Что в городе так!

Oldi

Местный
Это прекрасно, что в Снежинске что-то "так". Грусть вызывает, что в этой теме 26 страниц, а в теме, что в городе что-то "не так" - 273 страницы.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
и этим Снежинск не сильно отличается от мировых СМИ. разве что в советских газетах соотношение было обратным. так что все "так" - мы не в СССР.
 

Фартовый

Местный
Глубокую яму на проезжей части на Чкаловской (рядом с перекрёстком Мира-Нечая-Чкаловская) заделали - Молодцы!
Осталось перекрёстки привести в порядок и будет красота.

Новую стоянку на Новой скоро запустят и хоть порядок будет.
 

Jazz

Активный пользователь
У нас в городе очень талантливые дети. Сегодня приехали с Международного конкурса и привезли Гран при. Студия "Успех" Поздравляем Вас! Вы- Молодцы!!!
 

wet

Активный пользователь
Может уже писали. Давно не гулял по Свердлова, и сегодня был приятно удивлен отремонтированным зданием бывшей библиотеки.
 

Чел

Активный пользователь
По идее, Клондайк должен сам "пройти свою часть пути", и ему это предлагалось. До чего сейчас договорились, не в курсе.
 

Евгений 74

Пользователь
А смысл этой дороги? Выезд на Транспортную из Клондайка и так затруднён, а тут ещё и новая дорога появится. Пробка обеспечена :D
 

Stasan797

Активный пользователь
А смысл этой дороги? Выезд на Транспортную из Клондайка и так затруднён, а тут ещё и новая дорога появится. Пробка обеспечена :D
наверно будет перекресток с светофором не знаю,: знаю где будет и и как проходит все.
 

Форт

Активный пользователь
Причём тут "Клондайк"? От 10-минутных ежеутренних пробок для производственных маршрутов решили, видимо, избавиться. Так давно пора. И лишнего крюка в полтора километра тоже не будет. Только я бы по-другому дорогу проложил:Посмотреть вложение 206739
 

Вложения

  • план дороги.JPG
    план дороги.JPG
    48 KB · Просмотры: 121

centr_ao

Пользователь
Наша горожанка, Татьяна Пучкова, в очередной раз стала победителем Чемпионата Европы по пауэрлифтингу. Подробности здесь.
Поздравляю и горжусь. Одноклассница, ты супер!
 
Сверху