Что в городе не так?

notacat

Местный
В городе не так вот что! Населению нашего города и других подобных городов любезно предоставляется возможность культурно обогатиться по программе окультуривания работников РОСАТОМА. Вот и в воскресенье , как оказалось, выпадала такая возможность. Великолепнейшее выступление Игоря Бутмана в квартете с не менее именитыми музыкантами.Об этом я узнала вчера вечером из газеты Ва-банк. Но, что самое интересное, узнай я об этом раньше, все равно ничего бы не изменилось в моей воскресной жизни. Я точно так же смотрела бы в стопятьдесятдесятый раз, как Алла меняет мужей. А все потому, что простым смертным попасть на такие концерты весьма и весьма сложно из-за банальной нехватки билетов. Например у нас на сектор из примерно 100 человек дали 2 билета в пятницу вечером, минут за 10 до окончания работы. Та же история и у других обычный работников института. Зато! Внимание! Каждый, ну или почти каждый раз туда ходят: 1 Весь или почти весь красный дом с детьми, женами и т д. 2 Все или почти все собрание депутатов в том же составе. Директора различных организаций, профбосы...ну и так ..пара тройка завхозов. Это не жалоба уже, а крик души! Ребята-начальники, завязывайте уже только о себе любимых думать. Я ЗА детей, но простите меня, у меня сын вырос и я уж точно знаю, что к искусству ребенка нужно приучать постепенно, в соответствии с возрастом. Я ЗА семейные походы, но, пожайлуста, не наглейте. Ходите за отдельную плату всей семьей, как мы это делаем. А уж если кол-во билетов лимитировано, не забывайте, что вы не одни хотите "быть в теме". И напоследок. Давайте, как в Озерске, будем продавать эти пригласительные рублей по 300. Вырученные деньги-на благотворительность. При таком раскладе мы с большей долей вероятности сможем туда попасть.
если не ошибаюсь, Бутман записался доверенным лицом Путина. Так что вполне вероятно, что этот концерт был по предвыборной линии, поэтому бесплатный. Ну а пригласительные - это чисто для того, чтобы нужные люди мимо культуры не прошли.
Хотя, если уж Росатом сильно хочет нам принести культуру, было бы с его стороны куда приличней хотя бы половину билетов в кассы отдавать для свободной продажи. Пусть даже дорого. Я бы может ребенка сводила. А так у нас культура достается только самым культурным по особым спискам.
 

natooar

Местный
В городе не так вот что! Населению нашего города и других подобных городов любезно предоставляется возможность культурно обогатиться по программе окультуривания работников РОСАТОМА. Вот и в воскресенье , как оказалось, выпадала такая возможность. Великолепнейшее выступление Игоря Бутмана в квартете с не менее именитыми музыкантами.Об этом я узнала вчера вечером из газеты Ва-банк. Но, что самое интересное, узнай я об этом раньше, все равно ничего бы не изменилось в моей воскресной жизни. Я точно так же смотрела бы в стопятьдесятдесятый раз, как Алла меняет мужей. А все потому, что простым смертным попасть на такие концерты весьма и весьма сложно из-за банальной нехватки билетов. Например у нас на сектор из примерно 100 человек дали 2 билета в пятницу вечером, минут за 10 до окончания работы. Та же история и у других обычный работников института. Зато! Внимание! Каждый, ну или почти каждый раз туда ходят: 1 Весь или почти весь красный дом с детьми, женами и т д. 2 Все или почти все собрание депутатов в том же составе. Директора различных организаций, профбосы...ну и так ..пара тройка завхозов. Это не жалоба уже, а крик души! Ребята-начальники, завязывайте уже только о себе любимых думать. Я ЗА детей, но простите меня, у меня сын вырос и я уж точно знаю, что к искусству ребенка нужно приучать постепенно, в соответствии с возрастом. Я ЗА семейные походы, но, пожайлуста, не наглейте. Ходите за отдельную плату всей семьей, как мы это делаем. А уж если кол-во билетов лимитировано, не забывайте, что вы не одни хотите "быть в теме". И напоследок. Давайте, как в Озерске, будем продавать эти пригласительные рублей по 300. Вырученные деньги-на благотворительность. При таком раскладе мы с большей долей вероятности сможем туда попасть.
Кто владеет информацией — тот владеет миром.
Ротшильд
пичалько :angel:
 

volchonok

Уже освоился
пришли домой воды нет, ни руки помыть, ни посуду, ни в туалет не сходить...
 

