Что в городе так!

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у нас машина всю ночь с открытой дверью стояла
нет, реально открытой, на веревке держалась
хоть бы кто посмотрел на нее..
 

Jukki

Активный пользователь
Вчера зашла на почту в Меркурии -очередь - 3 человека! Всех быстро обслужили, все подробно и вежливо объяснили, что и как заполнять, когда я ушла (минут через 5)- очереди не было совсем и это в 18-20! Вот это класс! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
 

ШокоЛапка

Местный
А бывает, что на ночь, закрытую на все двери, под балконом (2-й этаж), дверь на балкон открыта, в квартире собака (нем.овчарка)... и угнали. Собака так лаял, что разгрыз от злости табуретку на балконе... а я спал сном здорового, довольного жизнью мужчины. Так шо, вы сильно не умиляйтесь, бывает и иначе. :sorry: и это... будьте таки, внимательнее...
ну это видимо какая машина)))) на мой драндулет никто не кинулся, да и сидел рядом на скамейке старичок закалки явно фсбшной, бдил!
в целом мне, безусловно, повезло!) но вот в защиту нашего города, когда оставляешь карточку в банкомате с введенным пинкодом и зарплатой на ней, а ее потом звонят и возвращают....тут уж увы и ах) (было это в тот момент, когда банкоматы не требовали ввести пин на каждую новую операцию))))
а вот бензин из машины у нас во дворе сливают, если не дай бог оставить ее на ночь у подъезда, а не у дороги))) алкаши в соседнем подъезде!(
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
ну это видимо какая машина)))) на мой драндулет никто не кинулся, да и сидел рядом на скамейке старичок закалки явно фсбшной, бдил!
в целом мне, безусловно, повезло!) но вот в защиту нашего города, когда оставляешь карточку в банкомате с введенным пинкодом и зарплатой на ней, а ее потом звонят и возвращают....тут уж увы и ах) (было это в тот момент, когда банкоматы не требовали ввести пин на каждую новую операцию))))
..................
Да, да, да.... это правда! Сам совсем недавно так лопухнулся. Представляете, не просто принесли в банк мою карточку, а еще и подсказали как меня можно найти.
Дама, которая меня тогда выручила, можете считать меня своим должником.
 

LOP

Местный
Пешеходный переход рядом с баней по Дзержинского заливали бетоном ….. и это хорошо!
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Пешеходный переход рядом с баней по Дзержинского заливали бетоном ….. и это хорошо!
Еще бы старые полосы убрали, ато почему-то я по привычке притормаживаю не где знаки и нет "зебры", а там где есть "зебра" и нет знаков. Толи правда привычка, толи больше внимания разметке уделяю, а знаки как-то по памяти.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Офонареть можно, иначе не скажешь!
Три недели кромешной тьмы на пешеходном переходе у "Солнечного" закончились.
У остановочного комплекса 4 лампищи горят, на противоположной стороне улицы - еще одна.
Аттракцион невиданной щедрости и заботы.
Спасибо!Рады и больше не боимси.
 
S

shumaxer

Guest
На перекрестке Забабахина-Чуйкова тоже хороший светодиодный фонарь светит, радует.
 

wmel74

Уже освоился
Во дворе между Забабахина 11 и Забабахина 15, поставили новые фонари освещения, в замен выдранных N-ыми лицами. Теперь, люди, вечером и ночью, ходят спокойно, не спотыкаются и не матерятся :)
 

