Что в городе так!

MegaВольт

переменный
вот как раз такие взрослые с семечками и ходят в цирк... Вчера шли мимо цирка, шло представление, были подняты борта цирка (видимо для проветривания) и под трибунами все семечками усыпано и бутылками пластиковыми... ну это явно не дети накидали((( Грустно!
только тыкать ненадо..я сказал что лучше семечки погрызу,чем сахара наемся!!! а про то что бы в цирке грызть,слова не было...вы сами уже придумываете!!! сначала думайте,потом пишите
 

MOKA

Активный пользователь
только тыкать ненадо..я сказал что лучше семечки погрызу,чем сахара наемся!!! а про то что бы в цирке грызть,слова не было...вы сами уже придумываете!!! сначала думайте,потом пишите
Я Вам не тыкала... Извините если Вы мой пост приняли на себя... Я написала вообще обо всех... И сама люблю семечки погрызть, но дома и никогда на улице... А Ваша реакция видимо только подтверждает мои слова!
 

MegaВольт

переменный
Я Вам не тыкала... Извините если Вы мой пост приняли на себя... Я написала вообще обо всех... И сама люблю семечки погрызть, но дома и никогда на улице... А Ваша реакция видимо только подтверждает мои слова!
я вам процирк говорю..что не писал
 

ШокоЛапка

Местный
СПАСИБО ТЕБЕ, НЕИЗВЕСТНЫЙ УМЕЛЕЦ!за проявленную смекалку, за неравнодушие, за нежелание идти проторенными тропами!спасибо тебе от всех самых маленьких деток, которые могут без риска для здоровья и с большим комфортом кататься на паровозике горке во дворе ломинского 33!все это благодаря тому, что перекладина в нужное место вкручена, а не там, где горе-проектировщики сделали для нее дырки! Сходи, пожалуйста, на детскую площадку возле челиндбанка на забабахина, там установщикам не хватило на это ума, и горка для малышей убога этой балкой и слишком сильно поднята над землей!
Фото геройского поступка чуть позже. там даже мимо дырочек прикручена балка, но так, чтоб детям было удобно хвататься за нее при катании!
фотки ночные, но дырочки в которые это счастье должно было крепиться по задумке аффтара видно...
 

Вложения

  • 20150913_200600.jpg
    20150913_200600.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 69
  • 20150913_200611.jpg
    20150913_200611.jpg
    1 MB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Сейчас на детской площадке на ул. Забабахина устанавливают новый тренажер .
 

ansim74

Местный
почти про город, может кому и пригодится...
В Тюбуке ждут приезда Муфтия
В предстоящую пятницу, 18 сентября, в преддверии главного мусульманского праздника Курбан-байрам, в село Тюбук с рабочим визитом приедет главный Муфтий Уральского региона Ринат хаджихазрат Раев.



Юнусбек Садиккович Холматов, председатель мусульманской общины Каслинского района

В программу предстоящего приезда Муфтия входит встреча с главой района, главой поселения, депутатами и представителями Тюбукской мусульманской общины. По законам мусульманского гостеприимства будет приготовлено вкусное угощение.

Последний раз Ринат хаджи-хазрат Раев посетил Каслинский район год назад: встречался с руководителями района, побывал и в Тюбукской мечети, построенной на добровольные пожертвования верующих, предпринимателей, местного отделения партии «Единая Россия», с помощью духовного управления области, местной и районной администраций. За последнее время здание красивой добротной мечети обложили сайдингом, сделали ограждение, достраивают деревянный навес, где стоят столы для праздничных трапез, осталось благоустроить территорию. По словам председателя мусульманской общины Каслинского района Юнусбека Холматова, глава района Александр Грачев и глава Тюбукского поселения Владимир Ситников всегда внимательно относятся к проблемам мусульманской общины.

Большую помощь оказал и районный депутат Игорь Дятлов, который выделил 50000 рублей на ремонт мечети и 60000 на благоустройство мусульманского кладбища.

– Мы также бесконечно благодарны Зайнуллину Рашиту, Зорипову Минутдину, Имонгулову Рефкату, Моргаряну Артуру, Юсупову Гайфулу и другим добрым людям, которые нам помогли и деньгами, и стройматериалами, – говорит Юнусбек Холматов.

М. НЕЧАЕВА
 

ansim74

Местный
не совсем про город.
услышал, что весь город за кормом ездит в новый магазин- светофор, находится на рынке Касли.
мимо ехал, зашел.
1. ощущения двоякие- продсклад.
2. товары неизвестных производителей, видимо в крупные сети трудно влезть, но есть все. вино есть, сигарет не заметил.
3. цены вполне даже, насчет качества не скажу, но сыр гауда из аргентины по 230 рэ???
4. для незащищенных слоев населения очень даже подспорье.
5. купил уксус по 10рэ.
6. даже сайт есть tk-svetofor74.ru , сеть оказывается.
 

natasha_n_n

Местный
не совсем про город.
услышал, что весь город за кормом ездит в новый магазин- светофор, находится на рынке Касли.
мимо ехал, зашел.
1. ощущения двоякие- продсклад.
2. товары неизвестных производителей, видимо в крупные сети трудно влезть, но есть все. вино есть, сигарет не заметил.
3. цены вполне даже, насчет качества не скажу, но сыр гауда из аргентины по 230 рэ???
4. для незащищенных слоев населения очень даже подспорье.
5. купил уксус по 10рэ.
6. даже сайт есть tk-svetofor74.ru , сеть оказывается.
Брали там подгузники,отличные и не дорогие...
 
  • Like
Реакции: LIN

Семёновна

Уже освоился
не совсем про город.
услышал, что весь город за кормом ездит в новый магазин- светофор, находится на рынке Касли.
мимо ехал, зашел.
1. ощущения двоякие- продсклад.
2. товары неизвестных производителей, видимо в крупные сети трудно влезть, но есть все. вино есть, сигарет не заметил.
3. цены вполне даже, насчет качества не скажу, но сыр гауда из аргентины по 230 рэ???
4. для незащищенных слоев населения очень даже подспорье.
5. купил уксус по 10рэ.
6. даже сайт есть tk-svetofor74.ru , сеть оказывается.
где он находится? на каком рынке?
 

ШокоЛапка

Местный
СПАСИБО ТЕБЕ, НЕИЗВЕСТНЫЙ УМЕЛЕЦ!за проявленную смекалку, за неравнодушие, за нежелание идти проторенными тропами!спасибо тебе от всех самых маленьких деток, которые могут без риска для здоровья и с большим комфортом кататься на паровозике горке во дворе ломинского 33!все это благодаря тому, что перекладина в нужное место вкручена, а не там, где горе-проектировщики сделали для нее дырки! Сходи, пожалуйста, на детскую площадку возле челиндбанка на забабахина, там установщикам не хватило на это ума, и горка для малышей убога этой балкой и слишком сильно поднята над землей!
Фото геройского поступка чуть позже. там даже мимо дырочек прикручена балка, но так, чтоб детям было удобно хвататься за нее при катании!
фотки ночные, но дырочки в которые это счастье должно было крепиться по задумке аффтара видно...
УРа,товарищи! Исправлена горка напротив банка!)))
 
  • Like
Реакции: LIN
Сверху