Consultant

Пользователь
В городе не так вот что! Населению нашего города и других подобных городов любезно предоставляется возможность культурно обогатиться по программе окультуривания работников РОСАТОМА. Вот и в воскресенье , как оказалось, выпадала такая возможность. Великолепнейшее выступление Игоря Бутмана в квартете с не менее именитыми музыкантами.Об этом я узнала вчера вечером из газеты Ва-банк. Но, что самое интересное, узнай я об этом раньше, все равно ничего бы не изменилось в моей воскресной жизни. Я точно так же смотрела бы в стопятьдесятдесятый раз, как Алла меняет мужей. А все потому, что простым смертным попасть на такие концерты весьма и весьма сложно из-за банальной нехватки билетов. Например у нас на сектор из примерно 100 человек дали 2 билета в пятницу вечером, минут за 10 до окончания работы. Та же история и у других обычный работников института. Зато! Внимание! Каждый, ну или почти каждый раз туда ходят: 1 Весь или почти весь красный дом с детьми, женами и т д. 2 Все или почти все собрание депутатов в том же составе. Директора различных организаций, профбосы...ну и так ..пара тройка завхозов. Это не жалоба уже, а крик души! Ребята-начальники, завязывайте уже только о себе любимых думать. Я ЗА детей, но простите меня, у меня сын вырос и я уж точно знаю, что к искусству ребенка нужно приучать постепенно, в соответствии с возрастом. Я ЗА семейные походы, но, пожайлуста, не наглейте. Ходите за отдельную плату всей семьей, как мы это делаем. А уж если кол-во билетов лимитировано, не забывайте, что вы не одни хотите "быть в теме". И напоследок. Давайте, как в Озерске, будем продавать эти пригласительные рублей по 300. Вырученные деньги-на благотворительность. При таком раскладе мы с большей долей вероятности сможем туда попасть.
Скоро Тодес приедет, билеты продаются уже, не пропустите!!!
 

LIN

Местный
По моим сведениям - первый состав.
Одна дама, работающая в городе, на мой вопрос ответила, что в зале на Бутмане было много пенсионеров и очень много институтских.
 

natooar

Местный
В настоящее время коллектив балета состоит из 150 участников (основной состав).
За последние 10 лет Аллой Духовой открыто множество «школ-студий Тодес» по обучению танцевальному искусству «в стиле Тодес»
копия из Википедий.....так что..
 

Miniola

Уже освоился
В настоящее время коллектив балета состоит из 150 участников (основной состав).
За последние 10 лет Аллой Духовой открыто множество «школ-студий Тодес» по обучению танцевальному искусству «в стиле Тодес»
копия из Википедий.....так что..
Такая школа- студия есть и в Челябинске и в Екатеринбурге. Интересно, какой коллектив приедет на самом деле?
К примеру, какой-то из Тодесов в этот же день (5 марта) будет выступать в Воронеже
http://ticketok.ru/s...evid=1205673215
 

Хельга

Уже освоился
я говорю, что в стране не так?
в универмаг приходит мальчишка, грязный, оборванный, вонючий- грязный мат, воровство, рассказывает, как пробовал насиловать кошку, совершал развратные попытки по отношению к малышам, курит, ночует в подвале, полгода не ходит в школу, при этом имеет, говорят, нормальных родителей, думаю, что пройдет какое-то время и из-за таких на улицу страшно будет выйти.Учителя, АУ, вы плачитесь, что мало платят, что вы делаете, чтобы не было таких , чуть не сказала, "детей" мальчишка учится в 126 школе, Морозов Саша, существует ли у нас детская комната, родители, вы что, если не справляетесь, обратитесь куда следует, вы не видете, что это уже малолетний приступник или вы ждете еще чего-то страшного?
 

