Что в городе не так?

Stasan797

Активный пользователь
Когда уже яму у фока заделают на расширении мира с каждым годом только больше становится. :acute:(Весна... летний асфальт сходит раньше февральского снега.) Дайте мешок цемента я сам ее заляпаю. :good:
 

Stasan797

Активный пользователь
Только сегодня мои дети навели порядок у подъезда 5 на Ленина 36 :acute: все вымели убрали мусор весь и пришли три красавицы неписаные :angel:модные вечером и так на ср...ли что как будь то не убирали года 3 .Красавицы неужели вы и дома так гадите.????????? (как пили ,ели семечки ,окурки ,бутылки,стаканы кругом) :bad: Аж даже дети возмущены как так взрослые девочки не ужели так можно нагадить придти в чистое место ,не сели там где грязно а пришли именно туда где навели порядок. :diablo:Вот вы мне не попали я бы вами подмел.
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
:diablo:Вот вы мне не попали я бы вами подмел.
Дак оне ещё и курять, и пьють?! :eek: Наверное, ещё и матом ругаюцца? Можно утешиться тем, что нормальных мужей у этих девачек уже не будет. А значит и счастья в личной жизни - тоже. :spiteful:
 

AlexXx

Местный
Запущены некоторые памятные для жителей города места: дорога на девятую - горка с лесницами по левую сторону, отличное место для памятника какому-нибудь физику, как вариант курчатов. В глубине жилмассива алея идет, которая упирается в школу рядом с садиком вся убита временем
 

oleg074

Активный пользователь
По двору на Победе м/д д.15 и 17 проехать не реально, сегодня на газели привез заказчику товар. Только до 1 подъезда смог доехать, дальще не рискнул- вдоль проезда легковушки стоят.
А если пожар? Как пожарка проедет?? :mega_shock:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

MegaВольт

переменный
По двору на Победе м/д д.15 и 17 проехать не реально, сегодня на газели привез заказчику товар. Только до 1 подъезда смог доехать, дальще не рискнул- вдоль проезда легковушки стоят.
А если пожар? Как пожарка проедет?? :mega_shock:
да там давно бардак..видимо владельцам тех авто реально насрать на них..вот и ставят..типа..пусть царапают
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
))))))))))))))))))))))
Дайте мешок цемента я сам ее заляпаю. :good:
:D
Stasan, вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то у меня в другой ветке случай был. Один заявил, что одной дрелью за пару часов и малые деньги можно решить все проблемы с диванами в кафе. Ну я и предложил ему подработать... а еще и рекламу пообещал. У-у-у-у.... так кричал, так кричал!!!.... :D
Так что... смотрите, вдруг, кто даст мешок цемента... придётся потом отвечать делом.... :mega_shock:
 

Ириска

Активный пользователь
По двору на Победе м/д д.15 и 17 проехать не реально, сегодня на газели привез заказчику товар. Только до 1 подъезда смог доехать, дальще не рискнул- вдоль проезда легковушки стоят.
А если пожар? Как пожарка проедет?? :mega_shock:
вдоль 13дома по Победе так же нереально большой машине проехать......
 

Stasan797

Активный пользователь
:D
Stasan, вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то у меня в другой ветке случай был. Один заявил, что одной дрелью за пару часов и малые деньги можно решить все проблемы с диванами в кафе. Ну я и предложил ему подработать... а еще и рекламу пообещал. У-у-у-у.... так кричал, так кричал!!!.... :D
Так что... смотрите, вдруг, кто даст мешок цемента... придётся потом отвечать делом.... :mega_shock:
Не боюсь но реально достало может завтра заделаю
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
пришла весна и некоторые самые чистоплотные граждане начали сжигать убранный ими мусор прямо под окнами жилых домов. Сегодня такой гражданин произвел столб дыма рядом с крыльцом магазина напротив автобусной остановки на Победе. Из официальных документов на эту тему пока что нашла СанПиН http://www.vashdom.r...42-128-4690-88/ (вроде действующий до сих пор), который прямо это запрещает:

Ну и КоАП "Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности" предусматривает штрафы, для граждан маленькие, а для всяких чиновников и юр. лиц - большие. Подробно можно тут посмотреть: http://www.zakonrf.info/koap/20.4/

Я правильно понимаю, что надо звонить 01? Или может лучше в полицию? Кто у нас имеет право составить протокол по этому поводу?
Сегодня у пожарной части (не знаю номера, но та, которая возле Хлебозавода), пожарные сжигали мусор и листву в кучах. Попутно пустили пал, выжигая траву на газоне!!! Выходит, им можно???
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
ИМХО они докажут, что за Хлебозаводом - уже не город и правила благоустройства не действуют.
 

A.L.F.

Новичок
У нас в городе, что, мотокольцевые гонки GP или простые дороги? Куда смотрит ГИБДД!? мЕСТНЫЕ вАЛЕНТИНО рОССИ, ЛЕТАЮТ на своих байках ПО ГОРОДУ ПОД 150 КМ В ЧАС! аууууу! иЛИ ДОЖДЕМСЯ ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВЫ И ПОТОМ БУДЕМ БУРНО ЭТО МУСОЛИТЬ?!
З.Ы. ГАИШНИКИ! Вы задолбали придираться к простым водителям! Займитесь делом! Пора искоренить в нашем городе всех гонщиков! АМИНЬ!
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
I . Структура расходов на содержание и ремонт общего имущества
  • Эксплуатация и ремонт внутридомового оборудования.
  • Осмотры технического состояния объекта с последующими устранением выявленных нарушений.
  • Обеспечение пожарной безопасности.
  • Уборка и санитарная очистка мест общего пользования (подвал, чердак, кровля и т. д.).
  • Уборка дворовой территории.
  • Высадка цветов, кустарников, саженцев во дворе и уход за ними.
  • Косметический ремонт и уход за детскими дворовыми площадками, хозяйственными площадками, дворовыми местами для отдыха взрослых (лавочки, беседки и прочие малые формы).
  • Эксплуатация лифтов.
Или тутhttp://oprf.ru/1449/ или тут http://www.xn--f1ais...s/gkh_laws.html
Нравится мне это ... половину пунктов можно сразу выкинуть, а с оставшимися поспорить. Полная хрень перечислена. Короче, как всегда ... бабло хапают за тряску губами.
 

