Что в городе не так?

natasha_n_n

Местный
да ладно.
приведите мне пример, пожалуйста, где У НАС этот тандем работает - соотношения работа-оплата адекватное??

а чего сразу на счет медиков к министру?? они не трудятся что ли, не зарабатывают?
А к кто руководитель???
 

cholera

Местный
Культура и Отдых...
господи, фразы то какие высокие. то в жертву торгашам, то культура и отдых.
только почему то любое культурное мероприятие в нашем городе обсирается так, что мама не горюй.
вот, предложите тогда. сегодня 8 сентября. ярмарки в парке будто нет. какая там должна быть культура и отдых? школьники на великах и скейтах, орущие матом на одной скамейке так, что слышно на любом конце парка, и курящие опять же школьники на другой скамейке. эта культура? а что, они так отдыхают.
какие то глупости уже пишите тут, ей богу. лишь бы пожаловаться, лишь бы что то написать.
 

ШокоЛапка

Местный
ну прям вам всему тут не угодить.
ну вот, например, когда на Комсомольце концерты, жители близлежащих домов жалуются на шум (это я сама лично слышла).
а Ярмарки не будет, что будет в парке?
Это не просто шум, а басы которые потряхивают дома, толщина стен у которых солидно больше, чем у новостроек. За полностью закрытыми шторами и стеклопакетами уснуть невозможно тк вебрирует нутро в ритме танго комсомольца. Пренеприятно. Когда старшая была маленькая, это прям мучение было. Отбой в 21, а басы до 23, еле укладывала. А если учесть, что эти дворы в основном пенсионерами заселены, то... не очень понятно почему такую шарашку на гагарина не устроили. И места много и от жилых домов далече.
 
  • Like
Реакции: LIN

kroha

Местный
Сегодня в Магните Универмага с женщиной случился приступ эпилепсии. Кто в теме - зрелище то еще.
Скорая приехала не скоро. Директор (сопливый пацан) понятия не имел, что делать с человеком, у которого приступ (минус ему в карму, ибо должен все это знать хотя бы на пальцах).
Короче, все марш на курсы первой помощи. Иначе сдохнете раньше, чем дождетесь ее.
а че скорая так поздно приехала? пешком шла?
 

kroha

Местный
Это не просто шум, а басы которые потряхивают дома, толщина стен у которых солидно больше, чем у новостроек. За полностью закрытыми шторами и стеклопакетами уснуть невозможно тк вебрирует нутро в ритме танго комсомольца. Пренеприятно. Когда старшая была маленькая, это прям мучение было. Отбой в 21, а басы до 23, еле укладывала. А если учесть, что эти дворы в основном пенсионерами заселены, то... не очень понятно почему такую шарашку на гагарина не устроили. И места много и от жилых домов далече.
неправда, также слышно, как и у вас..при том, вечно пьяная толпа на тех же концертах всяких "звезд" и когда дубасят салютом боишься за стены и стеклопакеты
так что в любой точке города проживают люди и всякие увеселения им мешают
а потому на Гагарина не выставили цирк, что только вытоптали бы футбольное поле и ничего хорошего
 

AlexXx

Местный
Сегодня в Магните Универмага с женщиной случился приступ эпилепсии. Кто в теме - зрелище то еще.
Скорая приехала не скоро. Хотя там езды меньше километра от станции. Заколдованная дорога, видимо.
Директор (сопливый пацан) понятия не имел, что делать с человеком, у которого приступ (минус ему в карму, ибо должен все это знать хотя бы на пальцах).
Короче, все марш на курсы первой помощи. Иначе сдохнете раньше, чем дождетесь ее.
А что вы сделаете при приступе эпилепсии?
 

Marise

закрытый космос
А что вы сделаете при приступе эпилепсии?
Не страдаю. )
Помню смутно, что надо положить голову человека повыше и дать что-то в зубы. Чтобы не было прикуса или заглота языка. Чтобы не захлебнулся пеной или рвотой.
что собстно и порекомендовала.