kroha

Местный
Жительница Снежинска отметила свое стопятилетие
06.09.2012 11:18

4 сентября сто пятый день рождения отметила долгожительница города Снежинска Рахиль Криницкая.Со знаменательной датой ее пришли поздравить заместитель главы администрации Ольга Лаптева и начальник управления социальной защиты населения города Ольга Дубровина.
Они вручили имениннице подарки и именное письмо от Президента РФ Владимира Путина с пожеланиями доброго здоровья, благополучия, тепла и заботы родных и близких людей. А их у бабушки Раи немало, и, несмотря на почтенный возраст, она принимает активное участие в жизни семьи, даря необыкновенную теплоту своей души всем окружающим.
Бабушка Рая гордится своими внуками и правнуками, многочисленными родственниками и друзьями семьи и часто делится с ними воспоминаниями о своей жизни. Она родилась в Киеве в 1907 году. Во время Великой Отечественной войны погиб ее муж, старший лейтенант Красной армии, замполит роты двухсотой стрелковой дивизии северо-западного фронта. Сама она была эвакуирована вместе с двумя дочерьми в Новосибирск, где работала на военном заводе.
С 1990 года Рахиль живет в Снежинске. Пережив смерть обеих дочерей, сегодня она окутана любовью и нежностью внуков и правнуков.«Удивительная женщина: очень общительная, светлая и жизнерадостная. Добрая душой и сердцем», – поделилась своими впечатлениями от разговора с именинницей Ольга Лаптева.
Ольга Дубровина отметила, что такой юбилей, по сути, рекорд для Снежинска. Сегодня в городе проживают 97 человек, чей возраст перевалил за девяносто. Из них трое старше 100 лет: Рахиль Криницкой – 105 лет, 103 года исполнится 11 сентября Надежде Благочинновой, 101 год исполнился 24 июня Петру Чиркину, сообщает пресс-служба Министерства соцотношений области.
http://mediazavod.ru/articles/126735
 

LEO

Уже освоился
в первые за весь период истории Новой России лифт вымыли с хлоркой и даже начисто отскоблили потолок! Ну просто ваще . :blink: :good:
 

Korobo4k@

Пользователь
Всё, мы больше не самый темный двор Снежинска :)) у нас теперь свет горит, аж три новых оранжевых фонаря на дорожке между Феоктистова 24 и 26, ура, товарищи!
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А вы и не были "самый темный двор". Патаму шо "самый тёмный двор" это мы :sorry:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Очень красивая липовая аллея между улицами Дзержинского и Ленина от хирургического корпуса к ДК.
Чуть прихваченные осенним золотом макушки у каждой по-своему.
И красота их еще проявится.
А во дворе хирургического корпуса рябины осень встречают, примеряя платья из листвы разных оттенков.
Осеннюю хмарь и серость эти деревья расцвечивают, радуют.
 

Дизель

Южный ветер
Очень красивая липовая аллея между улицами Дзержинского и Ленина от хирургического корпуса к ДК.
Чуть прихваченные осенним золотом макушки у каждой по-своему.
И красота их еще проявится.
А во дворе хирургического корпуса рябины осень встречают, примеряя платья из листвы разных оттенков.
Осеннюю хмарь и серость эти деревья расцвечивают, радуют.
Здорово, что есть еще люди, которые замечают и радуются красоте родных мест :hi:

Интересная грань пролегла нонче по бульвару Свердлова вдоль домов 16 и 20. Слева стоят красавицы в желтом, справа стройный ряд еще по-летнему зеленых тополей... Межа между летом и осенью, миг между прошлым и будущим.
 

Мариша

Местный
А нам во двор привезли новый комплекс для детей, из окошка вижу, дядьки их уже собирают)))))))))
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Попробую проиллюстрировать:
"...А в Снежинске все тротуары и дороги новые, удобные,
a208a7cffaeb.jpg
широкие, чистые, а где нет асфальта травка ровненькая,
8a87a1d17249.jpg
зелененькая, клумбы с цветами, деревья ухоженные, кусты подстрижены ... птички поют, кузнечики трещат, люди друг другу улыбаются, здороваются молодежь не "матькается", девочки 12 летние не шагают с пивом и сигаретой в руке, детки маленькие на нормальных площадках играют,
4f1e28240964.jpg
а рядом мамашки молодые в тенечке книжки читают или дедульки с бабульками за внучатами со слезами на глазах любуются ..."
Как то так? Не? :D
Злой вы дядяВова ... зачем так жестоко ... бьет картина по истосковавшейся по-красивому душе.

в нашем городе можно оставить открытую машину с ключами в замке зажигания, придти через пол часа на то же место, найти там свою машину и все вещи в ней на месте!!!!! плачу от умиления!
Не боитесь, что мигалки невыключенные аккумулятор посадят? Кстати где вы шлялись полчаса в рабочее время? ;)
 
Сверху