Что в городе не так?

cholera

Местный
Выгоднее дома строить по правилам, а не с дырами, щелями и прочей халявой за 50тыров можно уже ШИКАРНО строить, а не воровать себе в карман.
Ну.. Можно, конечно. Но это же не так интересно как лишние деньги в свой карман.
 

cholera

Местный
Есть прокуратура, которая в курсе, но кушает с ручки красного дома.
Да бог с ней с прокуратурой.
Высокая жировка в этом мес - это конечно неприятно, но я ЗА включение отопления. Ребенка в садике и дома кутать как капусту не надо, да и вообще дома тепло и меня это устраивает.
Собсно вот.
 

ariksnz

Активный пользователь
Можно прямо сейчас пойти в "сетевик" и накопать дерьма.
Значит нормальный покупатель уже сейчас бежит к "местным"???
местные сливаются из-за конкуренции.
Конкуренция нужна только потребителю, МНЕ!
 

Misv

Местный
Связь какая? Вопрос не об овощах, а о том, что местные сливаются из-за конкуренции.
А у тех кто их "душит" качество хромает.
Можно прямо сейчас пойти в "сетевик" и накопать дерьма.
Вон по ТВ поросята ходят и наводят порядок. Нужно в городе также сделать.
качество хромает у всех. а у местных еще и существенно дороже. я тоже деньги не на улице нашел и за молоком схожу в монетку или магнит, т.к. там на 15-20 рэ дешевле. например, пока лидия не испортилась разница м/у калиной и лидией на несколько продуктов составляла руб 50, а по сравнению с магнитом можно еще руб 15-20 сэкономить. так куда я пойду?
 

mary_mouse

Уже освоился
Бла-бла-бла ... так оторвите попу и в новый Магнит сходите и уважайте потом ... отбашляли местным воротилам за право в ЗАТО пристроить жопу и теперь мородерят.
Прогорают магазины из-за оттока покупателей, пресования проплаченных чиновников ...
Кто работает в сетевиках? ХЗ откуда-то с деревень ... в Синаре ... на автобусе привезли наверное. За гроши убиваются и при этом наш рынок гробят.
Ну не знаю, я вчера специально спросила хозяина Енисея (около сервиса продуктовый), не страдают они от близости дикси и магнита, есть у них свой покупатель, который ценит, что все свежее
 

natasha_n_n

Местный
Бла-бла-бла ... так оторвите попу и в новый Магнит сходите и уважайте потом ... отбашляли местным воротилам за право в ЗАТО пристроить жопу и теперь мородерят.
Прогорают магазины из-за оттока покупателей, пресования проплаченных чиновников ...
Кто работает в сетевиках? ХЗ откуда-то с деревень ... в Синаре ... на автобусе привезли наверное. За гроши убиваются и при этом наш рынок гробят.
Это вы ещё ЕС не видели...Вот там да...
 

Misv

Местный
Многие "МЕСТНЫЕ" магазинчики затариваются в "Магните",там цены дешевле,чем на оптовке...
и не только. не раз замечали, как некоторые продавцы с рынка лыковского затаривались фруктами в молнии оптом, а потом продавали это на рынке ессно дороже. знакомые рассказывали, как один чувак вообще покупал в обед яблочки в дикси, а вечером его видели торгующим этими яблоками у меркурия, типа свои из сада :) каждый зарабатывает как может и это его право, а наше право идти туда, куда нам нравится и совсем не факт, что это будут местные магазины.
 

biz

Местный
Бла-бла-бла ... так оторвите попу и в новый Магнит сходите и уважайте потом ... отбашляли местным воротилам за право в ЗАТО пристроить жопу и теперь мородерят.
Прогорают магазины из-за оттока покупателей, пресования проплаченных чиновников ...
Кто работает в сетевиках? ХЗ откуда-то с деревень ... в Синаре ... на автобусе привезли наверное. За гроши убиваются и при этом наш рынок гробят.
Если гробится, то такой у вас рынок. А в этих лидиях сами отоваривайтесь, может и мысли другие появятся.
 

natasha_n_n

Местный
Сегодня, в 00:28
#362

Жилая зона или зона выживания?
Автор : Служба новостей - Сен 4, 2015
0 24

А вот мне интересно,эти знаки для кого стоят ? И ещё ,если на дороге внутри двора ФБС положить,проявить так сказать,"гражданскую инициативу"-какова будет реакция всластей?...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сегодня, в 00:28
#362

Жилая зона или зона выживания?
Автор : Служба новостей - Сен 4, 2015
0 24

А вот мне интересно,эти знаки для кого стоят ? И ещё ,если на дороге внутри двора ФБС положить,проявить так сказать,"гражданскую инициативу"-какова будет реакция всластей?...
ФБС будет мешать проезду машин известных служб (01,02,03) - в связи с этим разведут геморрой
 
Сверху