MegaВольт

переменный
У нас в городе, что, мотокольцевые гонки GP или простые дороги? Куда смотрит ГИБДД!? мЕСТНЫЕ вАЛЕНТИНО рОССИ, ЛЕТАЮТ на своих байках ПО ГОРОДУ ПОД 150 КМ В ЧАС! аууууу! иЛИ ДОЖДЕМСЯ ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ЖЕРТВЫ И ПОТОМ БУДЕМ БУРНО ЭТО МУСОЛИТЬ?!
З.Ы. ГАИШНИКИ! Вы задолбали придираться к простым водителям! Займитесь делом! Пора искоренить в нашем городе всех гонщиков! АМИНЬ!
альф что вы так кричите..их (мотопедов) на трассе полицаи называют смертниками,они даже не ездят за ними!!!
 

Дизель

Южный ветер
Повод не выполнять свою работу?

Как выполнять? Если мотоциклист не останавливается по первому требованию инспектора, за ним даже не организуют погони, кстати, в целях безопасности самого гонщика.
По-моему, не стоит перекладывать ответственность за безбашенную езду с больной головы на здоровую. Прежде всего каждый должен сам осознавать последствия своих действий. Ежели не осознает, то в дело вступает естественный отбор. Жаль только, что иногда они забирают с собой.
 

A.L.F.

Новичок
Мне не понятна работа службы, по уборке дорожного полотна... Что зимой, они выезжали расчищать дороги в час пик, вместо того, что бы, как о всех городах в 4 утра выезжать, так они теперь разводят грязь с самого утра на всех дорогах! Они что, сговорились с автомойками?! Это какая прибыль в день, если постоянно поливать дороги!? А в те же 5 утра нельзя проехаться и сбить пыль, что бы люди свои машины не марали?
И, второе, куда смотрит администрация? Нет ни одного живого перекрестка в городе! Все в ямах! Может хватит воровать и пора подумать о автомобилистах? Хотя бы на перекрестках заделать дыры....
 
S

shumaxer

Guest
Мне не понятна работа службы, по уборке дорожного полотна... Что зимой, они выезжали расчищать дороги в час пик, вместо того, что бы, как о всех городах в 4 утра выезжать, так они теперь разводят грязь с самого утра на всех дорогах! Они что, сговорились с автомойками?! Это какая прибыль в день, если постоянно поливать дороги!? А в те же 5 утра нельзя проехаться и сбить пыль, что бы люди свои машины не марали?
И, второе, куда смотрит администрация? Нет ни одного живого перекрестка в городе! Все в ямах! Может хватит воровать и пора подумать о автомобилистах? Хотя бы на перекрестках заделать дыры....
Всё верно говорите. Только вот ничего не изменить, пока не организовать массовые протесты. Например, такой же сбор подписей, как за "смертельную развязку".
PS: А деятельность фортуны по "уборке города" всегда была какая-то вредительской, как буд-то там в руководящих креслах сидят не здравомыслящие люди, а испорченные роботы.

...
Ежели не осознает, то в дело вступает естественный отбор. Жаль только, что иногда они забирают с собой.
+1000
 

Лимоныч

Уже освоился
Как выполнять? Если мотоциклист не останавливается по первому требованию инспектора, за ним даже не организуют погони, кстати, в целях беззопасности самого гонщика.
По-моему, не стоит перекладывать ответственность за безбашенную езду с больной головы на здоровую. Прежде всего каждый должен сам осознавать последствия своих действий. Ежели не осознает, то в дело вступает естественный отбор. Жаль только, что иногда они забирают с собой.
Когда они на этой скорости не заметят/не успеют остановиться на пешеходном переходе и убъют очередного пешехода, то чья голова будет здоровая: мотоциклиста, полицейского или пешехода? В чем будет проявляться естественный отбор? Тогда и пьяных водителей ловить не надо.

То есть, за безопасность гонщика вы волнуетесь, а за школьников, которые 10 раз в течении дня переходят дороги по зебрам и рискуют жизнью - нет?
 

Misv

Местный
Когда они на этой скорости не заметят/не успеют остановиться на пешеходном переходе и убъют очередного пешехода, то чья голова будет здоровая: мотоциклиста, полицейского или пешехода? В чем будет проявляться естественный отбор? Тогда и пьяных водителей ловить не надо.

То есть, за безопасность гонщика вы волнуетесь, а за школьников, которые 10 раз в течении дня переходят дороги по зебрам и рискуют жизнью - нет?
Ваши предложения? бросится в погоню? не вопрос! а как Вы будете его останавливать? вот ему пофиг на все и вся, он спасается от погони на скорости 150 и выше. стрелять по колесам? зажимать в коробочку? бить своей машиной его байк?
Боятся не столько за жизнь балбеса за рулем, а то, что уходя от погони он натворить может несравнимо больше.
 
Сверху