Что в городе так!

ШокоЛапка

Местный
по городу урны красивенькие поставили кое где, скамеечки, красота! а вообще прогулялась на днях перед китайской стеной, такие красивые клумбы! очень порадовалась
 

Чел

Активный пользователь
В ходе ремонта сохранили архитектуру Дворца спорта, со значком ГТО. Скоро откроют.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Художественные изыски по резке кустов, Город приобретает новое лицо в области прямолинейности в сторону объемных кубов :db:
 

AlexXx

Местный
заработал снежинский хлебзавод, арендатор ооо "Тестон"
продукцию видел в солнечном
 

LOP

Местный
сегодня видел собственными глазами около зарослей у полуострова (Синара бывший 2 остов) черепаху похожую на трионикс
я просто в шоке!!!!! я их видел их последний раз на озере Ханка….
их минимум несколько штук, прижились что ли?
Рыбаки (которые там рыбачат) рассказывали, что их вчера ловили несколько человек с детьми, но отпустили назад.
Может еще кто-то видел?
 

infOrmer

Пользователь
Библиотекарь г. Снежинска, Елизавета Воложина вошла в число финалистов Всероссийского конкурса "Библиотекарь года 2013". До победы осталось совсем немного. Необходимо выиграть интернет-голосование.

ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС "БИБЛИОТЕКАРЮ ГОДА 2013" - Воложиной Елизавете Александровне!
http://www.rba.ru/co...pros/anketa.php

Проголосовать просто: перейдите по ссылке, выберите фотографию, спуститесь вниз и нажмите кнопку «Отправить». Голосование проходит до 1 октября 2013 г.

Проголосовать можно один раз с одного IP-адреса, поэтому если вы проголосуете и дома, и попросите своих друзей - это будет здорово!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Скоро в городе откроется анти-кафе! Всё-таки цивилизация неизбежна. ;)
 

Logic Sagist

Активный пользователь

Чел

Активный пользователь
Не знаю, куда приткнуть, понимаю, что не по теме, но, поскольку времени до завтра осталось мало: экологический марш "Шаг навстречу" переносится, завтра его не будет.
 

чернобровая

Уже освоился
Не знаю, куда приткнуть, понимаю, что не по теме, но, поскольку времени до завтра осталось мало: экологический марш "Шаг навстречу" переносится, завтра его не будет.
по кабельному строка бежит
 

MegaВольт

переменный
заметил на козырьках подъездов ул.новая 42 новые фонари..типа только на этом доме будут такие фонари или повсеместно будут вешать.?..освещеность будет и у подъезда и перед ним)))
 

Mike22

Местный
заметил на козырьках подъездов ул.новая 42 новые фонари..типа только на этом доме будут такие фонари или повсеместно будут вешать.?..освещеность будет и у подъезда и перед ним)))
Не только у 42. Во всех соседних домах тоже эти фонари на всех подъездах повесили.
Интересуют два вопроса:
- за чей счёт это было сделано?
- за это дополнительное освещение улицы оплата будет в жировку включена у жителей этих домов, или как?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Часть светодидных фонарей на дзержинского не работает, часть - полудохлые.
Как идти по новой (в район котельной старой) - вообще света нихрена нет - ни один фонарь не г...
 
Сверху