Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
на улице +20 , а в квартирах вкл батареи. ИЗДЕВАЕТЕСЬ или поторопились с вкл, чтоб за месяц денег снять с населения?

Гисметео средняя температура воздуха +10-+12 , а вкл батарей должно проводиться при суточной температуре за 3-5 суток 8 градусов.
Не забываем ... общество акционерное, а акционеры не хотят зимой жопу морозить, а на острова слетают. Да и премию откуда взять для УК?
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
С чего вы взяли, что они "не потеряли"?
Мы сейчас работаем в минус, чтобы клиентов не растерять.
Т.е. закупаете товар за 1000 у.е., а продаете за 900? Вы единственные тогда. Я с начала года наблюдаю ТОЛЬКО повышение цен.
 

виталий

Местный
У вас своя правда, а я это изнутри знаю. Если скажу сколько официальная зарплата у завМага, то вы скажете, что всё это бред и такого быть не может.
ВСЕ ЭТО требует реорганизации и не на уровне директора/хозяина магазина, а на уровне общероссийском. Не будет ЦЕНТРА - не будет порядка. У нас нет здоровой конкуренции ... у нас почему-то равняются не на "меньший ценник", а наоборот. И помяните мое слово ... сетевики в нашем городе убьют мелких "трудяг" ... уже процесс пошел ..."Мария-центр" сдулась, на очереди "Калина", Ломинского - 37 - "Лидия"- сдулась, "Визит" дышит как рыба об лёд. А затем "сетевики" покажут зубки. В "Магните" уже дерьмом торгуют. На овощи без слез не взглянешь. Отношение к потребителю как к быдлу ... свиньям. Ощущение, что сюда везут на 50% того, что до свалки не довезли. Цены скачут (на примере огурцов - длинные ... китайские) в течении месяца от 79 до 112 потом они гнить начали - цену скинули. Картофель ... точно знаю - похож на него. Капуста - когда как ... арбузы - 2 раза возвращал.
Интересны моменты по разводу на бабло. Стоят банки со сметаной разных производителей - 70 руб, рядом 60, но в одной 500 мл, а в другой 380. Визуально вроде одинаковый объем, а на деле ...
И постоянные финты во всем. По-поводу стимуляции ТЯЖЕЛОГО процесса ... продавцы (не в супермаркетах) все таскают на себе. Грузчик по штату положен (БЫЛ при эСэСэРе).
А сядешь на больничный ... тебя так отстимулируют по официальной зарплате, что в следующий раз приползешь с температурой и всех заразишь. И "трудягам" - хозяевам срать на это.

В общем это дооолгая история. И уже как-бы флуд.
Это Вы о каких "...мелких "трудягах", что "дышит как рыба об лёд?" О сдувшемся Причале, о вонючих, с постоянной просрочкой Лидии- Владимиры и т.д? У всех есть и будут проблемы, но я уважаю магазины проверенные, вроде Дейли Минт, Купец, некоторые отделы на рынке. И ведь, как правило это уже давно состоявшиеся магазины. А об изчезновении многих магазинов я не пожалею.
 

akademik

Активный пользователь
..."Мария-центр" сдулась, на очереди "Калина", Ломинского - 37 - "Лидия"- сдулась, "Визит" дышит как рыба об лёд. А затем "сетевики" покажут зубки. В "Магните" уже дерьмом торгуют. На овощи без слез не взглянешь.
чего-то не помню в этих сдувшихся и на очереди магазинах свежих овощей
 

natooar

Местный
на улице +20 , а в квартирах вкл батареи. ИЗДЕВАЕТЕСЬ или поторопились с вкл, чтоб за месяц денег снять с населения?

Гисметео средняя температура воздуха +10-+12 , а вкл батарей должно проводиться при суточной температуре за 3-5 суток 8 градусов.
за 3-5 суток с такой температурой "дуба дадите"
 

MegaВольт

переменный
на улице +20 , а в квартирах вкл батареи. ИЗДЕВАЕТЕСЬ или поторопились с вкл, чтоб за месяц денег снять с населения?

Гисметео средняя температура воздуха +10-+12 , а вкл батарей должно проводиться при суточной температуре за 3-5 суток 8 градусов.
то тебе жарко,то холодно,ты уже определись
 

Arkad

Местный
на улице +20 , а в квартирах вкл батареи. ИЗДЕВАЕТЕСЬ или поторопились с вкл, чтоб за месяц денег снять с населения?
Бред редкостный.
Если цель включения отопления "денег снять с населения", то включать логичнее в мае - чего мелочиться!
 

cholera

Местный
ДА. но есть постановление, которое запрещает это делать.
А давайте Вас, как самую недовольную, сделаем ответственной. Вы обратитесь в администрацию с вопросом какого ж лешего включили это самое отопление, когда на улице теплее +8 градусов, какого черта они нарушают это самое пресловутое постановление, которым Вы тут так яро апеллируете, и посмотрим, что Вам ответят?
По моему идея не плохая, не?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
чего-то не помню в этих сдувшихся и на очереди магазинах свежих овощей
Связь какая? Вопрос не об овощах, а о том, что местные сливаются из-за конкуренции.
А у тех кто их "душит" качество хромает.
Можно прямо сейчас пойти в "сетевик" и накопать дерьма.
Вон по ТВ поросята ходят и наводят порядок. Нужно в городе также сделать.
 
Последнее редактирование:

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Бред редкостный.
Если цель включения отопления "денег снять с населения", то включать логичнее в мае - чего мелочиться!
Погодите ... и в мае включат. Судя по тому как растет качество услуг, свешивается на население разваливающееся хозяйство и растут ТАРИФЫ!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А ещё выгоднее вообще не выключать :D и топить круглый год.
Выгоднее дома строить по правилам, а не с дырами, щелями и прочей халявой за 50тыров можно уже ШИКАРНО строить, а не воровать себе в карман.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А давайте Вас, как самую недовольную, сделаем ответственной. Вы обратитесь в администрацию с вопросом какого ж лешего включили это самое отопление, когда на улице теплее +8 градусов, какого черта они нарушают это самое пресловутое постановление, которым Вы тут так яро апеллируете, и посмотрим, что Вам ответят?
По моему идея не плохая, не?
Есть прокуратура, которая в курсе, но кушает с ручки красного дома.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Это Вы о каких "...мелких "трудягах", что "дышит как рыба об лёд?" О сдувшемся Причале, о вонючих, с постоянной просрочкой Лидии- Владимиры и т.д? У всех есть и будут проблемы, но я уважаю магазины проверенные, вроде Дейли Минт, Купец, некоторые отделы на рынке. И ведь, как правило это уже давно состоявшиеся магазины. А об изчезновении многих магазинов я не пожалею.
Бла-бла-бла ... так оторвите попу и в новый Магнит сходите и уважайте потом ... отбашляли местным воротилам за право в ЗАТО пристроить жопу и теперь мородерят.
Прогорают магазины из-за оттока покупателей, пресования проплаченных чиновников ...
Кто работает в сетевиках? ХЗ откуда-то с деревень ... в Синаре ... на автобусе привезли наверное. За гроши убиваются и при этом наш рынок гробят.
 
Сверху