Директор сетевого продуктового магазина должен уметь оказывать ПП.
Это не бутик, куда полторы гламурных ...ды заходят в день.
 

cholera

Местный
Это не просто шум, а басы которые потряхивают дома, толщина стен у которых солидно больше, чем у новостроек. За полностью закрытыми шторами и стеклопакетами уснуть невозможно тк вебрирует нутро в ритме танго комсомольца. Пренеприятно. Когда старшая была маленькая, это прям мучение было. Отбой в 21, а басы до 23, еле укладывала. А если учесть, что эти дворы в основном пенсионерами заселены, то... не очень понятно почему такую шарашку на гагарина не устроили. И места много и от жилых домов далече.

знаете, мы на Зб.45 живем, кондерт на день города было слышно у нас даже тут (при том, что окна выходят не во двор, а на ул. Забабахина).

я, верю и представляю, что творится в домах по 40 лет, когда в парке проходят праздники. понимаю, что пока там этот галдеж кончится - одуреешь.
но разговор был не об этом. если внимательно прочитать то, что я писала выше - всегда найдутся свои недовольные. на стадионе Гагарина праздники - плохо. на Комсомольце - плохо. Ярмарка приехала - шума нет, грязи не оставляют, алкоголем/сигаретами не торгуют, товар интересный, выбор большой, цены вполне себе адекватные - так опять плохо. Парк то не по целевому назначению, видите ли, используют.

так вот и скажите (ШокоЛапка, это вопрос не конкретно Вам, а вообще), что в парке нашем тогда должно быть, что бы всех устраивало то??? я что то не пойму никак уже претензий этих
 

iriskasnz

Уже освоился
что в парке нашем тогда должно быть, что бы всех устраивало то??? я что то не пойму никак уже претензий этих
А Вам не кажется, что все гораздо проще... В парке должен быть ПАРК. Место для отдыха, в том числе и культурного. Красивые клумбы, дорожки, аттракционы, освещение, фонтанчики... Эх, размечталась...
 
Последнее редактирование:

cholera

Местный
А Вам не кажется, что все горздо проще... В парке должен быть ПАРК. Место для отдыха, в том числе и культурного. Красивые клумбы, дорожки, аттракционы, освещение, фонтанчики... Эх, размечталась...
мне то почему должно что то казаться? я претензий по поводу ярмарки не выказываю, меня все устраивает.
а ПАРК на месте парка, это, конечно было бы идеально. но врят ли у нас когда то такое будет, увы и ах
 

iriskasnz

Уже освоился
мне то почему должно что то казаться? я претензий по поводу ярмарки не выказываю, меня все устраивает.
а ПАРК на месте парка, это, конечно было бы идеально. но врят ли у нас когда то такое будет, увы и ах
Вы спросили ЧТО должно быть, я написала
 

natasha_n_n

Местный
господи, фразы то какие высокие. то в жертву торгашам, то культура и отдых.
только почему то любое культурное мероприятие в нашем городе обсирается так, что мама не горюй.
вот, предложите тогда. сегодня 8 сентября. ярмарки в парке будто нет. какая там должна быть культура и отдых? школьники на великах и скейтах, орущие матом на одной скамейке так, что слышно на любом конце парка, и курящие опять же школьники на другой скамейке. эта культура? а что, они так отдыхают.
какие то глупости уже пишите тут, ей богу. лишь бы пожаловаться, лишь бы что то написать.
Курящие школьники-это тоже отдельная тема для разговора...Рынок сегодня есть...А вы закройте глаза и уши,и живете в своём мире,если вам нужна одна ваниль.
 

ШокоЛапка

Местный
неправда, также слышно, как и у вас..при том, вечно пьяная толпа на тех же концертах всяких "звезд" и когда дубасят салютом боишься за стены и стеклопакеты
так что в любой точке города проживают люди и всякие увеселения им мешают
а потому на Гагарина не выставили цирк, что только вытоптали бы футбольное поле и ничего хорошего
Там за футбольным полем есть огромный пустырь прям перед озером...я про него
 

cholera

Местный
Курящие школьники-это тоже отдельная тема для разговора...Рынок сегодня есть...А вы закройте глаза и уши,и живете в своём мире,если вам нужна одна ваниль.
ой ну хватит уже, а.
ваниль. смешно ей богу.
если меня что то не устраивает, я пытаюсь узнать как это изменить, обращаюсь куда следует, а не сижу тут на форуме сопли жую.
от того, что Вы высасываете из пальца проблемы - ничего не изменится все равно.
 
Сверху