MegaВольт

переменный
я говорю, что в стране не так?
в универмаг приходит мальчишка, грязный, оборванный, вонючий- грязный мат, воровство, рассказывает, как пробовал насиловать кошку, совершал развратные попытки по отношению к малышам, курит, ночует в подвале, полгода не ходит в школу, при этом имеет, говорят, нормальных родителей, думаю, что пройдет какое-то время и из-за таких на улицу страшно будет выйти.Учителя, АУ, вы плачитесь, что мало платят, что вы делаете, чтобы не было таких , чуть не сказала, "детей" мальчишка учится в 126 школе, Морозов Саша, существует ли у нас детская комната, родители, вы что, если не справляетесь, обратитесь куда следует, вы не видете, что это уже малолетний приступник или вы ждете еще чего-то страшного?
вы чмиали газету ва банк..предпоследний выпуск...позвоните в одн..или хотя бы овд....
 

Фартовый

Местный
я говорю, что в стране не так?
в универмаг приходит мальчишка, грязный, оборванный, вонючий- грязный мат, воровство, рассказывает, как пробовал насиловать кошку, совершал развратные попытки по отношению к малышам, курит, ночует в подвале, полгода не ходит в школу, при этом имеет, говорят, нормальных родителей, думаю, что пройдет какое-то время и из-за таких на улицу страшно будет выйти.Учителя, АУ, вы плачитесь, что мало платят, что вы делаете, чтобы не было таких , чуть не сказала, "детей" мальчишка учится в 126 школе, Морозов Саша, существует ли у нас детская комната, родители, вы что, если не справляетесь, обратитесь куда следует, вы не видете, что это уже малолетний приступник или вы ждете еще чего-то страшного?
Как это ни прискорбно, в школах сейчас воспитанием не занимаются, да чего говорить, сейчас дети в д/с могут и нахамить и послать в конкретном направлении воспитателя и любого другого сотрудника (уважение к возрасту отсутствует напрочь у некоторых детей). Родителями надо заниматься изначально, у кого такие дети.
 

kroha

Местный
ну, правильно
ювеналка у нас работает не там где надо, показательно отбираю у вполне благополучных семей деток, а вот проблемные ситуации в корне не видит(((
 

Фартовый

Местный
Перекрёстки Транспортная-Новая, Забабахина-Ломинского (со стороны гаражей), Транспортная (около Хлебзавода) обделены освещением, что увеличивает вероятность ДТП с участием пешеходов. По утрам сейчас машины у многих "обморожены" да и запотели ещё стёкла, видимость ограничена, не видно пешеходов, особенно опаздывающих, кто пытается перебежать проезжую часть на мигающий сигнал светофора.
На перекрёстке около Хлебзавода столбы стоят, видимо раньше освещение было или что то подобное, думаю не так много затрат надо вложить ради безопасности людей.
 

Колчин

Активный пользователь
я говорю, что в стране не так?
..... малолетний приступник или вы ждете еще чего-то страшного?
1 прИступник пишется через Е 2 воспитание ВОСПИТАНИЕ это всетаки забота родителей а вот обучение.....
 

Single-Single

Местный
я говорю, что в стране не так?
в универмаг приходит мальчишка, грязный, оборванный, вонючий- грязный мат, воровство, рассказывает, как пробовал насиловать кошку, совершал развратные попытки по отношению к малышам, курит, ночует в подвале, полгода не ходит в школу, при этом имеет, говорят, нормальных родителей, думаю, что пройдет какое-то время и из-за таких на улицу страшно будет выйти.Учителя, АУ, вы плачитесь, что мало платят, что вы делаете, чтобы не было таких , чуть не сказала, "детей" мальчишка учится в 126 школе, Морозов Саша, существует ли у нас детская комната, родители, вы что, если не справляетесь, обратитесь куда следует, вы не видете, что это уже малолетний приступник или вы ждете еще чего-то страшного?

АУ, а что делаете "вы", - соседи, очевидцы, наблюдатели, случайные прохожие, родители одноклассников, сотрясатели форумов?
Откуда заочная уверенность, что работники 126 школы не в курсе событий и отстранились от них?
И почему, как только что-то противоестественное происходит вокруг нас - так непременно с учителей требуют ответа? (и, кстати, при чем здесь "вы плачитесь, что мало платят"? орф.сохр.)
 
Сверху