Что в городе не так?

Чел

Активный пользователь
Вам бы лучше к архитекторам. Планировалась дорога, параллельная имеющейся - на задах Клондайка. Дорога городская. Но при этом свою часть пути от дороги до ТК предполагалось, что выполнит хозяин К. Чем дело кончилось и кончилось ли, не знаю.
 

Miniola

Уже освоился
Всю неделю по городу ездят поливалки и поливают дороги. Несмотря на дождь. Это они летний план недовыполнили? Или желают извести остатки нашего пересыхающего озера?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
работал не так давно - детское кафе на первом и взрослое на втором)
+ в звЁздном всякие пироги-хачапури-суши - дешевле выйдет)

В востоке есть чудный магазинчик, в юболе также буфет - выпечка изумительная))

Так что конкуренция этим "новоделам" вроде "шиколата" - мощная))
 

LOP

Местный
работал не так давно - детское кафе на первом и взрослое на втором)
+ в звЁздном всякие пироги-хачапури-суши - дешевле выйдет)

В востоке есть чудный магазинчик, в юболе также буфет - выпечка изумительная))

Так что конкуренция этим "новоделам" вроде "шиколата" - мощная))


Спасибо за ответ, при случае зайду ….просто в Синаре по весне все было закрыто, включая кулинарию.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
лестница у "Солнечного".
6 рабочих рук ушли на 6 рабочих ногах, а 2 руки тракториста уехали на 4 колесах позавчера.
сковыряли с нижнего пролета шедевральные бетонно-песочные корочки слепленные ранее,
сначала их в какой-то поддон сложили, а вчера просто на травку высыпали, напирамидохеопсили.
а так всё обнадеживающе начиналось.тьфу.
 

T-Rex

Пользователь
Всю неделю по городу ездят поливалки и поливают дороги. Несмотря на дождь. Это они летний план недовыполнили? Или желают извести остатки нашего пересыхающего озера?
на мой взгляд разумно, вы ведь когда моете свое авто на сухую его не трете, вы его польете что бы вся грязь размокла и только потом начинается самое главное)).... а тут природа намочила, самое время мыть))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет, еще и нагадили рядом.
в туфельках или сапогах с каблуком, обтянутым кожей, там ходить опасно - ободрать в щербинах плёвое дело.
 

LOP

Местный
В прошлый год, если я не путаю, к зиме залили ступеньки и в этот год повторяют……. может все таки хотя бы по равнее сделают. Перед Дикси на площади похожие ступеньки, я когда увидел первый раз подумал - школьники делали ….
 

notacat

Местный
Тут сразу и про свет, и про тепло, и про детские игровые комплексы по чуть-чуть. http://www.snzadm.ru...?p=102&art=4870
у нас во дворе десткий комплекс "установлен". Т.е. привезли и сложили кучкой. Кстати, пользуется успехом, как ни посмотрю, горка все время в разном положении, видимо трудно просто пройти мимо, один поставит, следующий положит..
 

Чел

Активный пользователь
Насколько мне известно, их должны были увезти - те, которые выгружены и не установлены. Чтоб не растащили.
 

nata CH

Активный пользователь
а у нас во дворе убрали все качели. вместо них поставили комплекс для лазания. Теперь даже и не знаем, где поблизости найти двор с качелями, у детей они пользовались большим спросом, хоть и старенькие были. Двор Васильева 29.
 

MegaВольт

переменный
у нас в городе как часто проводится Т О банкоматов??? у солнечного банкомат тормозит,зимой вообще встанет..
 
Сверху