Что в городе так!

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Упс... Я чувствую, что стал лучш..... :db:
Так что там по поводу перекрестка и освещения? :D
 

Alter ego

Новичок
Снежинский мотоклуб «TRacer» закрывает сезон. 29 сентября в 11 часов на стоянке около ФОКа «Айсберг» байкеры соберутся для торжественного шествия на «железных» конях по городу. В 12 часов колонна двинется по главным улицам. Неравнодушные к блеску хрома и реву мотоциклов горожане могут присоединяться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дорожка через двор детской поликлиники.
Не знаю, кто там такой последовательно хозяйственный, но кустарники, где не надо росшие, бурьяны всякие разные по территории медсанчасти неплохо почистили, деревца молодые посадили в прошлом-позапрошлом годах.
А в этом намаршировали цивилизованную тропку взамен дико вытоптанной.
Молодцы.
 

LIN

Местный
Насколько мне известно, сами медработники там и трудились.
 

Фартовый

Местный
На детских площадках по ул.Чкаловской установили горки для детей, взамен демонтированных года два назад.
Старые горки до конца бы демонтировали ещё, да поставили бы в замен что-нибудь полезное, а то торчат куски труб из земли, травмоопасность увеличивают.
 

Врединa

Настоящая
У 125 школы, у Дом Быта установили стойки для велосипедов :good: Так необычно, идёшь мимо 125, а там много-много велосипедов стоит :good:
 

Раян

Zonderkommando
Удивился оригинальной подсветке гостиницы "Снежинка", вот правда, оригинально и здорово!
 

wet

Активный пользователь
На Феоктистова подсветили пешеходный переход со стороны роддома, будем надеться что и остальные переходы подсветят
 

MegaВольт

переменный
начался ремонт лесенки у солнечного ..видно что их будут выше делать))) железки уже приварили
 

Алиса

Активный пользователь
"Снилось мне, неожиданно выпал снег, В мире наступили тишина и свет, Свет и тишина, покой и белый снег..." - картина за окном настроение навеяла)
 

SNZme

Камертон
"Снилось мне, неожиданно выпал снег, В мире наступили тишина и свет, Свет и тишина, покой и белый снег..." - картина за окном настроение навеяла)
Ах Алиса как-бы нам встретиься,
Поболтать обо всём :give_rose: :give_rose: смеются люди в городе МОЁМ.

Часы на автовогзале - тик-так! :give_rose:
 

kroha

Местный
для моей дамы ТАК в городе - это на столбах красивая новогодняя иллюминация!
сильно ждет гирлянды на елочках...или просто световые паутинки на деревьях...
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Традиции не нарушаются. Межсезонье наступает город в ... утопает. Подскользнулся, ....ся и глядишь быстрей проснулся. Так ... сарказм с нотками оптимизма. :db:
 

Фартовый

Местный
Прошёлся сегодня около Марии-Центр (давненько там не был), глядь и пешеходная дорожка появилась, от самого магазина до Ломинского 37.
Мелочь, а приятно. :)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Тротуары очищены от снега... правда, не очищены ото льда... Приятных всем падений...
 
Сверху