасная детская площадка!с тренажерами для взрослых!!только самый прикольный уже сломался. Кто знает куда позвонить чтоб починили?
Площадка выросла еще в августе . Тренажер не сам , его сломали . вчетвером на нем прыгали (((
 

AZUR

Местный

Marise

закрытый космос
На пустыре возле челиндбанка на забабахина выросла прекрасная детская площадка!с тренажерами для взрослых!!только самый прикольный уже сломался. Кто знает куда позвонить чтоб починили?
Вот не люблю ванговать, а само получается. )
 
  • Like
Реакции: LIN

MegaВольт

переменный
довольно долго... 2,5 часа, но с антрактом) Дочке 5 лет сидела хорошо, но у нас с собой была вода, булочка и мармеладки))) Там кстати воду не продают, но зато есть вата и попкорн и детки начинают хотеть пить... так что берите с собой)
попкорн и сладкая вата...когда же мы уйдемот этой сраной америкосовской привычки...да лучше я семечки погрызу ,чем сладкую вату поем...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
да лучше я семечки погрызу ,чем сладкую вату поем...
И замусорю все вокруг кожурками? :Bounce:
Вата ж более детям придумана, а взрослым дядям- таксистам как то не к лицу её жевать.
Можно придумать Чего нибудь свое отечественное, да пока чет никто не уперся.
Может потому, что для производства ваты нужно усилий немного а профиту достаточно.
Хотя чего в нех криминальног честно не пойму? Ну сахар и сахар в чистом виде. Иногда можно ж полакомиться.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
попкорн и сладкая вата...когда же мы уйдемот этой сраной америкосовской привычки...да лучше я семечки погрызу ,чем сладкую вату поем...
К сведению , подсолнух был завезен из Нидерландов.
Так что , грызть семечки - это сраная голландская привычка ;)
А жевать кукурузу - это как раз отдавать дань Хрущеву, который мечтал о всеобщей Кукурузизации всей страны)
 

Marise

закрытый космос
ну это и ежу понятно- живем в РОССИИ! для того чтоб это предсказать надо всего лишь толику логического мышления иметь)
Чтобы разломать уличный тренажер - таки надо смекалку приложить и нарочно этим озаботиться.
 

MOKA

Активный пользователь
попкорн и сладкая вата...когда же мы уйдемот этой сраной америкосовской привычки...да лучше я семечки погрызу ,чем сладкую вату поем...
вот как раз такие взрослые с семечками и ходят в цирк... Вчера шли мимо цирка, шло представление, были подняты борта цирка (видимо для проветривания) и под трибунами все семечками усыпано и бутылками пластиковыми... ну это явно не дети накидали((( Грустно!
 
Сверху